Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2208343

Нужен ветонит 4000, в городе у нас его не достать. Он ровняет от 0мм до 30мм. Думал плита дома ровная оказалась впадина. Поднимать уровень пола не могу двери не будут закрываться. Ровнять надо под ламинат, может использовать ротбанд?

Подойдёт любой ровнитель от 0 до 50мм, на ветоните свет клином не сошёлся, церезит например. Важнее поставить маяки идеально ровно, тогда и ламинат хорошо ляжет и нивелирку не придётся использовать.

А вот ротбанд точно не надо, он вообще не отсюда.

Спасибо, посмотрю церезит , хотя сомневаюсь что будет он в продаже

Крепс СВ, Плитонит Р3

snigor написал :
может использовать ротбанд?

не вкоем случае а так со всеми согласен из ветанитов ватери +

Купил Латонит нивелир от 2мм , буду пробывать если по уклону не утекет, водички буду поменьше добавлять и правилом ровнять

Ватери+ мне не подходит из ветонитов, он не такой совсем как ветонит 4000, им уклон делать нельзя

snigor написал :
Ватери+ мне не подходит из ветонитов, он не такой совсем как ветонит 4000, им уклон делать нельзя

а зачем уклон? свести комнаты в 0 ? тогда ветанит 5000 по маякам или аналог

Малек написал :
а зачем уклон? свести комнаты в 0 ? тогда ветанит 5000 по маякам или аналог

Перепады в квартире очень большие, на кухне выровнял перепад 7 см на 3 метра тогда в других комнатах пороги со ступеньками будут, а высота в квартире всего 2,5м. Хочу хотя бы плоскость сделать с уклоном одну сторону, пусть уклон останется, понимаю что нехорошо, но двери уже поставил, не ожидал что цельная плита перекрытия окажется с впадиной, как их льют, ума не приложу. А самое главное это прихожая, а не комната

snigor написал :
А самое главное это прихожая, а не комната

мы с этого начинаем а главное куда дверь открывается а то пилить ее или зазор

у нас лазер а так надо гидроуровень пробить все точки в квартире и принять решение