Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3655468

klein написал :
Штроборез Protool WCP 32 (766626 ) , что сняли с производства

..разве, на Вашей ссылке.. это официальный сайт?

Штроборез Protool WCP 32 (766626 ) , что сняли с производства ?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

utyf написал :
Ребята дайте мне пожалуйста прямые ссылки на схемы дрелей протул с автолоком.
Такие: DPR 13-2 EAQ , PDP 24-2 EAQ , PDP 20-2 EAQ , а также на четырехскоростную сетевую.

Добрый день. Смотрите

Ребята дайте мне пожалуйста прямые ссылки на схемы дрелей протул с автолоком.
Такие: DPR 13-2 EAQ , PDP 24-2 EAQ , PDP 20-2 EAQ , а также на четырехскоростную сетевую.

И на эти, правда из другой оперы, но имеющие АВТОЛОК -Бош, Файн.
Если есть Метабо с АВТОЛОКОМ -тоже.

Протул кстати со Штилем рекламные компаньоны

Мне бензопила нравится,за исключением "гемороя" с бензином и маслом

VictOrK, дык и я про это . Нет у меня квалификации такой - тренировка нужна - некогда .

бегрол написал :
У него точно по линиям выходит

тут вопрос в "квалификации владения бензопилой",ей вообще много чего делают и очень точно и даже в скульптурной сфере

бракодел написал :
а мне понравилась только с деревом я редко работаю

У меня напарник ( наставник ), в отличие от меня , напротив делает резы бензопилой . У него точно по линиям выходит . А мне - просто непривычно . Дрова кромсать - другое дело - точность не нужна .

бегрол написал :
Не получилось в своё время ровно ей пилить - плюнул , и ... пилил сабельной .

а мне понравилась только с деревом я редко работаю

Привет . Почему не поверю ? Поверю . У самого есть и пилю всем , чем можно , исключая её . Не получилось в своё время ровно ей пилить - плюнул , и ... пилил сабельной .

бегрол написал :
А бензопила имеется ?

Привет, Гриша! Ты не поверишь, но два года назад, для одного обьекта, была куплена цепная электропила Макита... но не понадобилась и до сих пор, даже из коробки не доставал. Как привёз из магазина, так и лежит... новенькая! Я на крыше использую, либо сабельную или мультика.

Raper написал :
Вот так мы работаем!

А бензопила имеется ?

Котопёс написал :
минус 16% налог (от конечной цены надо отнимать 16, не 19) = 210 евро + 50 (??? В Россию примерно так) евро доставка. = 260 еуро = 2840 гривен = 10 700 руб. Наверное, есть ещё какой-то процент при переводе денег. Например, 3%. У нас такая дрель стоит 12 200. Разница 1 500 руб (менее 40 евро...). Смысл?

У нас ПРОТУЛ DRP 13-2 EAQ стоит 264 евро, и всё. Плати хоть в евро, хоть по курсу.

Юрасик написал :
Raper, Штанишки на вас от ProtoolA?

Я поддерживаю отечественного производителя, штанишки от... Союзспецодежды! И шапка зимняя, тоже наша)))

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Raper написал :
Вот так мы работаем!

Raper, Штанишки на вас от ProtoolA?

Нисколько... для этого обьекта, были куплены ботинки специальные! Да и сейчас в них по улице хожу.:yu

Raper написал :
Вот так мы работаем!

Прикольно.. Скока раз упали?

Feelgood!

_maximus_ написал :
Что, работа появилась ?? Протулу девственность сорвал ??

Не, это предновогодние фотки! И там старая пила... но условия были жёсткие.

Raper написал :
Вот так мы работаем!

Что, работа появилась ?? Протулу девственность сорвал ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Вот так мы работаем!

utyf написал :
А такой - [url]http
бегрол , в каких ?

Я бы взял в Клоков-е .

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

utyf написал :
А такой
Это же Германия если не ошибаюсь.

Лучше они показали как этот Baier бетонн режет а не дерьмо-блоки которые,молотком штробу запросто забацать

Юрасик написал :
Итак внимание на сцену выходит с дисками в 140 мм

А такой -
Это же Германия если не ошибаюсь.
Знаю что Baier выпускает химию , или это другая компания.

не факт что на Ебей вычтут НДС . Об этом надо заранее договариваться . Я бы брал в провереных фирмах
бегрол , в каких ?

utyf, не факт что на Ебей вычтут НДС . Об этом надо заранее договариваться . Я бы брал в провереных фирмах .

Юрасик написал :
Итак внимание на сцену выходит с дисками в 140 мм

Следует ли из этого , что модель Protool WCP 32 - ждут изменения ?

Котопёс написал :
Предлагаю цену считать сразу в евро - глаз режет. Вам ведь тоже рубли переводить не очень?
Сообщение от utyf
ПРОТУЛ DRP 13-2 EAQ .
Вот за 250 евро минус 16% налог (от конечной цены надо отнимать 16, не 19) = 210 евро + 50 (??? В Россию примерно так) евро доставка. = 260 еуро = 2840 гривен = 10 700 руб. Наверное, есть ещё какой-то процент при переводе денег. Например, 3%. У нас такая дрель стоит 12 200. Разница 1 500 руб (менее 40 евро...). Смысл?

Объясните мне пожалуйста помедленнее, ато я никогда из-за бугра не заказывал.
Не могу понять от чего отнимать.
Насколько я понял-
- -для примера.
Цена указана 179 Евр с НДС , 150,42 Евр без НДС-это цена по которой покупаю(те откинутые 16 %) + доставка + комиссия за перевод денег.

Если покупаю с ИБЕЙ там еще какая комиссия есть (на примере ММ),еще что добавится???

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Итак внимание на сцену выходит с дисками в 140 мм" title="" class="external-link" data-text=":1: title=:1::1: class=:1:external-link:1: data-text=:1:http://www.kgbest.ru/model.php?id=337:1: >" >

Ну на Файн и Мафель у нас цены ... э-э-э ... понимашь .... Смысл есть .

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

бегрол написал :
Котопёс, чем дороже вещь - тем больше смысла .

Мы, вроде, про конкретную дрель Например, какой-нибудь RGP уже есть весьма весомый смысл везти Или Файн - 20 или 13 за дрель. Имеет смысл.