Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3388398

Юрасик, а есть что-то что не снимаете на видео ?

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

бракодел написал :
Юрасик, а есть что-то что не снимаете на видео ?

А в чём проблема?

Юрасик написал :
А в чём проблема?

маньяГ с камерой

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

бракодел написал :
маньяГ с камерой

Почему сразу маньяк? Просто нравится нам наша работа вот и снимаем для себя и для клиентов когда на встречу иду с ноутом всегда есть что показать потенциальным клиентам,+ для себя как архив,Вот как пример видео про MXP в систейнере SYS 3 реально люди посмотрят и примят правильное решение для себя нужно оно им или нет.

Юрасик написал :
....вот и снимаем для себя и для клиентов...

ну архив , видать , уже весьма серьезный
а мне что-то не нравится этим заниматься... так сфотал пару раз ... а где они теперь х.з.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

бракодел написал :
ну архив , видать , уже весьма серьезный

Не сказать чтобы серьёзный

бракодел написал :
а мне что-то не нравится этим заниматься

Дану это ведь очень интересно своего рода,ведь иногда что та делаешь в первый раз и это надо запечатлеть

Юрасик написал :
,ведь иногда что та делаешь в первый раз и это надо запечатлеть

с глаз долой -из сердца вон !

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
Просто нравится нам наша работа

Не поверю, чтобы кому-то нравилось возиться в грязи и работать руками. Если только от безысходности.

in my humble opinion

Kvost написал :
и работать руками. Если только от безысходности.

... как Вам трудно наверное жить... ... если б не было работы "в удовольствие",мы бы жили в пещерах... и вокруг пустота...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
если б не было работы "в удовольствие",

Это вы в удовольствие, т.с. на свежем воздухе, с деревяшечками, да расстановкой, а они в бетонных коробках по уши в грязи и сроки давят. По-моему разница существенная.

Мне тут дверцу на объект металлическую под 200кг грузчики волокли - выли и стонали, но их же никто не заставлял таким образом на хлеб зарабатывать.

in my humble opinion

Kvost написал :
а они в бетонных коробках по уши в грязи и сроки давят. По-моему разница существенная.

Мне тут дверцу на объект металлическую под 200кг грузчики волокли - выли и стонали, но их же никто не заставлял таким образом на хлеб зарабатывать.

..ну.я думал Вы вообще о работе...а с этим можно согласиться.. но и то.люди всякие нужны... скажите ка сварщику,например, что их работа не в удовольствие... они же песни складывают про огонь и металл...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Kvost написал :
По-моему разница существенная.

В коробках дождь не каплет и ветер не дует. Мне вполне нравилось, до сих пор тянет...Нет-нет, да поставлю пару дверок или окон.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Kvost написал :
Не поверю, чтобы кому-то нравилось возиться в грязи и работать руками

Ваше право не верить! Но посудите сами если бы мне не нравилось заниматься тем что я делаю стал бы я отрывая от семейного бюджета очень не маленькие средства и покупать всякие там DeWALT,PROTOOL,Metabo,ROTHENBERGER,KNIPEX,и прочее,не дешёвое профессиональное оборудование?

Protool -снова порадовал , акция на пылесосы VCP 260 E-L AC , скидка 10 процентов и плюс комплект из 5-ти мешков . Взял , пока и они не закончились .

klein написал :
Protool -снова порадовал

Ага , ув.Репер - до сих пор радуется ...

klein написал :
пылесосы VCP 260 E-L AC

Показался низеньким и угрюмым Подумал-подумал, и решил на фестуловский 36 литров насобирать.

Брейгель написал :
Показался низеньким и угрюмым Подумал-подумал, и решил на фестуловский 36 литров насобирать.

Если сверху пылесоса закрепить адаптер , то можно будет ставить систейнера , что уже не будет маленьким .

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

klein написал :
Protool -снова порадовал , акция на пылесосы VCP 260 E-L AC , скидка 10 процентов и плюс комплект из 5-ти мешков . Взял , пока и они не закончились .

Молодец что приобрел!Мне нравится этот пылесос!А на счет шума он как,,сильно громкий?!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Юрасик написал :
посудите сами если бы мне не нравилось заниматься тем что я делаю стал бы я отрывая от семейного бюджета очень не маленькие средства и покупать всякие там DeWALT,PROTOOL,Metabo,ROTHENBERGER,KNIPEX,и прочее,не дешёвое профессиональное оборудование?

Да чего тут судить, это барахло есть продолжение ваших рук и не более того. Вопрос-то был совсем другой.

helmutivan написал :
скажите ка сварщику,например, что их работа не в удовольствие...

Я их варилами ласково зову Запоротая дыхалка, глаза как у кротов... Медкомиссия рубит поголовно. Суть их песен набрать льготный стаж, да на пенсию свалить, лечиться. Я их прекрасно понимаю, но не завидую ни капли.

Gold_eggs написал :
Нет-нет, да поставлю пару дверок или окон.

В охотку можно, но не постоянно.

in my humble opinion

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Kvost написал :
В охотку можно, но не постоянно.

Ну ежили вам не понятно...Я любил свою работу, а сейчас работаю за деньги.

Kvost написал :
Суть их песен набрать льготный стаж, да на пенсию свалить,

.. а сейчас на сколько раньше выходят??

Вячеслав И. написал :
А на счет шума он как,,сильно громкий?!

Шумит не громко , вот когда идёт встряхивание - тогда действительно неприятно -

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

klein написал :
тогда действительно неприятно

У Фестула аккуратно это дело проходит,а у этого что - как у Интерскола?!

klein, А не подскажите, сколько стоит пылесос?
Не дадите ещё ссылку на ваш канал в ютубе?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
. а сейчас на сколько раньше выходят??

Да так-же, на 10 лет. Там же по категориям ещё идёт.

in my humble opinion

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Пылесос 26300 рублей!

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Вячеслав И. написал :
У Фестула аккуратно это дело проходит

Так одинаковые они что FESTOOL что PROTOOL

Вячеслав И. написал :
а у этого что - как у Интерскола?!

Этим брендом не пользуемся по этому не в курсах как он крякает,вот киношка как это на слух

Kvost написал :
Да так-же, на 10 лет

... в советское время было не так... всего на пять... 60 и 55... это для простых(уличных)строителей... например,одна бригада сварщиков-монтажников.. про всякие особые дела,типа подводная сварка,горячий цех,химия сопутств.,-не знаю... Вообщем балерунам и травести,легче...

dobriy_dada написал :
, А не подскажите, сколько стоит пылесос?
Не дадите ещё ссылку на ваш канал в ютубе?

Сейчас его цена по акции 26300р. ( )
( klein842 -мой канал на You Tube )