Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4563820

Raper написал :
Вроде залил видео

Raper, ну а по личным тактильным ощущениям, как Вам новый ММ, в сравнении с GOP300?

Ростислав_2 написал :
Стразики в разделе "расходники"

Каждый по цене пилки Файн.

_maximus_ написал :
Ну так ты покажи его народу то ?!?

Вроде залил видео

Игорь Вик-ч написал :
А стразики?!

Стразики в разделе "расходники"

Ростислав_2 написал :

А стразики?!

ADM05 написал :
Вот уже практически и рекламная компания готова.
Дама пилит мультиком.

...давно так не смеялся!

SerShe написал :
Кейсы поменять на оранжевые сумочки и очередь обеспечена

Оранжевые сумочки уже застолбили

beres написал :
Ну да, не таскать же неподьемный бош )))

Это точно.
Теперь в GTOOL можно открывать женскую секцию инструмента.
В мужской Бошем торговать, в женской Файном нового образца.
Кейсы поменять на оранжевые сумочки и очередь обеспечена. :yu

SerShe написал :
Наконец-то Файн сделал мультик для слабого пола. Давно пора.

Ну да, не таскать же неподьемный бош )))

Один написал :
Под таким постом, прямо просятся несколько фото, на которых хорошо видны небрежно сваленые друг на друга остатки брёвен/брусьев, заботливо испиленных "в хлам" дамскими ручками.

Под любым постом "прямо просятся несколько фото, на которых хорошо видны небрежно сваленые друг на друга"... обнажённые дамы

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Один написал :
"жужа" горячая (ощутимо.)

GOP 10,8 быстро нагревается при работе. Но ничего ему не делается.
Как-то при непрерывной работе GOP 10,8 полностью разрядил шесть аккумуляторов 1,3 Ач. Аккумы и GOP были ощутимо тёплыми.

Один написал :
просятся несколько фото, на которых хорошо видны небрежно сваленые друг на друга остатки брёвен/брусьев, заботливо испиленных "в хлам" дамскими ручками.

Вот уже практически и рекламная компания готова.
Дама пилит мультиком.

ИМХО (IMHO)

beres написал :
Более того - дамы сами работали!

Один написал :
Под таким постом, прямо просятся несколько фото, на которых хорошо видны небрежно сваленые друг на друга остатки брёвен/брусьев, заботливо испиленных "в хлам" дамскими ручками.

Наконец-то Файн сделал мультик для слабого пола. Давно пора.

beres написал :
Более того - дамы сами работали!

Под таким постом, прямо просятся несколько фото, на которых хорошо видны небрежно сваленые друг на друга остатки брёвен/брусьев, заботливо испиленных "в хлам" дамскими ручками.

На митексе-2014 будет продолжение. Приходите.

SerShe написал :
Похоже, его только дамам показывали.

Более того - дамы сами работали!

Raper написал :
Так у меня и видео-битва есть... нового Файна с Бош 300. И там никто никому не проиграл...

Одну уже проводили, там 250-й му-му был, а тут "вторую серию" решили снять - никак успокоиться парни не могут.

beres написал :
Он лежал на верстаке и никто не обращал на него внимания.

Похоже, его только дамам показывали.

бегрол написал :
Один знакомый чекист , рассказал мне о том , что новый Файн бьёт Бош минимумом вибраций . Не знаю что и думать .

Думаю, Юра лучше чекистов расскажет. Он и старым работал и новый пробовал, есть с чем сравнить.

доминик написал :
Ну так и что,я не понял?Значит мой мультижужжик/гоп 300/ оказывается не самый плохой?А я было уже расстроился,думал на рыжего копить.
Блин,чуть не отменил подписку на эту тему до осени.Мог бы самое ключевое видео всей темы пропустить.
Тут не попкорн,а коньяк брать надо,чтобы напиться,либо от радости,или с горя.

доминик, я же говорю: "Оставайтесь!"

Откручиваем 4 винта, снимаем обрезинку:

На третьем фото (правый верхний угол) видна смазка. Шток вилки и сама вилка сухие. Резиновая пробка/крышка, призванная закрывать корпус передаточного механизма, - в весьма плачевном состоянии. Расправил как мог, поставил на место.

Внутри корпуса:

Собрал обратно.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Ну так и что,я не понял?Значит мой мультижужжик/гоп 300/ оказывается не самый плохой?А я было уже расстроился,думал на рыжего копить.
Блин,чуть не отменил подписку на эту тему до осени.Мог бы самое ключевое видео всей темы пропустить.
Тут не попкорн,а коньяк брать надо,чтобы напиться,либо от радости,или с горя.

Имхо.

Один написал :
"жужа" горячая

У мну, 10.8 жужа, зазвенела после долговременного напряга.но вроде работает пока. щас жалею её. Вот, думаю, смотреть внутрь, иль так похоронить.

Feelgood!

Немного фото на тему GOP 10,8 V-Li. Сегодня помогал друзьям с заменой дверей. Попробовал GOP 10,8 на распиле старых дверных косяков. (70х43, там где выбрана четверть под дверь - толщина 32 мм плюс добор, примерно 43х45, сухая сосна, - дверям/косякам 14 лет).

(там, где пилка торчит - это я в гвоздь въехал. Широкую запорол. Поставил "метал-дерево" от Bosch. Перепилил, - как оказалось пропил шёл вдоль гвоздя)
Цифры на деревяшках - время распила (без учёта битвы с гвоздём). От 2 мин 7 сек до 2 мин 23 сек. Исходные условия: батарея 1,5 А/ч (заряд семидневной давности, но индикатор - три полоски), регулятор оборотов "3", держал/давил на GOP 10,8 обеими руками; пилки пробовал разные: 65 мм "дерево-пластик", "метал-дерево", "твердое дерево".
После трёх распилов - индикатор "одна полоска", "жужа" горячая (ощутимо.) Разобрал...

_maximus_ написал :
Ну так ты покажи его народу то ?!?

Завтра...

бегрол написал :
Один знакомый чекист , рассказал мне о том , что новый Файн бьёт Бош минимумом вибраций

Правильно сказал. Хороший чекист. Вибрациев нема.

Ves написал :
Это который свой среди чужих?

Он везде свой.

бегрол написал :
Один знакомый чекист

Это который свой среди чужих?

Feelgood!

Raper написал :
Так у меня и видео-битва есть... нового Файна с Бош 300. И там никто никому не проиграл...

Один знакомый чекист , рассказал мне о том , что новый Файн бьёт Бош минимумом вибраций . Не знаю что и думать .

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

попкорн принес ....

Raper написал :
Так у меня и видео-битва есть... нового Файна с Бош 300.

Ну так ты покажи его народу то ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Raper написал :
И там никто никому не проиграл...

Вы это никому не говорите. Сердечко то , того.

Feelgood!

SerShe написал :
Вроде Raper писал, что он был на слете

Так у меня и видео-битва есть... нового Файна с Бош 300. И там никто никому не проиграл...