Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2186243

Доброго времени суток!
Вот, наконец я добрался до организации, которая берется мне его сделать.
Нужда толкнула, потому, что есть разваливающиеся ''штатные'' гофрокартонные коробки от инструмента.
На замену более адекватно использовать пластик (фанера плоха в уходе и пр.)
История сабжа была такова, что был поиск, но, видимо не достовало желания.
Сейчас я на этапе обсуждения вопроса с менеджером и проектировщиком.
Странно, что люди готовы выполнить мой не большой заказ, но, я надеюсь, что кому - то еще
надо и я смогу всем и себе помочь. Больше ничего лишнего, чтобы не было много пиара.
В случае интереса от других участников форума - просьба писать мне в личку.
Получится совместная покупка, скорее всего и за опт откатят

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Обратитесь к фасадникам,которые занимаются композитом.Всегда есть обрезь,из которой делаются отличные ящики.Мои парни понаделали их уже с десяток.Жесткость отличная,вес небольшой.Размер можно делать достаточно большой..

А фото можно ?

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Чуть позже..

Хорошо, буду ждать.

Пока мой ящик берутся взяться только за 11 000. Это много. Им виднее.
Пока обсуждаю возможность скидки.
Если на то пошло, за 12 000 я смогу совсем гламурный ящик купить здесь -
На этом сайте гламурность можно увеличить

Остановился на этой "коробке".
За 10,8 тыр коробка мне точно не нужна, чтоб развалилась через пару лет. Да, уточняю - производитель готов сделать скидку 10 %, если наберу "оптовую партию". Все равно очень дорого.
Он же, только с размерами -

А какие размеры у этого ящика?

Михаил, подредактировал...

Mihail1975 написал :
А какие размеры у этого ящика?


Int. length (mm)-900
Int. height (mm)-450
Int. width (mm)-640
Ext. length (mm)-950
Ext. width (mm)-690
Ext. height (mm)-480
Volume (Liter)-259
Weight (kg)-13,4

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

antipst написал :
Вот, наконец я добрался до организации, которая берется мне его сделать.

Дайте ссылку на общее обозрение, пожалуйста. Что за секретность?

Даю

Цена пипец вы Stanley не смотрели? Напарник заказывал ящик для инструмента на колесах 600х3500х400.обошлось 3200р с доставкой из UK.чемодан неубиваемый.набитый инструментом одному тяжело таскать(это по поводу размеров)

У Стенли, боюсь нет таких больших ящиков, в сравнении с Zarges .

Регистрация: 13.12.2010 Екатеринбург Сообщений: 240

Привет.По-поводу моих самодельных ящиков.Сначала я не понял,что вам надо.У меня небольшие боксики парни сами делали из остатков.А они,как вы понимаете,большими не бывают.
..Но есть,наверное,выход.Просто сделать нужные боксы самому.Для этого нужен композит 4/04-600 рублей за квадрат.И профиль рекламный алюминиевый.Типа такого смотрите угловой профиль.Немного фантазии с ручкой,навесами и замками.
..Думаю-получите конкурентный бокс,причем ЛЮБОГО размера.

..Удачи..

И на этом спасибо

antipst написал :
Большой ящик для инструмента на заказ.

Я предпочел изготовить самостоятельно, из оцинковки. Фото вечером, если нужно. Цели соблюсти гламурность не преследовал, но получилось надежно и не страшно.

Фото вечером, если нужно.

Хотелось бы глянуть

Есть Стенли больше метра

Если 1000*600*500, то я беру

antipst написал :
Хотелось бы глянуть

Не вопрос. Залью.

видел как-то самодельный ящик из полипропилена (соединения по принципу сборки септика топол-эко в лобне, сварка феном)...

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

POG65 написал :
Не вопрос. Залью.

Может такой подойдет? Размеры - произвольные. Мне больше не надо:

POG65. Это из жести ?

antipst написал :
POG65. Это из жести ?

Обыкновенная оцинковка. Сносу нет. Делается на колене.

Честно говоря, мне оцинковка не приглянулась.
Мое мнение - наличие дорогого, чистого, приличного ящика просто ОБЯЗЫВАЕТ мастера складывать в него ухоженный (чистый, исправный) инструмент/материал. К тому же это еще подчеркивает статус мастера

antipst написал :
Честно говоря, мне оцинковка не приглянулась.

Обратного утверждать не хочу. На вкус и цвет...

Олег, все равно спасибо. Скорее всего эта идея кому - то пригодится, может и мне...

antipst написал :
Мое мнение - наличие дорогого, чистого, приличного ящика просто ОБЯЗЫВАЕТ мастера складывать в него ухоженный (чистый, исправный) инструмент/материал. К тому же это еще подчеркивает статус мастера

Согласен. Готовьте деньги на гламурный, я не стану брать ящик даже за 500 рублей. Не агитирую за свое мнение, просто ИМХО. У каждого есть право выбора. Вы спросили - я ответил.
Удачи в приобретении.

antipst написал :
Олег, все равно спасибо. Скорее всего эта идея кому - то пригодится, может и мне...

Да совершенно не за что. Я исходил только из свои потребностей и возможностей. Все нормально. Юзаю это чУмадан не первый год, хотя много красивых ящиков. Пока не могу себе позволить. Спецом себя не считаю. Это, конечно вариант бюджетный, как сейчас говорят. Еще раз, удачи!.