Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4633168

ua9wrp написал :
Интересно "отряд космонавтов" пополнился новыми владельцами ММ350вт?))) А то вроде пока только один владелец такого ММ это Сергей который выкладывал видеопрезенцию.)))

В "отряд космонавтов" пока не попасть, т.к. ММ 350, временно, закончились. В Gtool просили позвонить на следующей неделе.

SerShe, Жаль, что исчезла опция с функцией "Спасибо"... Поэтому просто СПАСИБО!!! Вы высказали то, что многим идёт в недоумении...

ua9wrp Не нужно так громко об этом писать, а то сейчас нахватают все.
Если серьезно, вряд ли их будет много. У кого-то есть уже старый Му-Му, у кого-то другие резаки. Вряд ли есть особый смысл сразу менять на новый.
Его надо или как первый инструмент покупать или должны появиться весомые аргументы, чтоб поменять один на другой. Я их не вижу, какой бы резак уже не был. Ведь по большому счету с приобретением нового Му-Му 350 особых возможностей у владельцев не появится. 90% основных операций делает любой мультик. Многим и эти 90% не нужны.

Интересно "отряд космонавтов" пополнился новыми владельцами ММ350вт?))) А то вроде пока только один владелец такого ММ это Сергей который выкладывал видеопрезенцию.)))

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ .. Макс,я опять тебя люблю...

SerShe написал :
Я могу одновременно с 2-х компов в одной теме находиться.

А с 3_х ... ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Raper написал :
... только ММ350 будет куплен просто так... кому нибудь на замену (а вдруг Макита сдохнет!).

Думаю, его то как раз пользовать и станут больше всего.

Однако написал :
Но это не мультик.(SerShe).

Заинтриговал, однако.

Вчера взял. Сегодня уже попробовал в работе. AKE 30 LI. Цепная аккумуляторная пила. На меже с соседями много деревьев, которые прилично повыростали. Соседи там не занимаются участком, приходится самому резать. Валил сегодня многоствольную ольху метров под 6 высотой. Валил бензиновой Хускварной, у нее шина длинней 38 см, а шинковал на части уже AKE 30 LI. Она поменьше и полегче, удобно одной рукой резать.

Sam-Samych написал :
При этом почти все время был на форуме,и в этой теме тоже

У меня комп на работе включен все время. Я с ним часто работаю через удаленный доступ с домашнего компьютера.
Может там я в теме нахожусь, не знаю, не смотрел. Я могу одновременно с 2-х компов в одной теме находиться.

Ростислав_2 написал :
Новый супер-герой Мультимэн Или инспектор Гаджет Я бы тоже не отказался от такой коллекции. Для чего? А чтобы было!

Никакого коллекционизма! Все в работе... на земле сетевой, на высоте на аккумах. Все просто и понятно... работать надо .
Первый ММ250 отработал полностью до потери пульса (истерлись щетки и ещё какая то приблуда, но времени нет на ремонт), на замену был куплен по быстрому Энкор (и сразу же отправился на покой в домашние условия). На замену Энкору был куплен по акции ММ250 (не Квик!) и работает на другом объекте. Аккумный был куплен в связи с переходом на аккумную Милку. Макита 320 работает тоже у нас... для всех работы хватает... только ММ350 будет куплен просто так... кому нибудь на замену (а вдруг Макита сдохнет!).

alzp написал :
зачем столько мулитиков ? акк милка понятно, но макита и два ММ ?

Новый супер-герой Мультимэн Или инспектор Гаджет Я бы тоже не отказался от такой коллекции. Для чего? А чтобы было!

SerShe написал :
Прикольно, одной рукой дают, второй сразу быстренько забирают.
Я вообще в Москву мотался на два дня и почти не заходил на форум.

При этом почти все время был на форуме,и в этой теме тоже

SerShe написал :
Когда тебе нужно было что-то из Москвы привозить и людьми там встречаться для тебя, и телефона оба знал и в личку постоянно писал.

Я это помню и ценю.

SerShe написал :
А тут придумал какое-то игнорирование, чтоб потом выискивать косвенные намеки.

....
Извини возможно понял что-то не так...Но за двое суток....В любом случае уже поздно. Планы изменились,я сейчас в отъезде.
P.S. Мог-бы и сам обратиться раз так интересно сравнение.
Еще раз прошу прощения у всех кого ввел в заблуждение и обидел
Тему покидаю,и больше сюда ни ногой!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ .. как раз наоборот... если быть в курсе... вообще да. все кто не тестируют а работают(рапер и то и другое-это хорошо) вообщем у Х.И. нет примера для Юры. То что он говорит о 250 Q-он говорит давно.. я давно это подлерживаю... независимымы знаниями.. а так... вообще?? да нету у меня -рёх штук сразу... по очереди? да были.. но я знаю,что мне надо для работы..
мне надо лучшее в этом классе... лучшее это СК. Вот и всё... ММ(любой) тоже никогда никого не подведёт... он просто "не умеет" этого делать генетически ... нету там соотв. хромосом...

alzp написал :
зачем столько мулитиков ?

