Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#144273

Делаем в комнате ремонт, нужно срочно менять окно. Дом сталинский, окно большое, Проблема №1 - заказать деревянные окна. Подскажите, может кто знает , либо мастера, либо фирму, которая изготавливет простые деревянные окна, можно финские блоки. Не отправляйте на рынок только. Была в Мытищах, стоимость деревянного блока (при чем очень сомнительного качества и про-ва) , точно такого же, как у меня стоит сейчас - примерно как у пластикового окна. Пластик - не хотим.


Александровские окна. Ссылка была обнаружена на этом форуме и сохранена как особо ценная )) Цены радуют, но про качество ничего сказать не могу - с продукцией пока знакома только онлайн.

www.oknarosta.ru Деревянные окна... гарантия 3 года... лучшее качество в Москве...

2Lexa79человек же пишет - простые деревянные, чего им "элитные евросрубы" впаривать. Я тоже про александровские слышал. У них, кстати, и со стеклопакетом делают. Поищите в инете, у них был сайт.

Молодая написал :
Делаем в комнате ремонт, нужно срочно менять окно. Дом сталинский, окно большое, Проблема №1 - заказать деревянные окна. Подскажите, может кто знает , либо мастера, либо фирму, которая изготавливет простые деревянные окна, можно финские блоки. Не отправляйте на рынок только. Была в Мытищах, стоимость деревянного блока (при чем очень сомнительного качества и про-ва) , точно такого же, как у меня стоит сейчас - примерно как у пластикового окна. Пластик - не хотим.

В Одинцово есть фирма "Ключ".
Делают и муниципальные заказы, и частников.
Ссылку дам на Ваш email

"Предположение - мать всех ошибок"

Я заказывал два раза в Химках.
lesomaterial.ru
Оба раза доволен

А не я ли был источником ссылки на Александровские окна?

Вобщем я у них заказал. Цена окна 120х120 - сосна, массив, толщина 58мм, двойной стеклопакет (размер не помню), фурнитура - простейшая (75р. на створку), двойной контур уплотнения (все уплонтнение, включая уплотнение стеклопакетов - самокл. "трубчатым" уплотнителем) 2 слоя акватекса... количество створок, импостов - любое (всё в цене площади окна) итого - 3360 рублей - с одной створкой. Обязуюсь фотки через неделю предоставить - если не забуду

Знаете, я думал будет хуже. Я их заказывал на дачу. Человек я привередливый - из возможных пяти очков (за эти деньги) честно можно поставить четыре с плюсом - есть кое-какие помарки. Доставка в Москву 3000р.

- три окошка пришлось переделать - ошиблись с ориентацией в пространстве. - 2 часа жизни ушло.

В общем резюме - рекомендую. В Москве тоже кстати примерно за эти же деньги можно найти, но условия по внешнему виду окна - импосты, створки - не такие гибкие...

Кстати, у них гребенка на створку (обычная пластиковая) с установкой стоит 40 рублей - а сколько в Москве у производителей пл. окон - отстал от жизни...?

Lexa79 написал :
www.oknarosta.ru Деревянные окна... гарантия 3 года... лучшее качество в Москве...

ОООО! Окнароста - лучше мне не говорите про эту фирму, самые!!!! высокие цены в Москве!

Юбер написал :
Я заказывал два раза в Химках.
lesomaterial.ru
Оба раза доволен

Во сколько обошлась работа? Я туда звонила, мое окно обойдется, примерно в 20 тыс.руб.

Да, цены у них приличные, но и делают хорошо.
Я в прошлом году брал у них деревянные сосновые окна с одной рамой в два стекла для дачи с открывающейся нижней частью с фурнитурой и уплотнителем без пропитки. Получилось где-то 2,5 тыр за кв. метр.
У вас, наверное, двойная рама (т.е. коробка широкая) ? Что-то дороговато 20 тыр. Это прямо европакет получается. Дешевле ПВХ поставить.

Юбер написал :
Да, цены у них приличные, но и делают хорошо.
Я в прошлом году брал у них деревянные сосновые окна с одной рамой в два стекла для дачи с открывающейся нижней частью с фурнитурой и уплотнителем без пропитки. Получилось где-то 2,5 тыр за кв. метр.
У вас, наверное, двойная рама (т.е. коробка широкая) ? Что-то дороговато 20 тыр. Это прямо европакет получается. Дешевле ПВХ поставить.

Да, рама двойная, окно в сталинском доме большое. Обзвонили все, что можно, везде цены от 20 и дальше на наше окно. Придется, видимо, действительно пластик ставить.