Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.08.2010 Тольятти Сообщений: 590
#2042550

Добрый день.Имеется пол сантехкабины из маленьких бежевых плиток.Обрабатываем
бетоконтактом,выравниваем перепады до 1.5см слоем 3см. цпс замешанной вручную,ровнителем для пола или наливным полом? Далее будет идти плоский тёплый пол с катушки GreenBox укладываемый в плиточный клей,затем керамическая
напольная плитка.У кого были похожие ситуации поделитесь мнениями,уважаемые
профи не оставайтесь в стороне.Спасибо

Регистрация: 25.09.2009 Краснодар Сообщений: 230

У меня были такие проблемы, после отливки чернового пола оказалось что джамшуты "нырнули" его от середины комнаты до стены на 3-5 см. Я использовал наливной пол.
Так же был перепад в 1 см в глубину и см 30 протяженностью в ванной комнате (тут я сам накосячил когда трубы теплого пола заливал..ну бывает). Там я не парился и выровнял это с помощью плиточного клея когда плитку клеил. Уже год, теплый пол работает второй сезон - полет нормальный)

Что делать решать Вам, но выравнивать перепад 1.5 см с помощью ЦПС я бы точно не стал)

Наливайкой проще всего. Всё остальное правильно написали. Шаг укладки не более 10см должен быть. Гофру для датчика придётся в наливайку "топить", причём проследите, чтоб она прямо у поверхности "лежала".

Регистрация: 29.09.2010 Севастополь Сообщений: 153

Наливной проще но дороже

Площадь в сантехкабинке маленькая. 1-1,5м.кв. от силы. Разница в цене на материал не принципиальная.