Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3176990

Есть знакомые. Обязанность платить НДС лежит на Вас, а не на клиентах. А как Вы можете платить налоги, если Вы "шабашник"? Но,так как договора у Вас нет, то Вы и даете гарантию на фундамент - 50 лет.

игорь3 написал :
Вы из налоговой? Я физическое лицо. Налоги плачю

Интересно с каких доходов.

Алекснет написал :
Это в Вас зависть говорит.

Алекснет написал :
отпор моим "грязным инсинуациям"

ну хоть признались
времени у них наверное нет на это... заказов много, все ведь по разному зарабатывают, кто в сети, а кто дома продает

GooK написал :
Подскажите название вашей фирмы.

Вы из налоговой? Если хотите меня проверить, то наберите в поисковике мою фамилию. Вы все о мне узнаете.
Я физическое лицо. Налоги плÁчю

игорь3 написал :
Я налоги плачу. А если мои клиенты их не платят, то это их право. И я их понимаю

Подскажите название вашей фирмы.

Алекснет написал :
В смысле, олень или козёл?

козёл, баран....стрелец

Алекснет написал :
Неужели в строительной фирме Терем, нет ни одного строителя?, который-бы дал отпор моим "грязным инсинуациям". И не уже-ли ни один строитель не заглянул в эту ветку?
Теперь мне стало страшно, кто ж у них дома строит?

а кто вам сказал, что они у нас есть????? Дома у них строят, такие ж умельцы, как по всей России. У нас же в профессиональные строители идти никто не хочет, высшее образование и так далее. Лучше в кабинете сидеть по клавиатуре шлепать и рассуждать о высоких материях

Yliana написал :
Просто копытное чувствуется)))))

В смысле, олень или козёл?

ast_2000 написал :
ведь упираете на то, что Вы опять правы. Да я не понимаю в строительстве, но я туда и не влезаю. Так может Вы и кайфуете от того, что здесь мало кто понимает, а Вы позиционируете себя самым умным в этом?

Неужели в строительной фирме Терем, нет ни одного строителя?, который-бы дал отпор моим "грязным инсинуациям". И не уже-ли ни один строитель не заглянул в эту ветку?
Теперь мне стало страшно, кто ж у них дома строит?

Хочу заступиться за фирму "Терем". Да, нарушают они технологию и СНиПы. Но давайте подумаем, для чего они это делают? Может у них нет инженеров строителей. Инженеров у них конечно нет. Но им это и не надо. Терем старается для клиентов. Что бы заказчикам строительство обошлось дешевле. Базовые цены на столько низкие, что даже материал на эти деньги на рынке не закупишь. Вы думаете Алекснет их ругает? Мне кажется Уважаемый Алекснет только подсказывает, как должно быть правильно. Но правильно будет не много дороже.

игорь3 написал :
Теремский брус еще не видел. Брус от Зодчего очень понравился (относительно цена-качество). Правда не клееный, но почти задаром. Прикольный видел Финский брус. Который с пенопластом внутри.

Есть у них такая штука, дешевле чем просто клеёный, но построек из него не видел.

Andy80 написал :
ast_2000, есть такие люди, у меня сотрудница одна такая тоже имеется... в любой теме знаток и стоит на своем до последнего, но обижаться на них грех... не сознательно они так

Это в Вас зависть говорит.

Данилл,
К Вам то-же будет обращение. Вернее к вашей фирме.
Чуток попозже, в котором будут конструктивные соображения.

ast_2000 написал :
Алекснет, Вы что-то перепутали Я же писАл, что у меня дом вышел за 2.500.000... А не за 22.500.000... Как я могу ездить на машине у которй ст-ть от 4.000.000 до 6.000.000? Я столько ещё не заработал)

Да нет уверяю Вас.

ast_2000 написал :
Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными,скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом. Читать статейку надо было дальше))) Сылочку сбросить? Вы ведь ин-ету больше верите)))

Почитав это Ваше послание, я подумал что Вы практик и у Вас в гараже цельный табун этих самых GT, которые вы постоянно в Ле-Мане тестируете, вот я и решил поверить Вам вдруг у меня с восприятием чего-то не так.
Так вот различия в этих автомобилях огромны, Бентли рассчитан, на дальние, и не очень, путешествия с максимальным комфортом, подвеска шумоизоляция климатическая установка и прочие вещи рассчитаны на максимальный комфорт и роскошь. В этом собственно и состоит философия GT/
Порше, костотряс, рассчитанный на то что-бы отжечь, с максимальным выбросом адреналина. Про подвеску и плавность хода я промолчу напоминает гужевую повозку, аккустический комфорт тоже никакой.
То есть автомобили с совершенно разной философией.
К чему это я? А к тому, что деление как спортивных,так и на спортивные или нет автомобили очень условно. И привело к тому что в одной группе оказались Феррари и Лада калина спорт.

Алекснет написал :
Я про брус который терем использует. А так с клеёным брусом я знаком, и с финским и с нашенским.

Теремский брус еще не видел. Брус от Зодчего очень понравился (относительно цена-качество). Правда не клееный, но почти задаром. Прикольный видел Финский брус. Который с пенопластом внутри.

