Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2036910

Кто знает что там с тонировкой .Вступило не вступило . Сколько штраф ?

500

Nolik написал :
500

Командир а может договоримся ?

2Олег И вот ознакомьтесь:

Олег И написал :
Командир а может договоримся ?

Пример из печального личного опыта.
Ехал я без заднего бампера. Бампер был расколот при парковке некой Ауди. Соответственно я ехал без заднего номера.
На первой проверке документов я был вынужден проспонсировать гаишника несколькими крупными купюрами.
Вообще меня останавливают очень редко, но в тот вечер меня как будто по эстафете передавали - каждые 2-3 минуты меня тормозили с обочины или догоняли патрули. Гаишники - они ведь как пчелы или фороны, информацию по цепочке передают.

Регистрация: 12.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6

пока езжу тонированный, пока никто не тормозил и тем более не штрафовал, а там посмотрим что будет

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн:- Гайцам хлопотно это. Без прибора можно только вымогать,прибор есть конечно где то. Но Вас туда надо везти мерить ,составлять протакол и всего за 500 руб и то в кассу ! А им это надо? За то время ,пока Вам правду доказывать они с десяток и так разведут по 200 руб.

alice tracy написал :
Ехал я без заднего бампера. Бампер был расколот при парковке некой Ауди. Соответственно я ехал без заднего номера.
На первой проверке документов я был вынужден проспонсировать гаишника несколькими крупными купюрами.

Официальный штраф 100 рублей.Думаю ,что такую сумму крупными купюрами не набрать.
Вывод-вымогалово.