Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2106296

Iosifovich написал :
Изначально мне советовали влажной губкой ,у вас нет такой практики?

Нет. Ненароком можно испортить зашкуренную поверхность. Грунтовать валиком тоже желательно без фанатизма и следить чтобы не оставалось потёков.

Регистрация: 12.09.2008 Екатеринбург Сообщений: 56

руслан1111 написал :
стены красил.нормально красится.как в этом жить правда-отдельная песня.это ж таки не музей...

Любопытный немецкий сайт по ренте. )))

Iosifovich написал :
Любопытный немецкий сайт

красиво наверное.своего рода павильон.а теперь разместим там кухню с варящей-парящей-пригорающей женой и ребенка лет 3-х(каждой-дырке-затычка)....ждем годок...получаем опять ремонт.имхо-разные менталитеты(не,ну мы конечно меняемся,растем над собой,вот и в вто собрались),но таки привычнее людям просто удобство..был года полтора назад заказчик,квартира однушка,первичка,люди молодые без детей.стены покрашены,потолки заштукатурены-прошпаклеваны-проклеены стеклом-покрашены на полу валяется паркетная доска по 3,5рублика за квадрат...должен прибыть СаМ и СаМа..вваливает бригада,следом входят сами..."так,ага,ага,..вот деньги,считай..нормально?"нормально."тут вот просьба,помоги ребята,мы доплатим.."без базара,помогаю..НО...ребята оказались бригадой монтажников и за пол дня поцепили натяжной потолок в комнате и постелили ковер 3х5(размер комнаты5,4х3,25)..вопрос-зачем?ответ-жена сказала так модноя до сих пор ржу...

Мокрой губкой "зашкуривать" шитрок не советую, ибо по моему мнению из за этого происходит последующее появление пузырей при покраске. Думаю всё-таки лучше использовать качесвенную грунтовку+качественную краску типа BINDO

руслан1111 написал :
.ребята оказались бригадой монтажников и за пол дня поцепили натяжной потолок в комнате и постелили ковер 3х5(размер комнаты5,4х3,25)

мдя-я-я, серъёзные заказчики

всё в голове (с)

Iosifovich написал :
юбопытный немецкий сайт по ренте

ксати, очень часто в Европе клеют обои (часто - в "пупырышек" ) под покраску

всё в голове (с)

koris написал :
мдя-я-я, серъёзные заказчики

угу...а потом некоторые говорят что зря не люблю людей..любой кто проработал хоть лет 5 на отделках может книгу толстенную маразмов издать ..