Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3961044

Арлент написал :
Нет. Не смогу даже при желании. Регистратор расположен за зеркалом.

Тогда зачем экран?

Михалыч написал :
Вы во время движения смотрите в экран регистратора???

Нет. Не смогу даже при желании. Регистратор расположен за зеркалом.

Арлент написал :
наличие Wi-Fi при отсутствии возможности просмотра непосредственно на экране регистратора,

Вы во время движения смотрите в экран регистратора???

Прошу сообщить ваши пути передвижения, чтобы мы объезжали эти дороги стороной...

Михалыч написал :
Все-таки регистратор лучше брать с Wi-Fi-

Наличие Wi-Fi при отсутствии возможности просмотра непосредственно на экране регистратора, лично я воспринимаю как недостаток

Арлент написал :
Пока только одна претензия:
не всегда удается быстро снять с кронштейна, надо поймать положение "язычка"

Все-таки регистратор лучше брать с Wi-Fi-

А если еще аттестовать свой видеорегистратор в ГИБДД, заснять нарушителей, и получив процент от штрафа при сдаче материала в ГИБДД, можно не работать...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Микаэл написал :
Напротив ,весьма полезная для семейного бюджета .

При поездках по трассе окупает себя за первую 1000 км

Главное высокое разрешение и большой угол обзора, ночной режим почти бесполезен. самою дешевую флешку под него не бери, на них скорость записи и сохранения страдает, и могут быть долгие перерывы между роликами.

Регистрация: 16.01.2010 Усть-Каменогорск Сообщений: 574

У меня Каркам без всяких радаров,нормальная вещица.

Я пользуюсь Vizant-730ST.
1.Оповещает только при реальном облучении сигналом Стрелки и др.радаров, не требует никакой базы данных, ее постоянного обновления.
2.Круговое обнаружение зондирующих сигналов всех полицейских радаров на дальности не менее 1-1.5км.
3.Разрешение видео HD1280*720Р, позволяет достоверно определять госномер впереди идущей машины как днем, так и ночью.
4.Поворачивающийся цветной монитор 2.5". Удобное быстросъемное крепление.
Работает на ура. Уже почти все мои знакомые такой себе тоже поставили!

itpb написал :
регистратор нормальный.

Спасибо, успокоили. Регистратор мне важнее.

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

pechkin написал :
А регистратор?

Регистратор нормальный.

itpb написал :
радар там беспонтовый.

А регистратор?

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

Vladimir_Vas написал :
Шо за модель, поделись?!

Радар там беспонтовый.
Реально радар, который ловит - типа такого:

Построен на основе всеволновых датчиков и обновляемого софта, который из общего спектра излучений по алгоритмам определяет угрозы вашему кошельку.

Vladimir_Vas написал :
Шо за модель, поделись?!

Я так понял, что их деалют все, кому не лень. Продукт сегодняшнего дня - кто собрал из запчастей, того и имя. Могу предположить, что то, что видел - это CONQUEROR GR-H8+.
При этом хотелось бы каркам. Но у них нет совмещенных устройств.

Микаэл написал :
Напротив ,весьма полезная для семейного бюджета .

Возможно это касается не Москвы. Здесь я гоняю 90-100 и пришло только три штрафа по ЗОО руб. Собственно, я как раз и еду туда, где штрафы присылают уже от 100 руб и за превышения на 10 км/ч и "навсякий" захвачу его с собой.

pechkin написал :
Пока остановился на регистраторе совмещённым радардетектором.

Шо за модель, поделись?!

Valeriy68 написал :
антирадар ваще приблуда сомнительная,

Напротив, весьма полезная для семейного бюджета.

Vladimir_Vas написал :
Я тоже не люблю, когда на лобовом стекле дурдом из присосок, кронштейнов и проводов.

Стремиться нужно к большему:

Спасибо за советы.

Valeriy68 написал :
Ищу с маленькой но хорошей выносной камерой.

Вчера походил по разными магазинам Южного Порта. Все, как один говорили о точ, что подобные камеры есть, но у каждого из них таких в продаже нет. В одном магазине вообще прогнали телегу о том, что это типа уголовное дело снимать кого-то скрытно. Если снимашь, то снимаемый должен чётко видеть камеру и то, что его снимают. Спорить не стал, развернулся и пошёл дальше....

