Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2222044

Владимир_С написал :
abc - веселый, не злой в общении.

Поддержу.

Владимир_С написал :
то и в жизни он вполне адекватен.

Это видно по умозаключениям. Он - не такой, как я.

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
Верните нормальные смайлы, ПОЖАЛУЙСТА!!!

знаете, что первые в мире смайлы изобрели в России?
в одной из комнат Зимнего дворца есть надпись алмазом на окне -
Никки, скорее выигрывай первую мировую войну и возвращайся домой. Твоя Аликс. И смайлик.
А это еще 1914 год был!

POG65 написал :
Посты, что выше, я прочитал. А мой вопрос именно к Вам, о принципиальности? На этот вопрос Вы ответили с точностью наоборот (ИМХО).

Ну так вроде пришли же к выводу, что все рассуждают по разному Разный взгляд на жизнь, изначально.
Я редко в реальной жизни отстаиваю свои права, мой принцип - не лезь, не наживай себе лишнего гемора, пусть будет, как будет... А для отстаивания своих прав, мне надо через этот принцип переступить, поэтому я называю это безпринципностью.

*abс* написал :
Ну так вроде пришли же к выводу, что все рассуждают по разному Разный взгляд на жизнь, изначально.
Я редко в реальной жизни отстаиваю свои права, мой принцип - не лезь, не наживай себе лишнего гемора, пусть будет, как будет... А для отстаивания своих прав, мне надо через этот принцип переступить, поэтому я называю это безпринципностью.

Ваше право.

POG65 написал :
Ваше право.

Ага И спорить не из за чего
Вот я щас думаю, а может ну его, эти 5 штук и пойти в другой салон, и что нибудь другое купить? Посоветуйте что нибудь новое и хорошее в пределах 300-320 тыр! Если честно, то мне седан и не нужен, мне нужен универсал или хэтчбек на крайняк, по работе, товар возить...

За эти деньги из новых универсалов только богдан ну может ещё приору голую найдёте

Hasik74 написал :
За эти деньги из новых универсалов только богдан

Я его хотел, но есть ли он в наличии? Я тут на что и клюнул, что типа в наличии есть.

Hasik74 написал :
ну может ещё приору голую найдёте

У Приоры морда не нравится, совсем...

*abс* написал :
Посоветуйте что нибудь новое и хорошее в пределах 300-320 тыр!

А нет ничего хорошего нового за эти деньги. И еще, почему Вы всегда говорите, что приобретение б/у автомобиля - лотерея. Да, возможно, но при грамотном подходе вероятность выигрыша в ней 100%. Иначе, верно утверждение: через, допустим, 5 лет эксплуатации все автомобили выходят из строя и (или) начинают требовать много затрат на поддержание рабочего состояния. Уверяю Вас, это не так.

*abс* написал :
Посоветуйте что нибудь новое и хорошее в пределах 300-320 тыр!

За такие деньги в Москве Калину можно взять.Новую,но Калину
Можно и Приору,но вам морда не нравится

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

*abс* написал :
Посоветуйте что нибудь новое и хорошее в пределах 300-320 тыр! Если честно, то мне седан и не нужен, мне нужен универсал или хэтчбек на крайняк, по работе, товар возить...

Вот она - новая серия, слезливого и бесконечного сериала с троллем в главной роли.

*abс* написал :
Посоветуйте что нибудь новое и хорошее в пределах 300-320 тыр!

Поинтересовался у знакомого за сколько купил Приору универсал.(куплена в декабре)С его слов-отдал 314 тысяч за голую машину с двигателем 1.8.(что-то я не слышал про такие,не интересовался)
ИМХО:Машина должна быть новая,в обозначенном бюджете -российского производства.

Orges написал :
И еще, почему Вы всегда говорите, что приобретение б/у автомобиля - лотерея.

Потому, что это так.

Orges написал :
Да, возможно, но при грамотном подходе вероятность выигрыша в ней 100%.

Это не так. Вы никогда не сможете проверить машину на 100%. Неплохой гарантией может являться только то, если Вы знаете судьбу машины прямо с автосалона, т.е. покупайте не старую машину у очень близких знакомых.
Замаскировать можно очень многие косяки. И незаметность маскировки зависит от вложенных в это средств, и соответственно цены автомобиля.

Orges написал :
Иначе, верно утверждение: через, допустим, 5 лет эксплуатации все автомобили выходят из строя и (или) начинают требовать много затрат на поддержание рабочего состояния.

Это не так. Но, хорошие машины продают не так часто, и они уходят в первую очередь. Я покупал хорошие б/у машины, одну уже продал, на второй езжу до сих пор, 8 лет. Но они были в "состоянии новых", одной пол года, другой год.

Orges написал :
Уверяю Вас, это не так.

Меня не надо уверять, я так же считаю.

gabik написал :
С его слов-отдал 314 тысяч за голую машину с двигателем 1.8.(что-то я не слышал про такие,не интересовался)

Тоже не слышал про такой двигатель.
Нексию, которую щас оформляю, стоит 300 тыр, это даже дешевле Приоры, хотя не факт, что лучше.

*abс* написал :
Вы никогда не сможете проверить машину на 100%. Неплохой гарантией может являться только то, если Вы знаете судьбу машины прямо с автосалона, т.е. покупайте не старую машину у очень близких знакомых.
Замаскировать можно очень многие косяки. И незаметность маскировки зависит от вложенных в это средств, и соответственно цены автомобиля.

