Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2427643

Свечу поменял- все заработало.
Всем спасибо.

Ребята,так всё же нужно пропитывать губку воздушного фильтра маслом ,после промывки или нет?В магазине спросил у продавца,он говорит,что её,губку,достаточно просто постирать и хорошо высушить,и ни какого масла не надо,посоветуйте,как лучше.

Надо пропитывать обязательно! Об этом предупреждает желтая наклейка на корпусе воздушного фильтра. Без пропитки толку от поролончика будет немного.

Привет владельцам master yardов!приобрёл по весне Master Yard ECO 65L C2,на нём установлен движок Loncin 6,5 л.с. по работе нареканий никаких,но нигде сведений по этому двигателю не нашел.есть ли у кого инструкции на движок?

Инструкция есть, но она на английском и в бумажном виде. А что Вас интересует?

приветствую!после полевых работ(около 7 соток перепаханной дернины,МК прыгал нещадно) вытянулся немного ремень,пришлось передвинуть движок(подтянуть).размеров ремня нигде не нашел,может,какие-то другие подходят?А сколько времени у вас МК? А по двигателю хотелось узнать,что за "зверь".

7 соток дернины- это круто. Я всего лишь пару грядок целины поднял, где-то треть сотки, но МК тоже прыгал лихо. Поиском ремня пока не обеспокоен, но думаю можно подобрать похожий автомобильный. Об эксплуатации и ремонте (правда, о ремонте там немного- не ломаются :confusedможно посмотреть в ветке Pubert & Caiman, МК идентичны кроме двигателя. Двигатель - обычный китаец, ничего плохого о нем мне найти не удалось, вероятно является копией какого-нибудь японского движка. При нормальной эксплуатации и обслуживании должен прожить долго. Сроки и обЪем ТО-как и у японцев, никаких особых требований он не предЪявляет. МК у меня как и у Вас с весны этого года.

Регистрация: 13.05.2011 Винница Сообщений: 17

А картошку копать как получается ?

vtn написал :
А картошку копать как получается ?

Эта тема неоднократно поднималась на форуме. Мой рецепт такой: грунтозацепы 460*160мм + сцепка+ маленький картофелекопатель(как в пуберовском комплекте MAXI), триммером убираем всю ботву и сорняки, ждем когда земля подсохнет и вперед. У меня не возникло проблемм ни с малым весом, ни с большой скоростью. Культиватор иногда зарывался, но стоило его подергать в стороны, как он освобождался и продолжал свой славный путь. Были трудности с крайним рядком: я его окучил от души, гораздо выше остальных и МК садился на него редуктором-приходилось подключать свои силы к лошадиным. Жаль урожайность этого рядка ничем не отличалась от своих низкорослых коллег(
Картошки у меня всего 2-3 сотки и земля легкая- это я добавил на случай если кто-то после моего поста решит купить такой МК для промышленных обЪемов заготовки картофеля на заросших болотистых почвах.

купил мотоблок Мотоблок бензиновый MasterYard MT 70R TWK+ с пневмоколесами..-первое впечатление сделан основательно мощный 7 сил работает чисто обкатываю и доволен очень