Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2229765

Нужно выбрать стиральную машину низкой ценовой категории, на 1.5-2 года.Естесвенно прибамбасов от неё не ожидаю,главное не шумная и надёжная. А впрочем главное надёжность, с шумом на этот период можно смириться.

Какая надежность на 1,5-2 года?
ИМХО, любая прослужит.

Понял. Выбрал ZANUSSI 6105.И ещё,хотя вроде не по теме. Правда ли что,продавец не даёт гарантию на СМ, если её установку не производит их представитель? У меня установлена розетка для СМ с автоматом в щитке и вся сантехника готова к подключению. Неужели я не смогу подсоеденить шланги,если приготовил всё для её установки?

fedoritch написал :
Правда ли что,продавец не даёт гарантию на СМ, если её установку не производит их представитель?

Это сколько же у нас наивных,какое непаханное поле для аферистов от торговли.

fedoritch написал :
Правда ли что,продавец не даёт гарантию

Неправда.

Сейчас вообще-то (по серьезным маркам техники и в больших городах) что там дает или не дает продавец - не имеет значения. Продавец своей печатью и подписью всего лишь подтверждает факт и дату продажи, а все дела по гарантии Вы все равно будете иметь с сервисным центром. Если, не дай Бог, с Вашей СМ что-то случится в течение гарантийного срока и Вы обратитесь к продавцу, он Вас все равно в СЦ отфутболит. И если даже не отфутболит, то все равно будет с ним связываться, а это лучше делать самому, продавец в качестве посредника тут даже лишний (ИМХО).

Ну и другая сторона этого вопроса: если Вам продавец что-то такое на мозги наворачивает - да пошлите Вы его... что, в Москве мало нормальных торговых точек?