Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2878439

Барута написал :
Ну как противостоять больным и уродам? Если кто придумает - тому сразу премию от Нургалиева дадут.

от этого ведомства вряд ли
эта категория народонаселения их кормит поит и одевает
а для службы ппс нарк как пьяный для гибдд
спасение утопающего-дело самго утопающего(такая страна...к сожалению)

Регистрация: 21.03.2009 Архангельск Сообщений: 1738

Микаэл написал :
Это был выездной механик .

Если б из одного города были то подумал бы что в одной автоколонне работали

andrei777 написал :
как можно противостоять наркам и пионерам

Ну как противостоять больным и уродам? Если кто придумает - тому сразу премию от Нургалиева дадут.

народ....тема потихоньку скатывается к флуду
тема интересная(наверное почти всем)
поэтому-давайте выкладывать умные советы как можно противостоять наркам и пионерам
а байки из жизни это конечно хорошо-но это байки(3 страницы-а конструктива 0)

skorpionnn написал :
хорошо иметь свой двор, свой гараж,и своего кавказца. и то всякое может случится. однажды машину не загнал, а кавказец наверное проспал. а из бака бензин пропал плюс сломаная гор станетсяловина.

Почти похожая история,тогда собаки ещё небыло и лето.Думаю ночь постоит во дворе ни ..я не станется.Не угадал.Сейчас немец "пасётся" во дворе,но машина постоянно в гараже

По поводу сливания бенза .Много лет назад когда работал в автоколонне ,у многих регулярно сливали .Найди решили так ,залили в бак воды и не стали на висячий замок замыкать . Днем нашли того кто ругался -плевался и не мог машину свою завести . Это был выездной механик .Бит тогда в моде не было . Но навешали ему прилично .

если вырывать(пробовать вырвать)-она теряет свой товарный вид-и задаром никому не нужна
а против таких варваров спасут только бронированные стекла
или амстафф в салоне
я же привел пример способа отлова любителей халявы(умный....с вариативностью решения)
хотя в поселках городского типа до 50 тыс.чел это неактуально-можно отловить и так

andrei777 написал :
для этого нужны или оригинальные сьемники(две жестяные полоски идущие в комплекте с магнитолой) или две плоские отвертки

это если аккуратно вынимать а если

Hasik74 написал :
магнитолу вместе с частью бороды

? и даже если

andrei777 написал :
3-4 минуты

а у Вас

andrei777 написал :
зазвонил телефон)))))))

успеете среагировать ?

Hasik74 написал :
andrei777, а Вы сами видели , как наркоманы воруют магнитолы ?
Знакомый рассказывал - стоИт ряд машин , идёт чел , прогуливается , подходит к ваз 21099 , поковырялся секунды у двери , открыл , сигнализация верещит , он падает на сиденье упирается ногами в торпедо , рвёт магнитолу вместе с частью бороды , убегает . На всё про всё - считанные минуты , средь бела дня, народ толком ничего понять не успел . А Вы пишете

знакомый расказывал
ВЫ сами пробовали таким способом вырвать магнитолу?
смею вас заверить что нихрена у вас не получится
для этого нужны или оригинальные сьемники(две жестяные полоски идущие в комплекте с магнитолой) или две плоские отвертки
и уходит на это минумум 3-4 минуты
а вашим способом воруют морду от мафона-ну или навигатор-антирадар
и даже дверь ему бу лень ковырять-разбитая свечка у таких людей всегда на кармане

Регистрация: 21.03.2009 Архангельск Сообщений: 1738

Hasik74 написал :
На всё про всё - считанные минуты

Поэтому надо магнитолу устанавливать исходя из Российских реалей.
У меня магнитола была хитро завязана с кузовом,так что ее уже не вырвать руками.
Ну если только гидравлическим инструментом ,что спасатели применяют.
Но правда сам мудохался долго когда ставил.

andrei777, а Вы сами видели , как наркоманы воруют магнитолы ?
Знакомый рассказывал - стоИт ряд машин , идёт чел , прогуливается , подходит к ваз 21099 , поковырялся секунды у двери , открыл , сигнализация верещит , он падает на сиденье упирается ногами в торпедо , рвёт магнитолу вместе с частью бороды , убегает . На всё про всё - считанные минуты , средь бела дня, народ толком ничего понять не успел . А Вы пишете

andrei777 написал :
любое несанкционированное проникновение в машину-у вас зазвонил телефон)))))))

смешные вы люди
вот самы простой способ решения ваших проблем-
коннектите ее со своей сигой-отключаете на сиге гуделку+выходы на габариты
любителю волжских мутантов-двухзоновый датчик обьема(с левой стороны)
что имеем на выходе-любое несанкционированное проникновение в машину-у вас зазвонил телефон)))))))
а чел который обогощается за ваш счет этого даже не знает..и с мыслями о лохе хозяине неторопливо продолжает шарить по вашему авто(или тырит бензин у любителя газелей)
дальнейшее развитие событий-по вашему выбору-от наряда мальчиков по вызову до выбегания в трусах и тапочкакх с битой наперевес (но небезопасно-могут и самому накидать а можно получить Статья 113-Статья 114 ук рф)
бу умные вопросы-спрашивайте-отвечу

Регистрация: 18.01.2012 Калининград Сообщений: 92

хорошо иметь свой двор, свой гараж,и своего кавказца. и то всякое может случится. однажды машину не загнал, а кавказец наверное проспал. а из бака бензин пропал плюс сломаная горловина.