Абсолютно не согласен, при проверке вскрываются все косяки, дело в приборах и экспертах.

Orges написал :
Абсолютно не согласен, при проверке вскрываются все косяки, дело в приборах и экспертах.

Ну наверно, если Майбах покупаете, то там проверят - бюджет позволяет Да и то, не поверю, что прямо всё. В коробку и движок не сильно то и заглянешь...
А при проверке на авторынке или во дворе, где максимум будет заезд на эстакаду в ближайших гаражах, много не увидишь...
Я не готов платить деньги, за то, что бы делать диагностику чужим машинам.

*abс* написал :
Так я тоже боюсь, но у нас уже долгов по кредитам под лимон, а работы нет, эта машина и работа в такси - последняя надежда, иначе пора в бега собираться...

либо слезть с дивана и идти работать - ремонт, такси и т.д. невзирая на отсутствие удовольствия от этого процесса, а не тешать себя привычкой высокооплачиваемой халтуры, которой в кризисное время стало гораздо меньше; что толку от выгодной работы, где "пока не платят", от легких заработков, которые окажутся меньше чем % и прочие расходы по кредитам ?

*abс* написал :
Ну тут всё взаимосвязано - кредиты, первоначально, брались на необходимые нужды - ремонт свежекупленной квартиры, была работа и они нормально гасились, потом с работой стало плохо и новые кредиты брались, что бы покрыть старые и жить на что то, а щас, сумма минимальных платежей превысила доход в семье и появилась необходимость в дополнительной работе, а что бы её организовать, надо машину, т.к. без машины я зарабатывать не умею, а это ещё увеличивает количество долгов

большая ошибка уже на стадии "новых кредитов"

SergeyE написал :
а не тешать себя привычкой высокооплачиваемой халтуры, которой в кризисное время стало гораздо меньше; что толку от выгодной работы, где "пока не платят", от легких заработков, которые окажутся меньше чем % и прочие расходы по кредитам ?

За январь я 20 тыщ заработал, учитывая, что начал работать 17 числа, и работал несколько дней, не в напряг. Предлагаете мне бросить эту работу и пойти вкалывать на дядю, за 20 тыщ в месяц, работая как раб каждый день???

SergeyE написал :
большая ошибка уже на стадии "новых кредитов"

Ага, надо было просрочить, попасть на штрафы и навсегда испортить себе кредитную историю???
Я считать пока умею, и знаю, что для меня лучше!

Да и тема эта, про выбор машины.

*abс* написал :
За январь я 20 тыщ заработал, учитывая, что начал работать 17 числа, и работал несколько дней, не в напряг. Предлагаете мне бросить эту работу и пойти вкалывать на дядю, за 20 тыщ в месяц, работая как раб каждый день???

если с другой стороны логики аргумент "чтобы не потерять эту замечательную работу в случае поломки Газели надо взять новый кредит и купить еще одну машину про запас" - то тогда да - в дополнение к этой халтуре лучше бы пойти поработать как раб и погасить дополнительную часть кредита

SergeyE написал :
то тогда да - в дополнение к этой халтуре лучше бы пойти поработать как раб и погасить дополнительную часть кредита

А так не возможно, потому, что на имеющуюся работу, меня могут вызвать в любое время, и я никогда заранее не знаю, поеду я сегодня работать или нет. Поэтому, в качестве дополнительной работы мне подходит работа исключительно со свободным графиком, а таких работ, кроме такси на своей машине я больше не знаю... Может подскажете?

*abс* написал :
в качестве дополнительной работы мне подходит работа исключительно со свободным графиком, а таких работ, кроме такси на своей машине я больше не знаю... Может подскажете

сетевой маркетинг

Hasik74 написал :
сетевой маркетинг

Я разговорчивый только в онлайне, в реальной жизни я тихий, молчаливый, и глазки в пол Сетевой маркетинг не подходит

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

*abс* написал :
в реальной жизни я тихий, молчаливый, и глазки в пол

Ох, что-то не верится!!!

arbuzzzzz написал :
Ох, что-то не верится!!!

Hasik74 написал :
сетевой маркетинг

Такое фуфло... Лет так пять назад знакомый пригласил послушать вводный курс. Бесперспективняк.

arbuzzzzz написал :
Ох, что-то не верится!!!

А с двух бутылок пива можете и телефон в стену запустить...

POG65 написал :
Такое фуфло

дык я почему и смайлик вставил

Hasik74 написал :

Hasik74 написал :
дык я почему и смайлик вставил

Мнение одобрЯм!

*abс* написал :
в качестве дополнительной работы мне подходит работа исключительно со свободным графиком, а таких работ, кроме такси на своей машине я больше не знаю... Может подскажете?

так вот чинить что-то автомобильное - от переборки КПП и карбюраторов до... дрессировки собак - пока молодой лучше учиться и приобретать новые навыки, а не только водительствовать, дожидаясь прихода продвинутых автонавигаторов и прочей техники, которая заменит водителей на городских маршрутах

а таксовать на их машине не получается ?

SergeyE написал :
так вот чинить что-то автомобильное - от переборки КПП и карбюраторов до... дрессировки собак - пока молодой лучше учиться и приобретать новые навыки,

Ему деньги проще достаются. Делаю выводы исключительно из высказываний (его). Столько рисков на себя человек берет, с пустого места. Не знаю, м.б. я что-то в жизни пропустил... Не в обиду, abs, а то часы скушаете, наруч(стенные)...
Что у Вас за работа такая...?