Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2247114

Приобрел Вилпул 263.Обосную выбор-1.Купился на бренд. 2.Забрал из магазина сразу (отвез на своей машине). Другие обещали доставить завтра,послезавтра-меня это не устраивает.Завтра подключу-проверю в деле.Нюанс есть-короткие шланги подвод-слив.Надо нарастить.Ставлю на кухне.Результат сообщу завтра. Может у кого будут какие советы?

galaktik написал :
короткие шланги подвод-слив.Надо нарастить.

Нежелательно,возьмите нормальной длины.

Чепик написал :
Нежелательно,возьмите нормальной длины.

спасибо! Дельный совет,я так и сделаю.

galaktik написал :
Дельный совет,я так и сделаю.

Ну тогда ещё один совет,возможно Вы его знаете,выставлять надо идеально,я со своей часов 6 возился!..не шелохнётся и при 1000 оборотах практически не слышно,вот уже лет 10.

Подключил машинку.Подвод воды поставил родной шланг,а слив нарастил с помощью штуцера.Ножки регулировать не стал и так жестко стояла.Опробовал в работе-все отлично.Советывали вызвать мастера по подключению,если машинка сломается из-за неправильного подключения-гарантия не действует. Я вот все думаю как можно неправильно подключить,чтобы аппарат сломать?

galaktik написал :
Советывали вызвать мастера по подключению,если машинка сломается из-за неправильного подключения-гарантия не действует.

Надеюсь Вы им поверили?!

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

galaktik написал :
Я вот все думаю как можно неправильно подключить,чтобы аппарат сломать?

-"элементарно, Ватсон" - не выкрутить транспортные болты...

Ну это элементарно.Хотя при удалении болтов ситуация развивалась не по инструкции. Написано-открутить,вытащить, упадет на пол втулка.Но они заразы не хотели падать.Пришлось снизу их руками доставать.Вообщем машинка мне пока нравится.

У меня 215-я российской сборки уже три года.

на своей машине вёз? глупость, так уже давно не делают.

Глупость не глупость,а не хотелось быть привязанным- сидеть и ждать доставки. Полчаса и она у меня дома.