Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4294824

SerShe написал :
Позвольте поздравить с преобретнием

Спасиб!! Теперь еще один мэшинган есть у домашнего терминатора DDD

De-Factus написал :
А я купил Bosch PMF 250 CES за 1900 руб всего ))) скидки рулят ))) ыыыы :PPP .... Всем спасибо, нормальный девайс... качественный, сделан в венгрии... удобно что в чемодане 8 слотов под пилки, и еще куча отделений...)))

Позвольте поздравить с преобретнием

А я купил Bosch PMF 250 CES за 1900 руб всего ))) скидки рулят ))) ыыыы :PPP .... Всем спасибо, нормальный девайс... качественный, сделан в венгрии... удобно что в чемодане 8 слотов под пилки, и еще куча отделений...)))

Барута написал :
Парни, это баян - уже не раз было...

Куски мяса всегда разные, какой же это баян?

Я тоже пробовал. Нашел тут место, где продают барашков из Калмыкии. Барашки чудесные.
Нужно брать целого. Тушка 12-18 кг. Приходится самому разделывать.
Голяшка - косточка на задних ногах, очень прочная. Ее обычно отрубают, иначе нога в холодильник и духовку не лезет.
Дома на столе-столешнице рубить топором не очень удобно. Квартира есть квартира.
Пробовал это делать аккумуляторным GOP с пилкой сегментной дерево-металл. Режет достаточно быстро и аккуратно.
Опилки в кучку, все легко убирается.

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

ну вот, пришел поручик и все опошлил))

Барута написал :
Не понял, наверное это оч. тонкий юмор.

Не.. Просто, не все же сидят на форуме годами. И они не знают, что резали уже всё. А им в новинку.

Feelgood!

Ves написал :
У кого менее 5к. сообщений, это не баян.

Не понял, наверное это оч. тонкий юмор.

Барута написал :
Парни, это баян - уже не раз было...

У кого менее 5к. сообщений, это не баян.

Feelgood!

Парни, это баян - уже не раз было...

qqqq8 написал :
А еще Гопом300 удобно мороженные свиные ножки пилить

Раз уж речь о мясе зашла ,саблей милуоке м18 очень удобно разделывать замороженную говядину оковалок пяти килограмовый ,аккуратно пилится на куски .

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

А еще Гопом300 удобно мороженные свиные ножки пилить

olki написал :
MetalMax AIZ32AT

Мерси, добавил.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

dokar написал :
olki, Чот не понял какой из них Вы по саморезикам ездили ?

второй сверху

MetalMax AIZ32AT -

ответ уже был ранее

узкой было неудобно. так как вылезали саморезы в основном вовнутрь и их особо видно не было, что бы зацепить

///////////////

Sam-Samych написал :
Надо еще до счастливых владельцев Milwaukee M18 2626

Да очень интересно ,что скажут владельцы этой машинке ,на форуме есть .Напишите свои отзывы ,как в сравнении с м12?

olki, Чот не понял какой из них Вы по саморезикам ездили ?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Sam-Samych написал :
olki, спасибо за интересный обзор! Ждем продолжения!

немножко продолжения Bosch GOP 18 V-EC (начало - )

забежал сегодня вечером после работы, по дороге домой на место ремонта - захватил пилки поюзанные (те которые были получены вместе с GOP 18 V-EC - этой серии пилки я ещё не покупал, и до получения у меня их просто не было)

Барута написал :
какой пилкой гвозди (и особенно саморезы) пилили? Жива ли она после ваших опытов?

теперь можно и их состояние посмотреть

///////////////

Барута написал :
Не буду,

Я рад за Вас...

olki написал :
извиняйте
продолжать будет не с чем
на этой неделе Bosch GOP 18 V-EC возвращаю назад, по условиям выдачи

Ясно. Ну,ничего. Еще Сергей обещал тест провести

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Барута написал :
Спасибо. Значит хооршая пилка - выдержала не только гвозди/саморезы...

