Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2399914

где можно купить..оперативно

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

nbari написал :
где можно купить..оперативно

Оперативно = дОрого, за срочность наверняка лишних денег возьмут. Узнайте в техноторге на каширке 65а
Какие кстати запчасти нужны?

Техноторг на Каширке...многие позиции там выскакивают по космическим ценам...поэтому если есть желание пишите мне в личку..найдем все что угодно..

Ильяс-не томи..покажи народу "личико"-тьфу! рекламный проспект общего плана.

Рекламный проспект общего плана - это прайс-лист...В прайс-листе порядка 5-7 000 позиций..Во-первых он будет бестолковым для человека, который в каталогах не шарит, а во-вторых такая информация к сожалению закрыта для частных лиц! Пишите что надо - я вам отвечу..сайта по запчастям на бригс нет..если надо могу снабдить каталогами по бригсу..но для этого мне нужен тип, код и номер двигателя

Я несколько поторопился-ниже в другой теме Вы дали обстоятельный ответ-действительно размещение такого обьема инфы -не реально...

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Да я вас умоляю, чего нереального то??? Загляните к нам на сайт, самые ходовые запчасти на бригс выставлены

Увидел-оценил.Может эту ссылку да на ПМЖ в тему "сервис -миф или реальность"?, мне кажется,нужно такого рода информацию собирать в одном месте- вот и будет наш общий прайс, что для такого мощного форума вполне закономерно

степновец написал :
вот и будет наш общий прайс, что для такого мощного форума вполне закономерно

Полностью поддерживаю!

неплохой прайс на ходовые запчасти...но нет принадлежности к двигателю...у каждого свое направление..у меня основное Honda,Robin,Hatz и тепловые пушки Master

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Ильяс, у Вас на хонду оригинальные запчасти? Где можно цены посмотреть? А то аояма моторс иногда просто космические ценники говорит, клиенты сразу от ремонта отказываются в пользу замены двигателя на китайца.

SERVER77 написал :
Ильяс, у Вас на хонду оригинальные запчасти? Где можно цены посмотреть? А то аояма моторс иногда просто космические ценники говорит, клиенты сразу от ремонта отказываются в пользу замены двигателя на китайца.

Да, запчасти оригинальные..цены дешевле чем в Аояме..плюс для торгующих организаций скидки..в зависимости от объема..Давайте свою почту-я вам скину прайс-лист

Ильяс,есть фильтра воздушные для бригса 1цил 145000 9 лс?