Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#155308

нелегкий выбор независимой газовой поверхности (стеклокерамика) и электрической духовки. Понравились:

  • Bosch PGE 675K01E (Испания)
  • Gorenje GMS 2700P2 (Словения), духовка B2000P2
    Gorenje зверь для меня неизвестный, счастливые (несчастные?) обладатели этой техники отзовитесь! У Bosch на стеклокерамике стоит клеймо известного ceran, а у Gorenje не понятно, чью стеклокерамику использует. Очень понравилась по функционалу духовка от Gorenje, но как она будет печь и долго ли (имею ввиду электронику)? В общем одни вопросы, помогите, пожалуйста, решиться!

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

У меня стеклокерамическая электрическая плита Gorenje уже больше 6 лет. Правда, она отдельностоящая, с многофункциональной духовкой. Очень довольна. Никаких пробелем (тьфу, тьфу) не было. Духовка готовит просто шикарно. Насколько я знаю, вся стеклокерамика делается в одном месте. Горенье -это хорошая фирма, выпускающая технику средней ценовой категории, причем плиты - это их конек.

kni написал :
Горенье -это хорошая фирма, выпускающая технику средней ценовой категории, причем плиты - это их конек.

Ага, они с дровеных печей начинали.

kni написал :
а у Gorenje не понятно, чью стеклокерамику использует.

тот же керан.

Спасибо за отклики. Жребий брошен, Рубикон перейден. О процессе юзанья данных девайсов можно будет поделиться через годик.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Красота! Мне очень понравился в рекламе этот их новый дизайн. Правда вживую еще не видела.

2 march
поделитесь обещаным "процессом юзания"