Он идёт по стопам ХельмутИвана...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

По одному в руки в ноги))))Две ноги-две руки..итого 4 мультитула)))(шутка))))

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Raper написал :
ua9wrp, Отвечу Вам не проводя никаких боевых обстановок... просто поверьте наслово. Итак. ММ250 отличная машина, реально отличная!!! Но она сразу устарела, как только вышел ММ350. ММ350 порвёт в пух и прах ММ250, но вот насколько живуч этот ММ350, нам покажет время. К примеру ММ250 очень живучая машинка... ни дождь, ни продолжительное время работы и т.д. ему не страшны. Кстати у меня два ММ250 и Макита (хоть и дурачкая, но рвёт того же ММ250), так же есть аккумная Милка (кстати ничем не уступающая сетевым), ну и жду ММ350. И поверьте, я не храню их на серванте за стёклышком, я ими работаю.
Поэтому, если пилить собираетесь мало (домашнее применение) то советую ММ250, а если пилить мало,но нужны понты... то ММ350

зачем столько мулитиков ? акк милка понятно, но макита и два ММ ?

Sam-Samych написал :
Ну что-же,предложение проигнорировано...
Значит

не очень-то интересно. Хорошо,мне тем более до лампочки.
Тем более что обращение к

приведет к тому,что победителем между файнами как всегда окажется...БОШ.
Т.к. уже давно доказано специальными учеными,что

Прикольно, одной рукой дают, второй сразу быстренько забирают.
Я вообще в Москву мотался на два дня и почти не заходил на форум.
Тут в теме были какие-то разговоры про мультитул, больше ничего не заметил.
Когда тебе нужно было что-то из Москвы привозить и людьми там встречаться для тебя, и телефона оба знал и в личку постоянно писал.
А тут придумал какое-то игнорирование, чтоб потом выискивать косвенные намеки.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Sam-Samych, Большое Вам,человеческое спасибо!!(без капли лести и чего-то ещё) За то что Вы открылись (для меня) несколько с неожиданной стороны... А запаздалые "оценщики" инструмента,когда-нибудь поймут,-чем вольно или не вольно "спиралить" тут (я дык понимаю,откуда "ноги ростут" )- лучше бы купили железку и поработали ей... ну,хотя бы для того,"что бы быть в курсе".. просто иметь минимальное представление о предмете.. Иначе Сергей Пенкин будет равен Сергию Радонежскому... И всё прокатит...

ua9wrp, Отвечу Вам не проводя никаких боевых обстановок... просто поверьте наслово. Итак. ММ250 отличная машина, реально отличная!!! Но она сразу устарела, как только вышел ММ350. ММ350 порвёт в пух и прах ММ250, но вот насколько живуч этот ММ350, нам покажет время. К примеру ММ250 очень живучая машинка... ни дождь, ни продолжительное время работы и т.д. ему не страшны. Кстати у меня два ММ250 и Макита (хоть и дурачкая, но рвёт того же ММ250), так же есть аккумная Милка (кстати ничем не уступающая сетевым), ну и жду ММ350. И поверьте, я не храню их на серванте за стёклышком, я ими работаю.
Поэтому, если пилить собираетесь мало (домашнее применение) то советую ММ250, а если пилить мало,но нужны понты... то ММ350

договорились))

ua9wrp написал :
Так мы же речь ведем не про аккумуляторный инструмент.А про сетевой.

Без разницы. Вы не поняли..."Покупайте какао Ван Гуттена!"

ua9wrp написал :
Все по плану

Не-не-не,теперь без меня-планы изменились.

Так мы же речь ведем не про аккумуляторный инструмент.А про сетевой. Вот сравним 250 и 350ММ,а уж потом возьмемся за аккумуляторные ММ.)))) Все по плану.)))

Sam-Samych написал :
У меня есть ММ 250Q,могу предоставить на испытания

Ну что-же,предложение проигнорировано...
Значит

ua9wrp написал :
всем присутствующим будет очень интересно посмотреть в реальной боевой обстановке
особенно при нагрузках близких к максимальным как будут себя вести каждый из инструментов в отдельности

не очень-то интересно. Хорошо,мне тем более до лампочки.
Тем более что обращение к

ua9wrp написал :
Сергею как к эксперту и опытному специалисту (SerShe)

ua9wrp написал :
независимому эксперту

приведет к тому,что победителем между файнами как всегда окажется...БОШ.
Т.к. уже давно доказано специальными учеными,что

SerShe написал :
GOP 18V-EC является лучшим аккумуляторным мультиком в мире

eric написал :
При монтаже межкомнатных дверей порой нужно бывает подрезать плитку

Во время ремонта была как раз такая ситуация, только подрезать надо было 3 метра керамогранита. Отлично справился дремель с китайским якобы алмазным диском при смачивании реза водой из пульверизатора.. Удивительно, что после этой работы ни дремель , ни диск не умерли

я чуть пятый лазерман не заказал , но карман намекнул на необоснованность грибораскатина

во зараза заползла из беларуси !

Sam-Samych написал :
Да,стандартный "лобзиковый" хвостовик

Хм, отличный инструмент!

тип бош

Один написал :
Что, действительно так?

Да,стандартный "лобзиковый" хвостовик

Sam-Samych написал :
Leatherman Surge Black

Алексей, там у заменяемой пилки хвостовик, прямо, как лобзиковый по виду. (на видео 5:30- 5:33)

Досмотрел видео, да действительно лобзиковые подходят.

Sam-Samych написал :
Leatherman Surge Black

он красивый станет кода оботрётся . как кажан

это жужалка на жаргоне . лазерман мультитул с большой буквы М