Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2229768

хотится что бы уложится в 15000 и что бы звук был почище на высокой громкости, а в магазинах разброс мощности от 150 до 1500 Вт !!! всё приблизительно по одной цене. И как это понимать ? Подскажите если кто сталкивался какие-нибудь rjyrhtnydt проверенные модели

Так Вам театр ил музыку слушать?

магазинах разброс мощности от 150 до 1500 Вт !!! всё приблизительно по одной цене. И как это понимать ?

Как правило эти цифры не имеют отношения к реальной мощности.
Размер аккустики и цена устройства даст больше информации чем цифры на наклейках.
Из своего опыта могу сказать, что чем круче бренд тем более требователен к дискам, как правило, читает меньше форматов, но качество звука лучше.

Выбирайте домашний кинотеатр панасоник, любой который бюджет выдержит. Громкости, хорошего и чистого звука Вам хватит у любого.

Регистрация: 03.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 217

Домашний кинотеатр панасоник - это ФУФЛО, ни какой речи о нормальном звуке там нет и быть не может.
Совет автору- не гонитесь за красивыми глянцевыми тоненькими колоночками из пластмассы а возьмите лучше нормальную акустику из мдф-дсп посидев хотя бы неделю на стерео.ру и изучив там отзывы и матчасть. Брать лучше с рук - частенько попадаются колонки в состоянии муха не сидела по цене вдвое ниже магазинной.

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

Все зависит от бюджета и требований.
Если покупать хай-фай для наслаждения музыкой, то только 2 полочные колонки без усилителя сейчас стоят около 20т. руб.
А только для озвучки кино конечно подойдет любой коробочный панасоник за 10-15 тысяч.

PS Взглянул на нынешние цены и офигел! Почти все хай-фай бренды подорожали вдвое за пару лет! Я в 2008 году сабвуфер покупал, как сейчас помню, за 12к, в 2009 продал за 9к руб., а сейчас эта же модель стоит уже 22т.р., рано продал, блин)))

Сугубое ИМХО: 5.1 за 15000 - без разницы, какой марки. Все будут примерно одинаково звучать. Подчериваю: я вовсе не говорю "одинаково плохо". Плохо или хорошо - зависит от способа использования и личных предпочтений.
Заморачиваться с выбором бренда стоит начинать тогда, когда Вы остановитесь на нормальной акустике в нормальных корпусах. Но это уже деньги другие. Renex +1.