извини, сегодня на место ремонта не удалось заскочить после работы
электричка попалась холодная, мёлся домой как метеор. мысли все замёрзли
постараюсь завтра заскочить, забрать пилки и сфоткать и выложить

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Sam-Samych написал :
olki, спасибо за интересный обзор! Ждем продолжения!

извиняйте
продолжать будет не с чем
на этой неделе Bosch GOP 18 V-EC возвращаю назад, по условиям выдачи
ремонт буду доделывать со своими 10,8v и 250 GOP,
а это уже вам менее интересно

///////////////

SerShe написал :
Чичас

Не буду, кто хочет - найдет. Правду, как известно, не спрячешь...

SerShe написал :
у него единственного

Сергей, я все понимаю. Ваш интерес тоже. Но ведь и капля объективности должна быть, не только... Это ведь у двух-трех (которые засветились на форуме) НЕ сползала... К чему отрицать очевидное, тем более. что все элементарно устраняется.
Я уж молчу про то. что такая беда (как выяснилось) характерна не только для ГОП-а, а и для других изделий типа ЭШМ-ок. Не я - пользователи писали об этом, я-то себе нормальную машинку прикупил

umnyi написал :
Ну на то она и шкурка Может просто, "так попалось", бывает.

Регистрировать то его есть смысл на сайте ? Я слабо верю в "наш" сервис, кто после года будет что то чинить по расширенной гарантии..

Ну сервис в Москве и в Питере нормальные, грех жаловаться. :yu
В Питере есть ПИН - там хорошие специалисты.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

SerShe написал :
на форуме шкурка сползает.

Ну на то она и шкурка Может просто, "так попалось", бывает.

Регистрировать то его есть смысл на сайте ? Я слабо верю в "наш" сервис, кто после года будет что то чинить по расширенной гарантии..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

De-Factus написал :
Ну яндекс маркет проблем с наличием в москве во всяком случае не выдает

А он и в Питере выдает и магазины даже заказы оформляют , а потом..увы. (я почему и спросил)

А Барута, хороший дядька! Пишет спокойно, по делу и толково. "Горячих" на форуме много просто стало.

umnyi написал :
А чего на ней не так? Я нацеливался использовать эту функцию, как одну из основных.
Уж очень много где можно с ней подлезть.

Чичас Барута в 1000-й раз в энтой теме начнет объяснять, как у него единственного (ну еще 2-3 человека засветилось) на форуме шкурка сползает.

olki, спасибо за интересный обзор! Ждем продолжения!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Барута написал :
кроме треугольной платформы. И ту маненько доделал

А чего на ней не так? Я нацеливался использовать эту функцию, как одну из основных.
Уж очень много где можно с ней подлезть.

De-Factus написал :
Там их нет...для начала думаю этого хватит. Сегодня звонил в ваш московский офис....на счет пилок, нужны для кафеля...думаю возьму диолдовские, есть в наличии.... Поинтересовался на счет мульткиов, сказали раньше весны не будет.... Сбыт Диолда вапще мышей не ловит что их в москве нет??
Спасибо что помогли сделать окончательный выбор...

А сейчас все резаки сносят с прилавков, так что это нормальное явление. Они есть у тех, кто к такому спросу может быть готов. Народ понял что это такое, а дальше идет снежный ком, каждый купивший тянет еще несколько человек. Ну и китайцы по телеку рекламу всем мультикам делают, а не только своему. Вернее, рекламируют свой, а народ хочет что-то более приличное купить. Вот и набирают дефицит.

umnyi написал :
А он есть у Вас в продаже?
Я хотел его купить и подружить с АЕГовским шуриком, но в Питере сейчас на деле нет не где.
Купил акционный синий ГОП дешевле макиты (вернее как подарок на ДР заказал), сижу теперь думаю

Ну яндекс маркет проблем с наличием в москве во всяком случае не выдает

De-Factus написал :
Учитесь!

Учитель! Не брызгайте слюной (брезгливо утираясь), мне ведь все равно чем вы будете пользоваться.