Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846
#3887759

dmitriev01 написал :
Друг, а со всеми подробностями можно ?

А какие подробности? Я у дилера спросил: "Правда ли, что линейка Протул скоро исчезнет?". На это был дан ответ: " вся линейка инструмента Протул, просто поменяет цвет и название на Фестул, но останется ВСЯ. Инфа 100%". Вот, практически дословно.

slak34 написал :
Да.

Друг, а со всеми подробностями можно ?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

dmitriev01 написал :
в будущем вся продукция от Протула будет выходить под маркой Фестул ?

Да.

dmitriev01 написал :
Это что ли ваш Планекс ???

Да. Чет он шлифует долго, видимо шпаклевать еще не научился

Это что ли ваш Планекс ???

А то все Планекс-Планекс, один я не знаю что это такое, а спросить неудобно, за невежу сочтут
Так поясните пожалуйста что там с названиями брендов, в будущем вся продукция от Протула будет выходить под маркой Фестул ?

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
s-m,
Я выбрал Стармикс, но Вы то чего? Надо было комплект Планекса и пылика брать, по цене вышло бы одинаково с Протуловским пыликом, зато 35-й и салатовый

Планекс с пыликом на тот момент не тянул по деньгам,а пылик нужен был для безостановочной зачистки стен,ну и так-ради любопытстваЧестно говоря,от протуловского пылесоса я ожидал несколько большего.Пылесос от фестула с таким объемом идет с 27-м шлангом

нет, проблем нет, всё согласно паспору
просто за работой время быстро летит.
его имеет смысл брать, когда уже есть шуруповёрт

slak34 написал :
хочу замутить маленький деревяшечный цех

Тогда , действительно прийдётся ещё прикупить несколько столиков от Festool ( Многофункциональный стол MFT/3 )

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

кухонщик написал :
хороший фонарик, только разряжается быстро

За какое время?,может проблема с аккумулятором?

хороший фонарик, только разряжается быстро...

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Фесто, в этом деле они хороши

Сладкие мечты у фесто как и у протула есть только некоторые позиции вне конкуренции
Мне у фесто нравится только Многофункциональный стол MFT/3,Торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120,Аккумуляторная дрель-шуруповёрт C 15 Li,ROTEX RO 150,ROTEX RO 90 DX,Универсальный центр,Шлифовальная машинка PLANEX LHS 225, Вакуумная зажимная система VAC SYS Set SE1,но на данный момент больше всего пригодилась бы для работы Лампа SYSLITE KAL

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Как теперь понимаю , скоро будет распродажа =старого оборудования=

Просто я смотрел немного под другим углом. Сейчас я пришел к выводу: некоторые девайсы от Протула и, многие, от Фестула стоят своих денег, но не все. Классный сервис, с таким впервые сталкиваюсь, но, пока не попробуешь не узнаешь, верно?

klein написал :
Как теперь понимаю , скоро будет распродажа =старого оборудования=

Нет. Оно меня устраивает пока на 100%. Честно сказать 125-ю брал просто "до кучи", Планекс - просто вне конкуренции, комплект пылеудаления - халява По стройке все останется как было, хочу замутить маленький деревяшечный цех, для души, вот туда и присматриваю Фесто, в этом деле они хороши

Регистрация: 22.03.2011 Винница Сообщений: 385

dim003 написал :
что за касечек?

крутит пол часа, просто останавливается молчит, за две минуты опять крутит. Возможно кабель но слишком то нов, думаю електронная муфта.

YURGER написал :
Мне салатовый менее симпатичен , пока окончательно не крякнули взял такого. Выбирал между тем и хилти магазинником. По ряду новшевств Протул удобнее и прогресивнее, легче, понравился авторежим, кейс лучче, нормальный реверс.
Но уже нарисовывается косячок с електроникой...

что за касечек?

Регистрация: 22.03.2011 Винница Сообщений: 385

Мне салатовый менее симпатичен , пока окончательно не крякнули взял такого. Выбирал между тем и хилти магазинником. По ряду новшевств Протул удобнее и прогресивнее, легче, понравился авторежим, кейс лучче, нормальный реверс.
Но уже нарисовывается косячок с електроникой...

slak34 написал :
а я отказался в пользу Деволта... Ваши ролики отбивают всякую охоту покупать это барахло

Не прошло и месяца , как Вы променяли своё мнение Что произошло , почему так резко изменилось мировоззрение ? Как теперь понимаю , скоро будет распродажа =старого оборудования=

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Сейчас получил письмо, Планекс уже в пути. Доставка оплачена, все круто! Урр-ра Товарищи!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

s-m,
Я выбрал Стармикс, но Вы то чего? Надо было комплект Планекса и пылика брать, по цене вышло бы одинаково с Протуловским пыликом, зато 35-й и салатовый

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
Эээх... А я жду. Сегодня узнавал, деньги еще не дошли, а ручонки уже чешутся потрогать это диво дивное

У меня приехал с двумя промежуточными подложками,одна из которых стояла на тарелке

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
ручонки уже чешутся потрогать это диво дивное

Машина чёткая потрогал как то у дилера в систейнере SYS MAXI если бы занимался малярными работами то купил его не задумываясь!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

s-m написал :
Еще не работал

Эээх... А я жду. Сегодня узнавал, деньги еще не дошли, а ручонки уже чешутся потрогать это диво дивное

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
Ну и как оно?

Еще не работал.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

s-m написал :
Тоже разжился планексом

Ну и как оно?

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

slak34 написал :
планекс

Тоже разжился планексом,но лажанулся,не взяв по акции

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

dmitriev01, его назовут опять SPIT 88

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

dmitriev01 написал :
Что-то пропустил. а что Протул как бренд исчезнет ? А то я их штроборез собрался покупать

Так для вас это "Брендовый инструмент обманувший ожиданиязачем вам его покупать

slak34 написал :
Кстати, узнавал у дилеров ТТС, сказали, что вся линейка Протула останется, просто перекрасят в салатовый и напишут Фесто. Сказали - инфа 100%. Так что все будет хорошо

Что-то пропустил. а что Протул как бренд исчезнет ? А то я их штроборез собрался покупать. Если его назовут Фестул и вместо дурацкой оранжевой расцветки появится салатовая, буду только рад

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VictOrK,
Про всех не скажу, двух знаю. Но, пока, в теории. Причем, на ссылке, что я Вам дал, бесплатная доставка не зависит от суммы заказа. Я спрашивал у консультантов, точнее у консультанта, он подтвердил. У меня самого это первый опыт работы с ТулТехникс, пока впечатления положительные

slak34 написал :
В следующем году, я начну, потихоньку переходить на Фесто, если, конечно, финансы позволят.

Желаю только удачи и не останавливаться на достигнутом .

а я вот всё о бесплатной доставке,мельком слышал что все дилеры Фестула-Протула должны бесплатно доставлять инструмент клиенту,как на практике с этим?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Возможно кого-то разозлите выше сказанным , но это так

Главное, честно. За такое отношение к клиенту можно и нужно платить, тем более, что раньше я рассматривал отдельно взятые инструменты и искал оправдание этой цены, а теперь понимаю, что это система, в которой предусмотрено все. Любая расходка, в кратчайшие сроки, да еще и доставка бесплатно, независимо от суммы, звучит как в сказке, но это так. Пока в теории, но, думаю, практика подтвердит. В следующем году, я начну, потихоньку переходить на Фесто, если, конечно, финансы позволят.