Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459
#2056870

Всех приветствую. Нужен ЖК телевизор. Основные требования не высоки:

  1. Угол обзора не сильно волнует(будет на стене в спальне напротив кровати, кроме, как с оной смотреть его неоткуда).
    2.Белый корпус.(обязательно чтобы и с торца был белый, а не лицевая рамка).
    3.Просматриваться будет только эфир(как альтернатива - в квартире есть оптическая выделенка с тв, но соседи говорят - разница небольшая, поэтому не пользую.).
    4.Входы особо не трогают, т.к максимум что кроме эфира -так это дивидишник любой без претензий, может быть...когда нибудь...и не факт...
    5.Быть не хуже ЭЛТ тошки из "Берёзки".
    6.не сунги, лыжи и т.п.(не нравится звучание этих слов на русском языке)

Что есть на нашем рынке в белом корпусе вообще? Скажите, а Toshiba Regza 32AV704R совсем плох и следует всё же из 30-40т выбирать?

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

Спасибо. Несколько конъюктурная, правда, статейка...Как минимум, всё, что касается лёвы - реклама. Лёва на наш рынок исключительно барыгами толкается.

P.S.
Я немного скорректируюсь...Никакой проблемы купить хайендовский аппарат у меня нет - я в Бельгии работаю. Плазма наманая в гостиной имеется, не об этом речь. Нужно на один объект приобрести белую панель, но...и люди не чужие...и деньги их тратить не хочется...и совсем дерьмо ставить не вариант...При этом всём, я в телетехнике - лох.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

32" белые из модельного ряда 2010 года, цена/шашечки по убыванию: 32YL743G, 32VL743G, 32ZV743G, 32TV743G - 1920*1080
32AV734G - 1366*768.
Мопед не мой, взято с хобота.

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

Ну, в нашем захолустье этих девайсов ещё нет...Прибалты тока самое близкое...Ну, мож финка...И e-bay с Amazon-ом...