Пока остановился на регистраторе совмещённым радардетектором. Буду лепить его куда-то за зеркало.

Vladimir_Vas написал :
Шоб не тянуть провода по стойкам.

По-мому, это не самое страшное. Практически во всех машинах есть накладки на стойки. За них и можно спрятать провода. Страшно вот это

Vladimir_Vas написал :
когда на лобовом стекле дурдом из присосок, кронштейнов и проводов.

Vladimir_Vas написал :
Я тоже не люблю, когда на лобовом стекле дурдом из присосок, кронштейнов и проводов.

Я, так ваще ненавижу мешающие обзору прибамбасы, даже если они и полезные. Навигатор надо, на мой взгляд, иметь на экране в торпеде, а не на лобовухе, антирадар ваще приблуда сомнительная, а вот регистратор вещица полезная и нужная, но проводки и видимость этого устройства на стекле, на сегодня не дают мне возможность поставить в своей машине сию хрень. А хочется! Ищу с маленькой но хорошей выносной камерой.

У меня какой-то простой, китайский, за 1000 р, номера видно прекрасно, зимой влетели в меня, только благодаря видеорегистратору разобрались. Шнур прятала под обшивку, заводишь и сразу включается, удобная штука, особенно у нас в России и особенно для девушки.

Vladimir_Vas написал :
А то - регистратор, навигатор и антирадар - уже не лобовое, а радиотехническая лаборатория получается...


Я навигатором пользуюсь очень редко, антирадара нет и не будет, а регистратор расположен за зеркалом. Я его не вижу и он никак не отвлекает и не мешает обзору.

maks1 написал :
а зачем если не секрет

Шоб не тянуть провода по стойкам. Я тоже не люблю, когда на лобовом стекле дурдом из присосок, кронштейнов и проводов.
А то - регистратор, навигатор и антирадар - уже не лобовое, а радиотехническая лаборатория получается...

itpb написал :
А можно просто подключиться к потолочному плафону, как многие и делаю.

А зачем если не секрет?

Регистрация: 09.06.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 205

pechkin написал :
Не подскажите, видел ли кто в продаже видеорегистратор с выносной камерой, так, что бы её одну закрепить на стекле, а сам блок убрать куда-то в бардачок? Не хотелось бы вешать мыльницу на стекло, даже маленькую.

Видел только выносные камеры заднего вида. Есть ли ещё варианты?

Есть конечно. Но ведь камеру тоже надо тянуть до бокса. Цена примерно 6.5-8 тыс руб за 4 канальную систему.
Можно просто двуканальный регистратор с выносной камерой юзать как одноканальный. Цена более чем в 2 раза дешевле.
Можно купить рег, встроенная батарейка которого обеспечит автономную работу 1-3 часа, в большинстве случаев этого достаточно.
А можно просто подключиться к потолочному плафону, как многие и делаю.

Valeriy68 написал :
либо каждый раз втыкать в прикуриватель.

Это не удобно, конечно. Я протянул скрытно, но не сам, а в сервисе.
Там электрик просто виртуоз своего дела.

Арлент написал :
цену за авто поднимут на 1000 баков

Это да. Но при массовости цены падают. Помните рашьше сколько навигаторы стоили.
Меня смущает в навесном видеорегистраторе его видимость на лобовом стекле, и провод, который надо тянуть либо скрытно, либо каждый раз втыкать в прикуриватель.
А в остальном конечно одни плюсы.

Valeriy68 написал :
Вообще удивляюсь - ну почему нет такой опции в автомобилях при заказе у дилера.

Дилеры жадные. Поставят штучку за 1000 р., а цену за авто поднимут на 1000 баков.

Арлент написал :
Не давно вот такой себе прикупил

Хорошая, но чё то дороговато однако. Внимание будет привлекать. У нас сопрут, если снять забыть впопыхах
Вообще удивляюсь - ну почему нет такой опции в автомобилях при заказе у дилера. Например, камера в зеркале заднего вида, и регистратор совмещенный со штатным навигатором. Можно даже салонную камеру и заднюю ещё...и две боковые...и на крыше)))

Не давно вот такой себе прикупил:

Пока только одна претензия:
не всегда удается быстро снять с кронштейна, надо поймать положение "язычка", а в остальном все устраивает.