Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2152241

Деньги я заплатила за два слоя финишной,за плинтус и покраску еще нет.
Ротбантом делали летом другие мастера,он прогрунтован Глимсом,и шпатлевка Глимс держится крепко,уже 2.5. месяца,я пробовала оторвать.
Слезает именно гипсовая финишная Старатели.

violleta написал :
Деньги я платила на всех,

Это ошибка - платить деньги до получения результата...

И что у вас делает ЦЕМЕНТНЫЙ глимс на ГИПСОВОМ ротбанде?
ИМХО - возможная причина отслаивания, если не было слоя грунта....

Нет,хочу снять все до Ротбанта,и классическим способом отшпаклевать, или еще лучше краскопультом.

Агу

Вы имеете ввиду натяжные потолки?

violleta написал :
Что это?

Да потолок вам натяну и всё

На гипсовом Ротбанде лежит цементная шпатлевка Глимс,может намочить и отойдет?
Я не справлюсь с болгаркой,и русских мастеров здесь нет.

Олег И написал :
Шлифовка рубцов методом холодного натяжения

Что это?

Этот "мастер" - бригадир из Молдавии,они делают в доме несколько квартир.Моя квартира,это дополнительный заработок,втихаря от работодателя.
Деньги я платила на всех,но этот бригадир ,видимо,общитал остальных,и они громко ругаясь, собрали вещи ,и уехали домой.
Один - хорошо шпатлевал,другой клал плитку.
Теперь у меня ни потолка ,ни плитки...

violleta написал :
И все же ,как снять глимс на цементной основе,финишную и слой краски,все это лежит на Ротбандте?

алмазным диском не проблема, даже шлифовальным обычным по камню

и лучше начать с потолка и не выключая "болгарки" перейти в район горла этого убогого "мастера"

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Шлифовка рубцов методом холодного натяжения - это вам подойдёт

И все же ,как снять глимс на цементной основе,финишную и слой краски,все это лежит на Ротбандте?
А плинтус потолочный можно оставить,или тоже лучше снять?

Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138

Нанимайте русских или китайцев, или делайте сами! Этих можно только на рытьё канав и уборку снега нанимать, и то под дулом автомата, а то чего-нибудь испортят! Я вас предупреждал в личке!

Он не местный,и по-моему не пользователь ПК,из Молдавии,подозреваю,что по-русски читать не умеет,т.к. грубо нарушает инструкцию написанную на мешке крупными буквами.

violleta написал :
что делать?

В чёрный список его !!!!

На участке около метра финишная отслоилась,но переделать мастер не захотел,а предложил просто замазать толстым слоем и покрасить.
Я не согласилась,тогда он со всей силы провел трижды острием шпателя по центру потолка и рассек все слои ,до бетонной плиты,прорвав сетку .

На потолке ротбанд на сетке,вторым слоем шпатлевка цементный глимс,два слоя гипсовой шпатлевки и один акриловой краски.
Как возможно выйти из ситуации и снять все слои до ротбанда?
Может намочить потолок ,ведь то,что на Ротбанте лежит цементная шпаклевка не хорошо?
И потолочный плинтус уже приклеен на герметик.