Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3523264

Барута написал :
1.Слово "наверное" прочли?
2.Покажите мне картинку с головой СК и картинку с расходкой Верса ...
3.Если уверены, что встают - зачем спрашивали?

Причем тут СК? Речь про ММ . И спрашивал о качестве - кто то же заказывал .
И читаем внимательно - Versa-Tool universal arbor system is compatible with the following brands. Fein Multimaster (All models including FMM250Q, 250, MSx 315 and all models featuring 3/8 inch round arbors), CRAFTSMAN, Chicago Electric, Tool Mate, Power Craft, SECCO, HTC-87, EINHELL, Top Craft, Artwork, MEEC Tools, Man Power, Millarco prof, Westfalia, Falke, Ferm Zwolle Holland, Cougar, Rock Worth, B&Q, Counstructor, Duro, Work Best, Matrix, Pro-Line, Ideenshop, Driving Force, LongActive, VOSS. The Versa-Tool universal arbor system is not compatible with Bosch, DREMEL, Sonicrafter, or Supercut.
Действительно - много чего нет, в том числе СК. ММ - есть.
Опять же - наверное , не пощупав - не поймешь.

Барута написал :
2.Покажите мне картинку с головой СК и картинку с расходкой Верса ...

.

угу написал :
Судя по картинке -очень даже встают.

1.Слово "наверное" прочли?
2.Покажите мне картинку с головой СК и картинку с расходкой Верса ...
3.Если уверены, что встают - зачем спрашивали?

Sam-Samych написал :
я себе такой и взял.все отлично функциклирует

..ну,дык Вы и брали ,что бы "фунциклировать"... а крапинки на корпусе этому помешать не могут...

Барута написал :
Если не встают на СК - на ММ, наверное, тоже не встанут...

Посадка разная. Судя по картинке -очень даже встают.

Барута написал :
Если не встают на СК - на ММ, наверное, тоже не встанут...

Почему ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Если не встают на СК - на ММ, наверное, тоже не встанут...

Барута написал :
угу,
The Versa-Tool universal arbor system is not compatible with Bosch, DREMEL, Sonicrafter, or Supercut.
Здесь уже было про это, меня вовремя поправили более опытные коллеги. Эти пилки не совместимы с... (далее по тексту).

Про тех понял)) На ММ же встают? Вроде да .. Интересно качество ..

угу,
The Versa-Tool universal arbor system is not compatible with Bosch, DREMEL, Sonicrafter, or Supercut.
Здесь уже было про это, меня вовремя поправили более опытные коллеги. Эти пилки не совместимы с... (далее по тексту).

Feld написал :
отказ от покупки такого инструмента. Такое в руки неприятно взять, просто побрезгую.

я себе такой и взял.все отлично функциклирует

И ,почти в тему - уже спрашивал кто то, но ответа не видел - - это имеет смысл заказывать? Как эти пилки?

Ну и еще один неплохой вариант -

Uncle_James написал :
Negabarit, а тушка макиты в европах сколько стоит?

Получается в финляндии (по крайней мере в двух магазинах,дилеры макиты ) нет голой тушки. Есть наборы,вроде как сх2 и сх4. Один вариант-тушка 33 предмета (30 шкурок 2 пилки пылеотсос ),второй -тушка 42 предмета (вот там в основном пилки),соответственно199 евро и 299 евро. Судя по интернету и в остальной европе примерно так

Uncle_James написал :
а тушка макиты в европах сколько стоит?

От .

Negabarit, а тушка макиты в европах сколько стоит?

Uncle_James написал :
_maximus_, окстись, прогони прочь сектанские мысли, вот об чем мечтай

А чего тут мечтать? Такой набор в европе 300 евро стоит,не сказал бы что дешево. Вполне сравнимо с файном,тогда уж проще тушку макиты у нас за 100 евро купить и пилок дозаказать,либо вообще файн топ плюс взять

n-p-n, каюсь сдернул фотку с их сайта без затей, никакого барыжничества и вообще не факт, что у них первых появится.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Барута, ребят у меня нет. Я покупал . Сегодня пришло мыльце, что отгрузили мне товар.

Uncle_James написал :
_maximus_, окстись, прогони прочь сектанские мысли, вот об чем мечтай

Если завтра не срастётся, тогда да...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

n-p-n,
поделитесь ссылочкой про пилки имперские, плиз...Там надо самому искать или ребята поищут?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Uncle_James написал :
вот об чем мечтай

какая-то голубенькая пиктограмма. Что там?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Барута написал :
Ну как вы не поймете, что этот инструмент особенный?

нанотехнологии , итить колотить

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

ммммм мечта ( мечтательно и закатив глаза под лоб)

_maximus_, окстись, прогони прочь сектанские мысли, вот об чем мечтай

beres написал :
Максим, я вчера Вам по телефону сказал: отдам весь целиком с кейсом, но вы ответили, что вам без надобности.

Именно тот, за ту стоимость - да, без надобности. А вот следующий, по той же цене, тогда уж с кейсом...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Kvost написал :
коллектор выдержит не более 4-5 замен щёток. О каких 20 годах "на убой" тут можно говорить

+1
медицинский факт, ну разве что у Файна коллекторы из некоего секретного материала, который не изнашивается.

Максим, я вчера Вам по телефону сказал: отдам весь целиком с кейсом, но вы ответили, что вам без надобности.

Я только засветлил фотографии

Кстати, мне за эту стоимость (11 780 руб.) его продавали без кейса...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Gold_eggs написал :
Более того, здесь уже кто-то отписывался, о том что на производстве у них мрут редуктора, а ремонт не гарантийный.

Я как-то приводил выдержку из паспорта моего болгарина Флекс, где заявлен интервал замены смазки через... 1000 часов. Что тут скажешь

helmutivan написал :
"20 лет на убой" такую фразу кто-то придумал.

Это народное

in my humble opinion

Kvost написал :
О каких 20 годах "на убой"

..не о каких.. потому,что "20 лет на убой" такую фразу кто-то придумал... можно перечитать и увидеть что её не было... если я и говорил про "на убой",я говорил это конкретно про собственную работу своим мультиком... так я и делал...и не о каких "20 лет" там ес-сно речи быть не могло... не успел ещё.. разговор был типа," умрёт дык умрёт",т.е. я не "экономил " и не боялся использовать машинку в не очень простых режимах ... Вот из таких неточностей и получаются "недопонятки"

Kvost написал :
потому что никакой инструмент не может проработать 20 лет в режиме "на убой".

..я думаю этого и не требуется... зачем вообще что-то убивать,ну кроме тестов?? Речь про годы нормальной работы,в заявленных производителем,режимах..

Kvost написал :
коллектор выдержит не более 4-5 замен щёток

... это очень хороший показатель,для коллекторов любого инструмента,любого бренда.. даже если у Всех коллекторы изготовляются одинаковыми... А конкретно для ММ,как инструмента со своими ярко выраженными задачами, это чудовищно много.. и речь точно может идти о десетилетиях работоспособности инструмента... Или Вы знаете "поточную"(как у перфов,например)работу для Мультиков и никому о ней не говорите...