Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2322394

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите где можно найти информацию по мини культиватору Odwerk SH 21.
Нужна информация по двигателю и его обслуживанию. Не могу не где найти!

Мощность двигателя: 4кВт; Объем цилиндра: 118см³; Максимальные обороты двигателя: 3600об/мин; Вместимость топливного бака: 1,5л; Уровень шума: 63Дб; Объем картера: 0,5л; Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,9л/час; Максимальная ширина обработки почвы: 400мм; Максимальная глубина обработки почвы: 150-300 мм; Производитель: Чехия

FAV1976 Спасибо!!! Но это я и сам знаю! Нужна информация именно по обслуживанию двигателя (какой зазор при регулировке клапанов, установка зажигания, регулировка карбюратора ну и в общем устройство двигателя). Я не могу найти какая марка двигателя и всё про него!

ОлегК написал :
информации поэтому культиватору

не равно

ОлегК написал :
информация именно по обслуживанию двигателя

*** а ведь это приспособление только на Украине продают!!!
У торгашей поинтересуйтесь.
А есть проблемы уже с двиглом?
Или что?

Мне этот культиватор по наследству достался умер дядька жены вот тётка и отдала его так как ей он не нужен! Дядька купил его в прошлом году ещё но забалел и не пользовался им. Мы книжку нашли что с ним была а там только описание самого культиватора и всё. А я когда начал его обкатывать он работает кажется как бы в нагрузку и выставишь газ в одном положении а он то начинает набирать обороты сам то то сбрасывает аж почти глохнуть начинает и это всё на средних оборотах происходит. Холодный работает нормально а прогреется вот такая беда.

Воздушную заслонку( подсос) ты не открываешь по-моему...
Её только для запуска и прогрева закрывают. Забыл или не знал?
Как раз вот так и будет себя двиг вести ...
Пиши более подробно что и как делаешь.

Завтра посмотрю может быть и правда с заслонкой проблема! Полностью не открывается. Дело в том что на нём есть режим тормоза при запуске холодного двигателя и воздушная заслонка должна закрываться только в этом положении. А после пуска и прогрева двигателя рукоятка акселератора переводится в рабочее положение и заслонка открывается автоматически. Ну в общем завтра гляну и напишу с ней проблема была или нет.

Нет проблема не в воздушной заслонке! Как я уже говорил она закрыта только в положении тормоз тоесть при пуске холодного двигателя а при переходе в нормальный режим она открывается, специально снял воздушный фильтр и проверил работу заслонки.

привіт,підкажіть будь-ласка де знайти ремень (прівода,счеплення)до Odwerka SH21.від паски стоїть розібраний нігде не можу знайти


Привет, подскажите, пожалуйста, где найти ремень (привода, сцепления) к Odwerka SH21. С Пасхи стоит разобранный, нигде не могу найти.