Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#137144

Народ у какго кокой опыт от использования строительных материалов фирмы Боларис. В основном интересует шпаклёвка выравнивающая и финишная!

прослушав "спэциалистов" выкинул туеву хучу денег на ветонит. сейчас бы я такую глупость не сделал. купилю боларс.

другие фирмы написал там:

прослушав "спэциалистов" выкинул туеву хучу денег на ветонит. сейчас бы я такую глупость не сделал. купилю боларс.

другие фирмы написал там:

боларс более доступна, посколько есть желание продавать.

подскажите шпаклёвку на какой основе лучше использовать: цементной, гипсовой и т.п.?
P.s. шпаклёвка для внутренней отдельки потолков и стен, слой нанесение до 1 см., второй слой финишный.

можешь подъехать в их офис, у них есть проспекты. в частности, эта фирма публикует данные на её продукцию. из их каталога я узнал, что есть такие характеристики как прочность адгезии шпаклёвки и другие. есть демо материалы и можно посмотреть как выглядит конечный результата шпаклёвки.
этой фирме нет нужды впаривать какой-либо определённый тип материала (типа гипсового, или цементно шпаклёвки) потому, что они производят все виды, в т.ч. и готовую.

для поклейки плитки я купил клей этой фирмы. но в последний раз эта фирма меня подвела с их дебильной системой продаж. остался чёрный осадок.

замена этой фирме есть, можешь поискать.

с фирмой всё понятно, и то что в проспектах написано читал, но хотелось бы узнать что показывает опыт как шпаклувка на цементной основе ложится на поверхности оштукатуренные гипсовой штукатуркой!