Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#151758

Сломалась одна петля на диване.
Оказывается страшный "дифсит".
На стройрынках не могу найти - нигде нет и говорят, не бывает.

Всегда можно обратится на фабрику мебельную, думаю там согут помочь

r.h.t. написал :
Сломалась одна петля на диване.
Оказывается страшный "дифсит".
На стройрынках не могу найти - нигде нет и говорят, не бывает.

Москворецкий рынок. Пройдитесь по "рядкам" там есть абсолютно любая фурнитура. ЛЮБАЯ!

Да нет и на Москворецком, был уже, смотрел. Моих петель нет. Ваще нет именно диванных петель ни у кого. А фурнитуры мебельной дисительно полно.

Про мебельную фабрику не подумал, спасибо. Недалеко от меня как раз очаковская фабрика.

r.h.t. написал :
Да нет и на Москворецком, был уже, смотрел. Моих петель нет. Ваще нет именно диванных петель ни у кого. А фурнитуры мебельной дисительно полно.

Про мебельную фабрику не подумал, спасибо. Недалеко от меня как раз очаковская фабрика.

А я говорю что петли есть абсолютно любые. Если есть время давайте в выходные прокатимся, я все равно туда еду.

А вообще выложите фотку сюда, может кто видел и подскажет ))

Ps Вам точно петли нужны? или все таки подъемный механизм?

В какие выходные, сегодня же воскресенье?
Если через неделю, то я к тому времени что-нить сварганю.
Видел нечто похожее на мои петли, но таких как у меня по размеру нет.
Схожу завтра на очаковскую мебельную фабрику, если не будет толку, куплю бОльшие по размеру и отрежу лишнее.

*** А я говорю что петли есть абсолютно любые. ***
Нет именно того, что мне нужно. Я же со сломанным образцом на рынок поехал и на Москворецкий в том числе. И продавцы как увидят так и говорят, а-а-а это диванные, их нет и на рынке не ищите - редко спрашивают, т.к. видимо не часто ломаются.

*** Вам точно петли нужны? или все таки подъемный механизм?***

По моему это всё-таки петли
посмотрите сами на фото.

З.Ы. Ваще-то на Москворецком я часто бываю, там дисительно много чего мона найти, но вот подишь ты ...