Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2363157

johnlc написал :
у меня тоже штук 5 свернули, потом я немного доработал горловину , теперь через нее бенз слить можно только через соломинку для коктейлей и то постаратся придется...

Вот сегодня поехал, а бензин опять слит Даже крышку не закрутили, уроды

Одному знакомому "доработчику", после очередной, видать удачной доработки, бак пробили...
Самый реальный способ видел - сделали доп бак на Газели, под кузовом, плоский. А штатный вообще отключили, и залили туда какой то гадости А потом можно ходить и смотреть по окрестностям, кто мопед завести не может Но можно и на особо мстительных нарваться, что и машину сожгут...

*abс* а экран из жести миллиметра на 2 толщиной нельзя сварганить на бак? чтоб полностью закрывал-дабы не пробили. и горловину защитить тем же способом? и поставить сигналку(самую простую и дешовую). с датчиком удара. датчик прилепить на бак в укромном месте-как только гупнут по баку-завизжит. также можно и на колеса такие датчики прилепить.

а вообще надо переходить на газ. метан, например. хай сливают

RHAPSODY написал :
*abс* а экран из жести миллиметра на 2 толщиной нельзя сварганить на бак? чтоб полностью закрывал-дабы не пробили. и горловину защитить тем же способом? и поставить сигналку(самую простую и дешовую). с датчиком удара. датчик прилепить на бак в укромном месте-как только гупнут по баку-завизжит. также можно и на колеса такие датчики прилепить.

Творческий период в жизни, когда я был способен на такие подвиги, уже прошел Сейчас я чисто пОлЮзЫвОтЕлЬ

RHAPSODY написал :
а вообще надо переходить на газ. метан, например. хай сливают

Я на пропане так то Просто в бак заливаю 3-5 литров для заначки и что бы заводится зимой, вот их и сливают, жалко

*abс* написал :
Просто в бак заливаю 3-5 литров для заначки и что бы заводится зимой, вот их и сливают, жалко

так может действительно бак дополнительный, не большой, под днищем в базе притулить?

RHAPSODY написал :
так может действительно бак дополнительный, не большой, под днищем в базе притулить?

Ну я же написал в посте выше -

*abс* написал :
Творческий период в жизни, когда я был способен на такие подвиги, уже прошел Сейчас я чисто пОлЮзЫвОтЕлЬ

Максимум, на что был способен, это кЕтайскую крышку с ключом купить

*abс* написал :
Максимум, на что был способен

эх...

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

*abс* написал :
бак пробили...

есть такая вероятность но через дырку в ББ сливать неудобно

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Воруют и очень активно. Это не мода, а запущенная болезнь.

Регистрация: 01.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 90

AndyMirror написал :

Да понятно, что воруют всё что попадётся! У знакомого Газельщика пару месяцев назад два колеса сняли... В Купчино. Но по-моему магнитолы сейчас неактуальны. Воруют то, что кому-то срочно для работы надо (маршрутники к примеру), Знаю случаи, как КПП ночью с Газели сняли, и стартера с "китайцев" воровали поначалу, пока их в продаже было не найти.

скорее, это просто "бизнес" для тех кто не любит работать

sergodanilov написал :
скорее, это просто "бизнес" для тех кто не любит работать

Заработать по любому легче, чем так наворовать

Ищу магнитолу 2 DIN недорого.

vadim d написал :
Ищу магнитолу 2 DIN недорого.

Куплю магнитолу 1 DIN, дёшево, круглосуточно

Регистрация: 22.11.2010 Днепропетровск Сообщений: 79

Я как-то вышел за чебуреком,через 5 минут,магнитолы нет.Аналогично лет 15 назад мой отец,вернулся,ни магнитолы ни машины.И так по сей день.

Знакомый поплатился дорогущим стеклом, из за нескольких сигарет в пачке, которую апрометчиво оставил..
Дорогую магнитолу, навигатор и т.д не взяли)))
Так, что тут не угадаешь!

А у меня на днях украли колпачки с нипелей Простые, пластмассовые, за 3 копейки Так что магнитолу тем более утащат.

*abс* написал :
украли колпачки с нипелей

та то детвора на самострелы спи...в смысле скрутила

RHAPSODY написал :
та то детвора на самострелы спи...в смысле скрутила

Скорее "детвора" на скутерах, скрутили только два Скорее они же и приноровились КАЖДЫЙ день бензин с Газели сливать, когда он там есть, уже не заправляю... Вот бы поймать эту "детвору", я бы им битой объяснил, что воровать не хорошо

*abс* написал :
я бы им битой объяснил

может не нужно так жестко? в отместку с скутеров бензин слить и ниппеля выкрутить а вообще, без доказательств-получиться статья...

RHAPSODY написал :
может не нужно так жестко?

Это что бы сдачи не сдали

RHAPSODY написал :
в отместку с скутеров бензин слить и ниппеля выкрутить

Как это?

RHAPSODY написал :
а вообще, без доказательств-получиться статья...

Это да, надо камеру поставить на окно и отследить, а уж потом "учить" их.

*abс* написал :
Как это?

не знаю. а как в скутерах можно бензин слить? ниппеля выкрутить колпачком металлическим.

*abс* написал :
Это что бы сдачи не сдали

а скока лет той "детворе"?

RHAPSODY написал :
а скока лет той "детворе"?

Которая катается по окрестностям? Да лет по 15-20... Без биты никуда...
Вот только, потом машину нафиг сожгут...

RHAPSODY написал :
а как в скутерах можно бензин слить?

Нафиг он мне с маслом?

RHAPSODY написал :
ниппеля выкрутить колпачком металлическим.

Так колпачки у меня и спёрли.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

RHAPSODY написал :
может не нужно так жестко? в отместку с скутеров бензин слить

Нафиг сливать?
Надо просто в "свой бак" ДТ налить. Нехай сливают. Самому временно ездить на канистрочке/газе :-)

Tavrovod написал :
Надо просто в "свой бак" ДТ налить. Нехай сливают. Самому временно ездить на канистрочке/газе :-)

Я на газе и езжу... Уже думал об этом варианте, но жаба платить за ДТ сильнее чувства мести Что бы такое бесплатное туда налить, что бы весело было, и бак потом промывать не надо было?

*abс* написал :
что бы весело было, и бак потом промывать не надо было

а,пардон, мочу-не годится?

RHAPSODY написал :
а,пардон, мочу-не годится?

Не, ну как можно, даже от мысли противно стало... Хотя, если б сливальщик хлебнул, я бы порадовался, но, только не из моего бака

*abс* написал :
даже от мысли противно стало

тогда пардоньте. под Ваши требования ничего другого не подходит(по крайней мере я придумать ничего не могу),

*abс* написал :
Скорее "детвора" на скутерах, скрутили только два

от детворы , если колпачок металлический закручивать его пассатижами - руками точно не открутят.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

*abс* написал :
Вот бы поймать эту "детвору", я бы им битой объяснил, что воровать не хорошо

Мой приятель тоже как-то хотел объяснить в такой-же ситуации при помощи биты. Все рёбра переломали и нос набок свернули. хотя здоровый, КМС по тяж.атлетике.

RHAPSODY написал :
а,пардон, мочу-не годится?

Или поносом сбрызнуть

in my humble opinion

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 113

*abс* это в каком районе Всеволожска беспределы такие творяться? Я там недавно, чет расслабился после питера.. Думал спокойней жить... А оказывается тоже хулиганья навалом.