Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#155214

2tvmaster
Сколько времени нужно драть бетон при помощи Protool RGP 150-15 E, чтобы на ней затупились фрезы , и труд стал непроизводительным? Новый комплект фрез - не мало денег, наверное, стоит...

l_andrey написал :
Если не удалять маслянную краску, то болгаркой или зубилом сделать частые насечки.

Самое лучшее из перепробованных мной, сделать болгаркой частые насечки. Единственное неудобство очень много пыли и бороться с ней невозможно, приходится терпеть. Обязательно следует одевать распиратор и очки, пыль и куски песка летят как пули.

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Ну, блин, развели бодягу. Драть, драть и драть, как завещал Великий Ленин. Топором, скребком, гвоздем - иначе держаться не будет. Альтернатива - прикрутить к стене фанеру/ГКЛ - новая поверхность, новые заботы.

Регистрация: 26.01.2006 Челябинск Сообщений: 57

У меня сталинка, стены были крашеные. Штукатурка не очень хорошая, поэтому перед поклейкой плитки я ободрал всю краску вместе со штукатуркой по всей ванной комнате, исключая потолок. Основной инстумент - зубило (заточенный напильник с ударопрочной ручкой) и молоток. Ушло 2 дня, с учетом выноса на помойку пордка 30 ведер получившегося мусора.