Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#12379

у меня индезит-довольна, у сестры занусси- довольна, у подруг- ханса и гефест-довольны. Новые плиты никто не ругает (цены 6-11тыр)
а у мамы волгоградское "чудо"-ужасно недовольна, хотя тоже новая

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 172

===И еще у одного штырька электроподжига металлическая насадочка отвалилась.

а у меня там керамика треснула. И перестал фурычить. Правдо у меня гефест покупался 3-4 года назад.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

[QUOTE=Remont_Forever]И еще у одного штырька электроподжига металлическая насадочка отвалилась.
QUOTE]
Точнее, не отвалилась, а потерялась, она просто очень легко из своего гнезда вынимается.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

инк написал :
Хочу купить газовую плиту с духовкой. Может кто поделиться своим опытом в этом вопросе. На сайте обсуждался ранее этот вопрос, но поиск почёму-то ничего не даёт. Что выбрать? Аристон или Индезит,или Гефест,а может ещё что.Посоветуйте. Регион Москва.

У меня Аристон с электроподжигом, газ-контролем на конфорках, газовой духовкой и электрически грилем нормально трудится 9 лет. Минус в том, что одна из конфорок - очень маленькая, и чтобы ее зажечь, приходится кнопку держать очень долго, несколько минут, мне хватало на это терпения только пару раз.
И еще у одного штырька электроподжига металлическая насадочка отвалилась.
А так нормально.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

Darken:

Остается только БОШ нашей сборки.

Присоединюсь к вопросу. Хочу что-нибудь недорогое, российское вполне подойдет. Элетроподжиг не обязателен, но авт. выключение газа при погасании пламени очень желательно.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 516

Uzver:

Согласен в последние 2-3 года Гефест полное дерьмо.

Я вас умоляю, что угодно но не Гефест... Индезит в принципе неплох. По электродуховке, сначала выясните что у вас с проводкой, в большинстве домов она не расчитана на такое.

Газ верх + электродуховка.
Сколько денег хотите потрать? до 10000р приличного немного.

Хочу купить газовую плиту с духовкой. Может кто поделиться своим опытом в этом вопросе. На сайте обсуждался ранее этот вопрос, но поиск почёму-то ничего не даёт. Что выбрать? Аристон или Индезит,или Гефест,а может ещё что.Посоветуйте. Регион Москва.