Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5908217

Ирина Вахова написал:
вот и я пользуюсь ) правда, у нас самый-самый простенький вариант. это мы так сказать демо-версию купили - Genio Lite 120. он дешевенький и без наворотов. Включается вручную, заряжать его самостоятельно нужно. но задачу свою выполняет – мусор с пола собирает. Сейчас вот подумываем его на дачу сослать, а домой уже со всеми прибамбасами модель взять – с влажными уборками, пультиком, графиком работы и т.д. )))

Ирина Вахова, а заряда-то хватает, чтобы всю квартиру убрать?

Ирина Вахова написал:
Vaska-82, это смотря какая у вас квартира )))) в нашей не хватает, поэтому и хотим на дачу его. там домик небольшой, две маленькие комнатки, он как раз справится, а квартира у нас 60 квадратов, 3 комнаты, приходится в два захода убирать ))))

понятно у нас тоже сейчас стал вопрос покупать – не покупать. женщины мои просят конечно, а я еще колеблюсь…

Решил отписатсья, что всё-таки выбрал. Может, кому-то мой опыт пригодится. Спасибо, кстати, Ирина, что всё-таки посоветовали купить сей агрегат. Только мы взяли другой, не такой, как у вас. Приглянулся тот же бренд, но новая моделька - Deluxe 500. Он сейчас в этом бренде топовый. Доволен почти на 100%. Почти - потому что под кровать он у меня всё-таки не пролазит, хотя совсем маленький - 75 мм. Короче, пишу к тому, что если поискать можно найти относительно недорогую модель (моя

[]