Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2334488

ivs написал :
Хорошая газовая духовка - только дорогая.

Конечно, зачем дерьмо-то брать?
И кнопку держать, да еще и ручки плавиться будут - бррррррр

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

У меня плита газовая уже много лет. Почему-то ручки даже не думают плавится. Что я делают не так? При этом и грилем газовым пользуютсь, и сушу с приоткрытой дверцей.
Электрическая духовка не годится, так как в доме есть другие потребители, которые весь резерв по электричеству отъедают, и им альтернативы нет. Говорите только во время нагрева 2.5 кВт потребляет? А если это дом отдельный, и там автоматика потребляет до 3кВт из 5? Включил духовку, отключи насос для воды? Говорите с подключением газа проблемы, а думаете у всех так хорошо с электричеством?

2anuta__
Задрали умники.

mihasik написал :
порекомендовал бы не газовый духовой шкаф,а электрический!!

Тема как называется????

anuta__ написал :
Говорите с подключением газа проблемы, а думаете у всех так хорошо с электричеством?

Тогда Вам аристоновские газовые духовки, в том числе FHG, не подходят, т.к. имеют электрический гриль мощностью 2,2 кВт. А это мощность целой электрической духовки. Выбирайте духовки с газовым грилем, типа кроновских IGG...

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

2kra-mark
Крона вроде чисто русско-украинско-китайская контора?

2anuta__ "Украинско" - точно нет. "Китайская" - по месту производства некоторых моделей, так они этого не скрывают. Тем более сейчас много чего в Поднебесной делается. На свою "немецкость" они особенно не напирают, тем более что не придумали германообразное название. А так да, к известным международным брендам Крона не относится. Но духовка у меня электрическая кроновская, а варка - аристновский ромбик. Жена и тем, и другим довольна. Вот у вытяжки Cata за 5 лет 2 раза сгорал мотор. Первый раз - при гарантии, второй раз - после.