Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2270445

Здравствуйте, господа форумчане. Нужна консультация специалистов.
Имеется:
-желание заменить деревянную входную дверь на стальную "Лекс-3". Именно на заводскую дверь, а не заказывать по размеру проема.
-нестандартный дверной проем (схема прилагается). Размер - 990х2550
-идея по установке (моя) - в проем установить сварную раму из коробчатого профиля с фрамугой, а в эту раму уже установить дверь. На схеме видно, что соседский простенок немного перекрывает мой проем. У новой двери наличник-часть коробки (гнется из одного листа), и даже если задвинуть этот самый наличник за соседский простенок, внутри между коробкой и проемом будет пустота, которую надо чем-то заполнить.
Вызвал замерщика из интернет-магазина. Думал с ним проконсультирусь, как с профессионалом. Ну, он измерил, конечно. Вердикт: дверь ставим через брус, фрамуга-закладка газосиликатными блоками, дырки-запеним... Я ему свой вариант. У него взгляд затуманился. Думаю, подсчитывет. Оказалось, тормозит. Посоветоваться, говорит, надо. Ушел, уже неделю советуется где-то...
В-общем, хочется узнать ваше мнение по поводу? Может альтернативный вариант?
А по стоимости проконсультируете? Спасибо!

ПыСы Всех с Днем Защитника Отечества!!!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

4.2.6. Приносим извинения посетителям, но темы, посвященные входным дверям и замкам, на форумах нашего сайта не обсуждаются. Темы, в которых замечены данные обсуждения либо закрываются, либо удаляются.