Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5558729

Elfivan, Подложили бревна под доски, кровлю и осп на поддоны. Укрыли пленкой,которую привезли с собой. Доски сложили аккуратной стопкой. Вообще дело своё знают. Фото этого процесса не делал.

Ruberoid, Чем это вы свайное поле укрыли? Сами придумали или это строители делают?

ROV777,

ROV777 написал:
Очень все похоже на развод. Пишите заявление в отдел рекламаций, с фундаментом не шутят.

мне кажется тут не на чем разводить. Просто сделано в спешке, некачественно. По поводу заявлений - в тереме советуют решать вопросы в процессе с прорабом, а прораб считает, что всё норм.

Птица,

Птица написал:
На фундамент у Терема никакой нет гарантии.

Вот это реальная подстава. Почему же терем не передает заказы в фундекс, если цены аналогичны? Качество бы думаю поднялось, ну и гарантия.

chybacca, Здравствуйте. Скажите, как сложили материалы, укрывали чем то? Может фото есть?

Elkinapalka, очень хорошо и , цвета такие весенние.
А что у Вас за покрытие на полах и на что Вы ихклали. Насколько я понимаю у Терема половая доска. Кто как кладёт по доске полы просто на подложку или что-то поверх для ревности ещё что-то кладут. Кто как?

  • текст спискаRuberoid, нельзя так укладывать окна и двери, ставить надо, а у Вас лежат на мягком утеплителе

Elkinapalka, красиво необыкновенно, очень очень. Диван угловой тоже присматриваю. У вас из икеи?

Serg,Птица, спасибо. А что думаете насчет их вредности? Продукты горения газа и все такое? Или его кратковременно для быстрого нагрева и выключать?

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался лаком или краской Teknos? Как вам она? Если смотреть в сравнении с Tikkurilla? Предстоят внутренние малярные работы и вот думаю чем красить, поделитесь опытом, спасибо!

Честно говоря Теремовскии каркас это просто смешно.Почти все из 25 доски, особенно смущает говнотавровая балка.Извините за выражение,просто другого слова не подобрать .Договорился со строителями ,купил сухои строганнои 40;150 доски и все по кругу усилил.Половые лаги ,стоики стенстен,потолочные балки.Стало немного спокоинее.

Доброго дня! А какой краской или лаком пользовались?

Elkinapalka написал:
А я на неделе в икею рванула). Еле довезла все на своей машинке....
Обещала показать, как в спальне гардеробную закрою шторами. Ну. Пока так, в будущем, может сделаю раздвижные створки. Очень много недоделок. До стх пор не докрасила лестницу-но, в доме так хорошо, что живу тут уже пол недели, и совсем не хочу в квартиру. Даже кота первезла)

Elkinapalka,

Elkinapalka написал:
А я на неделе в икею рванула). Еле довезла все на своей машинке....
Обещала показать, как в спальне гардеробную закрою шторами. Ну. Пока так, в будущем, может сделаю раздвижные створки. Очень много недоделок. До стх пор не докрасила лестницу-но, в доме так хорошо, что живу тут уже пол недели, и совсем не хочу в квартиру. Даже кота первезла)

Птица, похолодание по прогнозу уже съехало на 24. 23 февраля днём даже +3 обещают. Окно закроется. Я так осенью уже обогревалась с удлинителем в окошке. Надеюсь, что все будет хорошо. Птица, я в личке написала, посмотрите.

ОльгаР, учитывая, что обещают -10, а окно не закроешь, так себе будет греться-то наверное...

Птица, через окна.

Кладут утеплитель на пол

ОльгаР, муж спросил, как у вас удлинители в дом попадут? Дверь входная будет все время приоткрыта?

Elkinapalka, очень прикольно, современно и уютно. Понравилось, жалко фотки не увеличивались.

Ruberoid написал:
Тоже русская бригада сегодня заехала 3 человека на белом рено, дом 6х7 Витязь 1. Такой вопрос а утеплитель весь был 50мм сказали что его в три слоя складывают это так и должно быть ?

Все правильно сказали. С началом стройки Вас, чтобы прошло все гладко

Тоже русская бригада сегодня заехала 3 человека на белом рено, дом 6х7 Витязь 1. Такой вопрос а утеплитель весь был 50мм сказали что его в три слоя складывают это так и должно быть ?

Gregori-07 написал:
Был сплошной лес из березок

Действительно,лес густой.

**poiko

poiko написал:

Gregori-07 написал:
Вчера ко мне приехали строителели с материалом

Участок у Вас красивый, берёзок много. У меня к сожалению чистое поле.

Спасибо,это все что осталась. Был сплошной лес из березок .Два месяца,по выходным с бензопилой и топором очищал участок.

Elkinapalka, Очень красиво у Вас!

Elkinapalka, спасибо за фото! Очень позитивненько!

А я на неделе в икею рванула). Еле довезла все на своей машинке....
Обещала показать, как в спальне гардеробную закрою шторами. Ну. Пока так, в будущем, может сделаю раздвижные створки. Очень много недоделок. До стх пор не докрасила лестницу-но, в доме так хорошо, что живу тут уже пол недели, и совсем не хочу в квартиру. Даже кота первезла)

Пользователь poikо написал:

Куда заходить???? Ссылку дайте.

Научу. В его посте, над аватарой, нажимаете левой кнопкой мышки "Gregori-07", затем "Сообщения пользователя", а там уже нужный пост.

poiko написал:

Gregori-07 написал:
Вчера ко мне приехали строителели с материалом

Участок у Вас красивый, берёзок много. У меня к сожалению чистое поле.

погодите и у Вас вырастут. У нас тоже было чистое поле, а теперь на пустых участках леса

цитируемый текст
Gregori-07 написал:
Решил создать новую тему,чтобы не смущать Теремцев.Так что кому интересно - заходите.

ссылку дайте

Gregori-07 написал:
Вчера ко мне приехали строителели с материалом

Участок у Вас красивый, берёзок много. У меня к сожалению чистое поле.

Gregori-07 написал:
Так что кому интересно - заходите.

Куда заходить???? Ссылку дайте.

Решил создать новую тему,чтобы не смущать Теремцев.Так что кому интересно - заходите.