Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2213762

Доброго времени суток,

Стою на распутье и надеюсь на Вашу помощь. Проблема состоит в выборе пристойной электрической плиты на кухню. Так как на Феррари (ILVE) денег, увы, банально не хватает, то выбор между Альфой и Ланчей, т.е. и

По понятным причинам отзывов по продукции обоих производителей немного. Глупо при выборе итальянских продуктов говорить о надежности и качестве сборки (с точки зрения здравого смысла проще и правильнее купить Bosch 754820, но я всегда ставлю эстетику выше практичности), но какая из плит лучше в этом плане и какую бы из моделей Вы бы порекомендовали?

Спасибо за помощь.

За цену первой можно легко купить хорошую индукционную панель и духовку.

Большое спасибо за совет, в ближайшее время замена кухни не планируется (менялась совсем недавно) и поэтому встроенные варианты (тем более индукцию) не рассматриваю. Интересует только отдельностоящая техника.

Я лично встроил и панель и духовку в обычный кухонный столик из икеи, т.к. у меня ремонт кухни только предстоит, да и то не скоро. А можно узнать, почему индукция "тем более" не рассматривается? У нее есть одна особенность - кто успел попробовать, на другие панели смотреть уже не могут.

Забавные плиточки Из эстетических особенностей заценила лишь ножки - никогда не понимала, почему плиты нужно делать непременно "в пол" - ведь стоять неудобно и убираться сложно под этими дурацкими нижними ящиками. А всё остальное - на большого любителя итальянской техники

sergiki написал :
(с точки зрения здравого смысла проще и правильнее купить Bosch 754820,

спрашиваете совет а сами все знаете

sergiki написал :
но я всегда ставлю эстетику выше практичности),

ваше право

sergiki написал :
SMEG CO61CMP и Fratelli Onofri 66 C40

sergiki написал :
какая из плит лучше в этом плане и какую бы из моделей Вы бы порекомендовали?

маловероятно что найдутся пользователи этих плит,а обсуждать эстетику и дизайн весьма непродуктивно. покупайте что вам больше нравится.