Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695
#2132222

Приобрел на днях сей данный девайс. В основном с целью изучения поведения литий-ионного аккумулятора, да и мелких крепежных работ.
Кто нибудь пользует такую?

Регистрация: 20.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 216

Почём брали если не секрет? А то я в магазинах только на 4.8В NiCd видел.

Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695

лiсник 1050 руб. В комлекте кейс, 14 бит, переходник, ЗУ

almos написал :
Кто нибудь пользует такую?

Есть такая. брал за 960р. Правда попалась с брачком - подсветка периодически выключалась. Вылечил сам были пережаты провода к светодиоду. А так для мелких винтиков очень нравится.

Двигатель там leshi motor, аккумулятор производства highstar isr 18650-1300.

Прошу любить и жаловать!(Спасибо за подарок)

Ну, кто первый развинтит?
Что у неё внутри то?

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

А была же аналогичная тема. Мотор Leshi и батареи че-то там.
Можно только фотообзорчик сделать для тех, кто ищет чего-нибудь такое. Тем паче что отзывов теперь по ней будет уйма. Чего там внутри копаться.
Биты, кстати, в комплекте нормальные. Уже несколько винтов покромсал.
По мне конструктивных недостатков два: штекер для зарядки никакой заглушкой не закрыт и подсветка врубается только вместе со вращением -- для поиска нужного винта стоило бы включать светодиод преднажатием. Ну и еще чемодан пластиком воняет, но эт совсем мелочи.
А так момента, наверное, на все хватит, включая сборку мебели, удобно и ваще. Сдохнет -- наверное, еще возьму.

Развинтит о-0)))? Я пас,несобиру)

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Я тоже пас, у меня второй электроотвертки нет, а обычной мне что-то пользоваться разонравилось)))

Мотор там leshi motor 380S-33208, аккумулятор highstar ISR 18650-1300.

Отвертка мощная,хорошо закручивает.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Бегемот86 написал :
включая сборку мебели

Чудеса энерговооружённости - ракета. Конфирматы потянет?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Gold_eggs написал :
Конфирматы потянет?

без засверливания?)))
Хз, должен. По крайней мере с переборкой мебели на конфирматах справляется, после отключения по перегрузке с выворачиванием руки особо конфирмат не дотягивается.
Учитывая каким я *****м эти конфирматы закручивал при первой сборке, сомнений у меня мало. Надо какую-то ему аналогичную нагрузку дать.

Бегемот86 написал :
без засверливания?)))

Шляпкой внутрь
Щаз в поколотник саморез 5*45 завернул по шляпку (без засверливания) - могуч тырчик!

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Из того, что было под рукой. Липовая вагонка, 3,5х40 и 6х80.
[

]()

6х80 еще бился: на мгновение срабатывала защита, в следующее отпускало. Короче шуму много, будить народ не хочу.

30 мм не дошел.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Журавчик написал :
Щаз в поколотник саморез 5*45 завернул по шляпку (без засверливания) - могуч тырчик!

летом можно провести тест 6х60.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

а глухари 8*100 в мореный дуб потянет ?
Интерскол на высоте! Локтор курит вообще нервно...

Бегемот86 написал :
летом можно провести тест 6х60.

Да ладно по мелочам рассыпаться - сразу на замес бетона его, а потом видео на тюбике - "ШОК!!! Смотреть Фсем!! Вот этим я сделал фундамент!!"

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

2Журавчик, обороты как раз...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Интересно....А если двигун заменить на аналогичный по габаритам Johnson? (Panasonic я вряд ли найду )

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Gold_eggs написал :
А если двигун заменить на аналогичный по габаритам Johnson?

да не, при его хвате уже потолок мощности. Некомфортно будет работать.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Как ни будь справлюсь.

У меня вопрос ко всем обладателям сего супермощного миксера - насколько адекватно у него работает индикатор заряда? У меня самого Зубр ЗО-3.6Ли. Забавная игрушка, для мелких работ вполне подходит - но понять по её индикатору, сколько времени осталось до следующей зарядки - практически невозможно. Интересно, как с этим у Интерскола.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Локи написал :
Интересно, как с этим у Интерскола.

отлично и никаких проблем!
Инликатора в ней нет.

Бегемот86 написал :
Инликатора в ней нет

Спасибо. Не посмотрел описание на сайте ИСа и принял за индикатор светодиоды, которые сигнализируют о направлении вращения.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Сегодня собирал мебель- отлично крутит шурупы (правда предварительно смазанные), многократно срабратывала защита, но докрутить можно. Кстати плохо перекючается реверс, у кого - нибуть есть такое?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Это ОТВЁРТКА, с напряжением 4В. Что Вы от неё хотите? Её стезя - компьютерные и пр. винтики и шурупчики диаметром до 3ч-4х мм.

чисто по фотке показалось, что материал корпуса хороший, отичается от китая, это так?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Mutru4 написал :
Кстати плохо перекючается реверс, у кого - нибуть есть такое?

туговат и сильновато выпирает переключатель в крайних положениях. Но как-то в пределах приемлемого.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

В общем, надо сделать фотоотчет, думаю, а то владельцы в тему пока не набежали.

Два чемоданчика. Слева -- от отвертки, справа -- от шуруповерт Hitachi DS12DVF3.
[

]()

Внутри чемоданчика: отвертка, набор бит, зарядник и удлинитель. ИМХО, можно было исполнить компактнее. Правда, чемоданчик все равно больше для хранения.
[URL=""][

]()

Шуруповерт и отвертка в страстном поцелуе, можно оценить размеры.
[

]()

Рука на фоне отвертки:
[

]()

Пластик у отвертки довольно приятный (имхо, стандартно хороший для всех современных интерсколов, которым я пользовался). Дефектов отлива нет, зазоры не гуляют, облой отсутствует:
[

]()
[

]()

Подсветка просвечивает сквозь нанометаллический корпус редуктора:
[

]()

Абсолютно бесполезная фича: указатель направления вращения. Можно было убрать. По центру -- индикатор зардяки, во время процесса горит красным.
[

]()

И на сэкономленные средства сделать заглушку для гнезда зарядки и снабдить более приличным зарядником:
[

]()
[

]()

Фотки кликабельны.