Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.12.2008 Черновцы Сообщений: 45
#2170992

[FONT=Calibri]Опрыскиватель SADKO GSP-2514 кто пользовался кто что может сказать пожалуйста отзовитесь садоводы. Пишут сделан в Словении но есть подозрение что Китай и не ясно какая дальность распыления жидкости будет ли доставать высокие диревя 3-4 метра[/FONT]

Добрий день . Мне вообще интерестно картошку им можно обрабатывать.Ну хай не именно Садком а любим другим бензооприскивателем. бачив видео по деревьям и виноградникам вроде работает харашо. Именно по Садко то там 1л.с. струя 8м.роспиления ну мне тоже кажется что китай ну стоит више Зирки . Зирка 1550грн.Садко1700 при 1лошадиной .против Зиркиных 3х лошадей. Но я вижу у них насадки разные может это два разных аппарата

а деревья интересней будет-

Разница в цене не большая гдето доларов 5 будет но болие удобен в обращении и болие практичен будет SADKO GMD 4214 а так лутше напишите ребятам на или же позвоните комуто из офицыальных представителей проконсультируют качественно. Лично мне очень помогли при покупке бензопилы, обяснили что к чему и почему

Ну хай не именно Садком а любим другим бензооприскивателем. бачив
Пользусь штилем sr420 . Хорошо получается, СИЗ обязательно!!

Регистрация: 28.12.2008 Черновцы Сообщений: 45

По поводу опрыскивателя SADKO 2514 дерево им опрыскивать плохо выше 2 м он прыскать не будет если для дерева то лутше брать турбиные опрыскиватели такие как Штили или SADKO или других производителей они берут высоту в 5-8м правда они шумноваты из за гула турбины-вентелятора. Я приобрьол себе SOLO 433H он имеет двухпоршневой насос создайотся давление 30 ба высота опрыскивания 5м шуму от него меньше.