На это мода никогда не заканчивается,как воровали так и будут воровать

Регистрация: 21.03.2009 Архангельск Сообщений: 1738

*abс* написал :

Извеняюсь,не совсем коректно написал
Я имел в виду видерегистратор именно как блок записи и замаскированные камеры а не видеорегистратор в виде мобильника

brodiaga29 написал :
Как вариант ставить видиорегистратор который бы писал еще и салон.

Вот его и сопрут в первую очередь! У меня так, в месте с магнитолой блок сигналки прихватили (в легкодоступном месте висел на проводах).

brodiaga29 написал :
Не схавает.Весь ЭБУ заточен на 92.

Но завестись то можно! А ездить на газе...

Регистрация: 21.03.2009 Архангельск Сообщений: 1738

johnlc написал :
газелевский инжектор вполне схавать должен в крайнем случае.

Не схавает.Весь ЭБУ заточен на 92.
Как-то нужда заставила залить в обсыхающий бак 5л 80го так ели дотянул до следущей заправки.Ехал на пониженой и как черепаха,по другому не ехала.

Регистрация: 21.03.2009 Архангельск Сообщений: 1738

Незнаю модно или не модно НО пока Россия бухает знаю что за бутылку убивают. А уж раскурочить авто чтоб достать любую магнитолу чтоб на бутылку организовать так это как само собой разумеющееся.
Как вариант ставить видиорегистратор который бы писал еще и салон.
А так не нужен власти порядок.... все менты знают кто в их районе занимается подобным.Но зачем им шевелиться....
Да и законы воры от власти принимают под себя- как им удобнее...

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Очень модно. Это просто бичь. Всякая шваль именно из-за магнитол громит любую машину. И всё из-за каких-то пары сотен.

johnlc написал :
ну так и плесни 80 го литров десять в пустой бак - на скутере поди датчика детонации нету и теплонагруженность мотора выше...

Да ничего не будет скутеру...

johnlc написал :
ну а газелевский инжектор вполне схавать должен в крайнем случае.

У меня карбюратор, не схавает 100%, даже 92 хавает с трудом, детонирует, если резко топнешь, зажигание раннее, под газ стоит, на 95 норм.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

*abс* написал :
92-95.

ну так и плесни 80 го литров десять в пустой бак - на скутере поди датчика детонации нету и теплонагруженность мотора выше...
ну а газелевский инжектор вполне схавать должен в крайнем случае.

DENISAN написал :
Там же, ул. связи. Значит соседи .

Я на Победы, да совсем соседи

DENISAN написал :
эх... а я уж думал тишина и спокойствие тут... ну что уж поделаешь буду осторожнее.

Особенно по ночам летом у красного магазина... Всю ночь на мотоциклах гоняют, орут, музыку в машинах включают...

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 113

*abс* написал :
А Вы в каком районе?

Там же, ул. связи. Значит соседи .

*abс* написал :
А тут ещё и наркоманов полным полно,

эх... а я уж думал тишина и спокойствие тут... ну что уж поделаешь буду осторожнее.

johnlc написал :
80й бенз ?

92-95.

johnlc написал :
хорошее средство бензин с сахаром , но потом промывать таки придется.

Тоже думал... Вот промывать потом влом будет. В этом смысле соляра лучше - слил, бензина бак залил и можно не мыть

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

*abс* написал :
что бы весело было, и бак потом промывать не надо было?

80й бенз ?
хорошее средство бензин с сахаром , но потом промывать таки придется.

Hasik74 написал :
от детворы , если колпачок металлический закручивать его пассатижами - руками точно не открутят.

Колпачки пластмассовые были... А жена как открутит?

Kvost написал :
Мой приятель тоже как-то хотел объяснить в такой-же ситуации при помощи биты. Все рёбра переломали и нос набок свернули. хотя здоровый, КМС по тяж.атлетике.

А я вообще драться не умею и не здоровый, так что бита должна помочь, не зря же мне её подарили...

DENISAN написал :
*abс* это в каком районе Всеволожска беспределы такие творяться? Я там недавно, чет расслабился после питера.. Думал спокойней жить... А оказывается тоже хулиганья навалом.

Бернгардовка. Да, думаю везде хулиганья навалом... А тут ещё и наркоманов полным полно, везде шприцы валяются... А Вы в каком районе?

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 113

*abс* это в каком районе Всеволожска беспределы такие творяться? Я там недавно, чет расслабился после питера.. Думал спокойней жить... А оказывается тоже хулиганья навалом.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

*abс* написал :
Вот бы поймать эту "детвору", я бы им битой объяснил, что воровать не хорошо

Мой приятель тоже как-то хотел объяснить в такой-же ситуации при помощи биты. Все рёбра переломали и нос набок свернули. хотя здоровый, КМС по тяж.атлетике.

RHAPSODY написал :
а,пардон, мочу-не годится?

Или поносом сбрызнуть

in my humble opinion

*abс* написал :
Скорее "детвора" на скутерах, скрутили только два

от детворы , если колпачок металлический закручивать его пассатижами - руками точно не открутят.

*abс* написал :
даже от мысли противно стало

тогда пардоньте. под Ваши требования ничего другого не подходит(по крайней мере я придумать ничего не могу),