Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#149106

А размер холодильного отделения не маловат? Это, конечно, от индивидуальных потребностей зависит, но на мой женский ) взгляд соотношение холодильное/морозильное отделения у 1818 не очень оптимально. У меня 1833 с 3 отделениями морозилки - хватает за глаза
По качеству - 9 месяцев работает беспроблемно. На днях отключала первый раз для "уборки" - в принципе можно было бы еще трогать - система авторазморозки работает как часы.
Из "претензий" - шумноват. Но это сильно зависит от места на кухне. В одном углу досаждал гудением, когда пришлось переставить в другой угол кухни(из-за перестановок мебели) - оказался вполне тихим.

Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281

Я понимаю, что АТЛАНТ-- это хорошо, но про 1818 конкретно расскажите.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

работает надёжно(по личному опыту использования) , но сделан в "совковом" стиле , отсюда и соответствующий сервис , и отношение к потребителю

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

korn написал :
По моему, Атлант - лучший в своей категории.

Атлант уже практически встал в один ценовой ряд с такими производителями, как Бош, Вестфрост, Вирпул и т.д. Только непонятно с какой стати.

in my humble opinion

По моему, Атлант - лучший в своей категории. Делает Белоруссия, частично для западной Европы. "Норд" и "Стинол"/"Индезит" - однозначно хуже.

Регистрация: 28.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 281

Посоветуйте каков на зуб холодильник атлант 1818. И с чем их едят. Положил на него глаз и как бы не промахнуться.