Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3610848

Feld написал :
так он же писал, что в сервис пойдет с телефоном, его комп почему-то не "видит" телефон, хотя подтыкал его по инструкции

Ну, значитца, ждем-с...
Чес-слово хотел было подвиг повторить... Но вспомнил, что я тоже не умею видео выкладывать...
Потом ценник на пилку на глаза попался (зеленая - тут как тут, шевелится, в глаза заглядывает)...
Потом вспомнил, что БИМовской (только узкой, на 32 мм) уже пытался...
Вот так и не сложилось повторение...

Барута написал :
"Выходил в эфир"-то не с телефона. Загрузить с телефона на комп не мог

так он же писал, что в сервис пойдет с телефоном, его комп почему-то не "видит" телефон, хотя подтыкал его по инструкции

Feld написал :
может у него телефон на тестирование забрали

"Выходил в эфир"-то не с телефона. Загрузить с телефона на комп не мог

Feld написал :
может у него телефон на тестирование забрали?

Телефоном..., шурупы... !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Барута написал :
не зря там заморочки были с телефоном, ох не зря...

может у него телефон на тестирование забрали?

svetliy1963 написал :
Или пилка (под натиском калёных саморезов).

Может и так. Скорее всего именно так - не зря там заморочки были с телефоном, ох не зря...

Барута написал :
А так хотелось глянуть как каленые саморезы погибают под неотразимым натиском бошевской пилки...

Или пилка (под натиском калёных саморезов).

Похоже, что сказка так и не стала былью... Пропал AVB с чудо пилкой от боша... Или опять чего-то с телефоном/компьютером случилось. А так хотелось глянуть как каленые саморезы погибают под неотразимым натиском бошевской пилки...

AVB, на Начальном экране нажмите меню , а затем нажмите Настройка, Подключение к ПК и установите флажок Спросить меня, чтобы настроить HTC EVO 3D на постоянное отображение экрана для выбора и типа USB-подключения и как я уже писал на предыдущей странице, не надо синхронизировать, выберите карту памяти или хранилище, как там оно у Вас называется и в компьютере появится карта памяти, скорее всего у Вас стоит галка всегда выбирать действие - синхронизация, снимите её, поставьте галку на выбирать действие, а с картой памяти думаю разберетесь.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

AVB написал :
какая энкоровская ушла фтопку ?
И Хаммер фтопку ?

ВСЕ

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Всё делаю пошагово,по инструкции, но что-то не так.
svetliy1963, спасибо за помощь, тут дело в чём-то другом, поеду в сервис.

AVB, У Вас есть инструкция к телефону? ,начиная со 190-ой страницы.

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Ладно, появится время - обращусь в сервис, пусть посмотрят..

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Нет скайпа

AVB, а у Вас Скайп есть ?? Если да, то Дмитрий эффективнее смог бы помочь

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

а теперь на компе сообщается - последняя синхронизация отменена

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

svetliy1963 написал :
Отлично,теперь идём дальше.Правая колонка,третий пункт- .

прыгает надпись - то подключено, то - синхронизация и на этом - стоп
на экране мобильника

AVB написал :
Да, именно с этого сайта я и установил на комп программу

Отлично,теперь идём дальше.Правая колонка,третий пункт- .

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

svetliy1963 написал :

Да, именно с этого сайта я и установил на комп программу

AVB написал :
То есть, на компе программа установлена, но c телефоном не согласуется

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Вообщем, расклад такой, при установке программы синхронизации мобильника с компом, этой самой синхронизации не происходит То есть, на компе программа установлена, но c телефоном не согласуется
Короче, буду решать вопрос. Большое спасибо всем за участие и помощь в решении проблемы и прошу прощения, что отнял у у форумчан столько времени.

Ну у меня НТС, тут еще зависит какая винда на компе стоит, но в принципе, при подсоединении через шнурок, на экране коммуникатора должна высветится диалоговое окно, подключение через ЮСБ и надо выбрать встроенную память, тогда на компе, в Мой компьютер появится ж/диск(Карта памяти) там надо найти файлы с видео, вроде расширение .мр4 .

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

NikKlenkov написал :
Мне просто хочется понять!!!
Пилит или не пилит
Просто для самообразования

Не трудно повторить... Могу обеспечить оборудование... Можно и Макса пригласить, у него с выкладыванием видео проблем не возникает...

Ну, кажись, процесс пошел... К утру (нашему) глядишь и видео посмотреть можно будет...

svetliy1963 написал :
Не у всех есть.

.. разве?? у меня даже на старинном слот был.. вообще-то за 200 руб. продаются коробочки с хвостиком ЮСБи,а на коробочке дырки под любую карту...

helmutivan написал :
.. дырка для карт... на компе... снаружи...

Не у всех есть.

AVB написал :
А что такое - картридер ?

.. дырка для карт... на компе... снаружи...

AVB написал :
мобильник HTC EVO 3D

Установите на компьютер .

Регистрация: 17.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 145

Feld написал :
ну вот Вы уже и сами догадались! К телефону должен идти диск с програмкой типа Самсунг РС Студио или что-то в этом роде. Установите её и тогда Ваш телефон будет виден (возможно) просто как ещё один жесткий диск. Дальше гораздо проще, подскажем!

Всякие книжечки,инструкции,причиндалы есть - а диска что-то не нахожу

Feld написал :
"вынуть карту памяти"

..дык проще.. с этой прогой ещё "проводник" открывать надо... а так окно само всплывёт...