Алекснет,
С Атритом пытаются связаться, пару раз технологи были проездом мимо его района, но он не отвечал на телефонные звонки. Я лично разговаривал с его родственником по поводу дома, оставлял свои контакты, но его пока в рекламации у нас не было.

Мне нельзя так думать о клиентах, но "меня терзают смутные сомнения"... если вы понимаете о чем я. Если нет - может и не так холодно в доме было.
Но, мы по прежнему его ждем на площадке.

А про премию... мне бы молоко, за вредность, ага.

ast_2000 написал :
Yliana, уж не для предложения ли руки и сердца Вы про гороскоп спросили?

нееее, он женат . Просто копытное чувствуется)))))

Andy80, вот и я задумался. Ведь реально так может быть) А мы ведёмся...)

ast_2000 написал :
Алекснет, в Калине Спорт на педали взгляните))) Это к насадке на глушитель)

там на всю машину нужно взглянуть в целом

Yliana, уж не для предложения ли руки и сердца Вы про гороскоп спросили?

Алекснет, в Калине Спорт на педали взгляните))) Это к насадке на глушитель)

Алекснет, интересно, а вы кто по гороскопу?

ast_2000, есть такие люди, у меня сотрудница одна такая тоже имеется... в любой теме знаток и стоит на своем до последнего, но обижаться на них грех... не сознательно они так

Алекснет написал :
А позвольте задать Вам нескромный вопрос, Вы на Bentley Continental GT и Porsche Cayman R Ездили, не важно в качестве пассажира или за рулём, можете описать различия при передвижении в этих авто.

Алекснет, Вы что-то перепутали Я же писАл, что у меня дом вышел за 2.500.000... А не за 22.500.000... Как я могу ездить на машине у которй ст-ть от 4.000.000 до 6.000.000? Я столько ещё не заработал)

Алекснет, ещё раз... я привёл в пример только часть автомобилей...

Алекснет, Вы пугаете меня... Неужели Вы так же в домах разбираетесь как в автомобилях? А мы тут слушаем Вас развесив уши))) И ведь упираете на то, что Вы опять правы. Да я не понимаю в строительстве, но я туда и не влезаю. Так может Вы и кайфуете от того, что здесь мало кто понимает, а Вы позиционируете себя самым умным в этом? Ведь просил закрыть тему с машинами, а Вы нет, надо доказать, что Вы правы... Что-то я сомневаюсь уже в Вас....

ast_2000 написал :
Мы говорили про отличия и в заводских условиях, а Вы приписали тюнинг для жигулей.

Да понял я понял, тока Хаманна куда девать? И Ладу калину спорт?

ast_2000 написал :
Машины с аббревиатурой GT в названии являются самыми мощными,скоростными и комфортабельными из серийно выпускающихся автомобилей. Традиционно, индекс GT получают двух или четырехместные спортивные купе с переднемоторной или среднемоторной компоновкой, а также задним приводом.

А позвольте задать Вам нескромный вопрос, Вы на Bentley Continental GT и Porsche Cayman R Ездили, не важно в качестве пассажира или за рулём, можете описать различия при передвижении в этих авто.
Это два классических представителя своих классов или подклассов.

Алекснет написал :
Вы прямо Адам Смит.

Ну Вы же сами сказали, что хотите, чтобы наша страна стала лучше, вот и я хочу.

Алекснет написал :
Вы знаете, ситуация с Теремом, если её применить, к автомобилям напоминает следующее, Вы ничего не понимая в автомобилях пришли купить автомобиль для бездорожья, а Вам продали спортивный автомобиль для шоссейных гонок.
Это я про позиционирование построек фирмы терем,для круглогодичного проживания.

Алекснет написал :
Да ну. Это спортивные:

SLK 200 ВЕ 42236т Белый кальцит кожа бежевая 2 358 327

то у вас SLK 200 спортивный автомобиль, то БМВ М5 ценой около 6 млн, лично я готов купить БМВ М5 по цене внедорожника, скажите только где?

Алекснет, Ладно для просвещения, раз Вы своими словами не понимаете....**Практически любая современная именитая автомобилестроительная компания имеет в своем модельном ряду автомобили класса GT или сопутствующего типа GTI, GTA, GTV и другие. Например, у Aston Martin к классу GT относятся модели с шильдиками: DB4, DB5, DB6, V8, DB7, DB9 и Aston Martin V12 Vanquish. Также, достаточно широко в сегменте GT на авто рынке представлены и автомобили с немецкими корнями, в частности: BMW 6 серии, BMW 8 серии, Mercedes SL, Mercedes SLR Mclaren, а также Porsche 928. Практически весь модельный ряд роскошно-спортивных Maserati – это автомобили класса Gran Turismo: Maserati GranTurismo, Maserati Mistral, Maserati Ghibli. Bentley Continental GT, Cadillac V-серии, Ferrari Daytona, Ferrari 599 GTB, Ferrari 612 Scaglietti, Jaguar XJS, Jaguar XK, Lexus SC, а также Mitsubishi GTO дополняют семейство с громким названием Gran Turismo.

Сегодня, автомобиль класса Gran Turismo – это не только пропуск в мир больших скоростей и спортивных треков, но также и в мир роскоши, комфорта и всеобщего уважения.** Думаю о стоимости говорить нет надобности...