Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5114138

Дмитрий1976 написал :
Владимир все так, но вот я не смог придумать где мне пристроить в работе ASse 636 например, хотя соблазн был велик. К тому же у него посадка под "хитрые" биты (пром-стандарт G7 вроде).
Короче не купил.

Под биты просто покупается вот такой переходник

FEIN 60110008017

Дмитрий1976 написал :
Владимир все так, но вот я не смог придумать где мне пристроить в работе ASse 636 например, хотя соблазн был велик. К тому же у него посадка под "хитрые" биты (пром-стандарт G7 вроде).
Короче не купил.

Вместо макиты TD 0101 ,только битодержатель взять и поедет крутить мелкоту ниже 90х3,5 мм,только обороты очень мелкие

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Дмитрий1976, ... ну я немного помню об этом... вы писали... если честно,именно эту машинку я и не трогал никогда... С другой стороны, если там её сечас продают с такой огромной уценкой,то с битами можно разобраться... может и у них же есть...

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

beres написал :
Нет подвоха - освобождаем склад.
Так что думайте, уходят очень быстро по этим ценам.

Подскажите, а когда вы будете освобождать склад от DSeu 638 и от BOS 16-2?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Kizersozi,земляк зря не поверил моему посту про ттх. юзал я много чего из файна.. шурик сетевой в том числе... и ролик выкладывал здесь... Вы б съездили к ним и проверили всё сами... будете приятно удивлены.. Только болты-гайки-шурупы и деревяшки для тестов, везите с собой ,.

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

HI2 написал :
-... и умножайте на два... так Файн занижает свои (мощностные) ТТХ ... Вернее ОН-то пишит правильные цифры, это остальные завышают... не все подряд, конечно.

Владимир все так, но вот я не смог придумать где мне пристроить в работе ASse 636 например, хотя соблазн был велик. К тому же у него посадка под "хитрые" биты (пром-стандарт G7 вроде).
Короче не купил.

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 43

И всё же для каких реально нужд хватит 12нм шурика? И100нм гайковерта? Маркетологи Файна явно в теме так объясните нубу. 12нм это судя по аккумуляторным шурикам меньше 10v. А 100нм ни как не хватит для работы в автосервисе. Что за хитрые ниши на рынке у данных товаров?

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Шурик ошибка а вот Кат отображался сегодня с утра в заказе именно за 22000

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

"Характеристики смотрите..."

-... и умножайте на два... так Файн занижает свои (мощностные) ТТХ ... Вернее ОН-то пишит правильные цифры, это остальные завышают... не все подряд, конечно...

Дмитрий Т ... а-а-а-аа,Семён Семёныч...

HI2 написал :
страничке,похоже затесалась ошибочка...
.. там авто-СК и какие-то ножницы выставлены за 2 с небольшим штучки... в рублях

Это прокат...в сутки

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Kizersozi, у ТТI Файн заказывает только шурики щёточные,и шурики щёточные старые,не на литии... хотя,эти уже не заказывает... Остольной инструмент,кроме пылесосов,- свой....

beres,Женя на последней (14) распродажной страничке,похоже затесалась ошибочка...
.. там авто-СК и какие-то ножницы выставлены за 2 с небольшим штучки... в рублях

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

beres написал :
уходят очень быстро по этим ценам.

По этим-может быть,а вот насколько быстро по тем?
Вапще круть-100 Нм,сеть,1700 уд/мин...99881 р.

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Цены супер факт!!! Три месяца назад у Вас взял болгарку 15-125 за не полные 9тыр. Не нарадуюсь. Вероятно одна из лучшая в своем классе. Но вот вышеперечисленные дивайсы вызевают вопрос. Винтоверт 12нм. Не мало ли? Место применения пока не нашел. Подскажите.
Гайковерт 100нм. То же не много...
Кстати они тоже TTI или собственная разработка.

_maximus_ написал :
Характеристики смотрите...

Ну в принципе обычно с этого начинают))

Kizersozi написал :
Задумался приобрести и не пойму в чем подвох.

Характеристики смотрите...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Нет подвоха - освобождаем склад.
Так что думайте, уходят очень быстро по этим ценам.

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Так вот и вопрос. Что за бешеные начальные цены. И итоговые скидки? Задумался приобрести и не пойму в чем подвох.

Почему цены занебесные?

Вот вам цены:


Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Что за дивайсы? Цены занебесные. Неужели пользуются спросом или нишевые продукты? Они того стоят. В чем фишка?

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Alex___dr, или так можно емкость удвоить

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Mutru4 написал :
интересная компоновка у шура:

Два места для подключения (два аккумулятора сразу прицепили видимо для наглядности...) аккумулятора...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

интересная компоновка у шура:

А, это да)))
Я про то где мы живем почему то подумал)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

beres, в Вене, например

В москве сколько просто партнеров столько же и мультимастер-партнеров, согласно поиску - 14.

Где их намного больше?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Али-баба, мультитайлэнт?
На сайте Файн есть приятный поиск дилера по координатам. Так вот, дилеры бывают двух типов:
Партнëр Файн (торгует всем инструментом)
Мультимастер партнëр (торгует мультиками и расходкой)

Последних намного больше.

GripK написал :
Вчера был очень удивлен, наткнувшись в Леруа Мерлен на стенд Fein. Правда стенд представляет из себя продвижение мультимастер (прошлого поколения) в массы. Манагер сказал, что другой продукции этой фирмы не предвидится. Ну и на том спасибо. Хоть расходку можно будет купить и в выходные тоже.
p.s. хотел кинуть фото, но загрузчик на форуме не работает... (косяки с окном)

МультиТайлер,наверное..

Z

Vadim63 написал :
а лезвие должно скользить по магниту.

именно с этим и есть ясность.
В фестуле- не дураки сидят.
Уверен - это сделано специально, чтобы те кто хочет уникальную приспособу - которую только фестул сделал - покупали бы только фестуловскую машинку.

Вчера был очень удивлен, наткнувшись в Леруа Мерлен на стенд Fein. Правда стенд представляет из себя продвижение мультимастер (прошлого поколения) в массы. Манагер сказал, что другой продукции этой фирмы не предвидится. Ну и на том спасибо. Хоть расходку можно будет купить и в выходные тоже.
p.s. хотел кинуть фото, но загрузчик на форуме не работает... (косяки с окном)

Ох... загрузил. На крючках под образцами будут висеть картинки в ламинате. Проблема воровства в магазине видимо зашкалила в красное.

n-p-n написал :
Nadejda, бренд Мультимастер хороший, раскрученный. Под ним будет продаваться новая, улучшенная модель. А старая ещë и ухудшенная оптимизированная будет именоваться Мультиталент. Маркетинг, как он есть

Да я уж поняла...