Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1962299

Положил ламинат,основание выравнивал,но в двух местах-в замках-появился скрип. Подскажите как его убрать-конечно не разбирая.

А подложка какая?У меня аналогичная проблема,подложка пробка,думаю,что вспененая подложка быстрее уляжется....у меня сначала сильно"дышал"при ходьбе...проблема,что пока комната не жилая,мебели нет только диван.Ковёр большой посередине положили,ход ламинита уменьшился...может привыкли....скрипит чуть при входе...

Регистрация: 18.08.2010 Москва Сообщений: 170

Скрип не уберете,если скрипит не на соединительном порожке.Видимо,недостаточно хорошо выровне пол.Неисключено также,что это деффект ламината.

Регистрация: 18.08.2010 Москва Сообщений: 170

Если сильно плавает,значит пол кривой.Под ковром,скорее всего,это просто меньше ощущается.При входе скрип,самое вероятное,из-за некорректно закрепленного поржка(порожек не прижимает плотно ламинат к полу,в месте прилегания порожка к ламинату попал абразив,который и здает звук при трении)

Постелил ламинат все как положено основание относительно ровное перепад 2- 3 мм на 50 см стелил на Герметик для ломината но идёт прогиб и хлюпает подсожите чтонибуть как исправить - текст списка

Пётр38 написал:
Постелил ламинат все как положено основание относительно ровное перепад 2- 3 мм на 50 см стелил на Герметик для ломината но идёт прогиб и хлюпает подсожите чтонибуть как исправить - текст списка

Пётр38,"относительно ровное"-на ровное.