Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2396814

да я поняла сразу, что что-то не то, потому как три раза еще и перегорал звонок у входной двери - в результате - купила беспроводной...затем пришел тот же электрик и поставил какой -то "дерибасовский" свой звонок, который пока работает Я не знаю что такое пакетник..;(
Еще приходид электрик тоже из жэка - он как-то неуверенно промямлил, что в выключателе проблема и ничего не сделал... Еще у меня вентилятор по дурацки в ванной комнате работает - только при выключенном свете;(Хочется наконец-то все исправить.

Здравствуйте -подскажите пожалуйста в чем может быть причина и возможно ли это исправить? После ремонта - замены всей проводки в квартире перегорают лампочки в люстрах в основном при включении света в двух комнатах Вызвала электрика из жэка ( неоднократно вызывала- исправлял , но ненадолго) в посл раз-он сказал, что перегорел трансформатор ,забрал его, чтобы купить мне новый ...но не получилось В другой люстре - тоже самое, он еще и при ее снятии разбил мне три плафона - в результате люстра- на свалке. .лампочки там были маленькие - диодные. купила новую люстру с обк лампочками миньонами и без трансформатора -за два дня перегорели 7 ламп... Где-то тут читала, что возможно все из за патронов - которые нужно менять... В чем может быть причина и как это исправить?