Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4052921

Ну да, эргономики ноль, обрезинки нет

[

]()

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Дмитрий1976 написал :
Не спроста это все.

... те же чувства...,

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

HI2 написал :
справедливости ради надо сказать,что ценники вроде чуток пошли вниз... по отношению к EVO разница очень приличная...

Не спроста это все.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Дмитрий1976 написал :
Ну КПД движков на новых уже похуже чем на EVO.

.. я в математике не горазд.. но всё возможно... справедливости ради надо сказать,что ценники вроде чуток пошли вниз... по отношению к

Дмитрий1976 написал :
EVO

... разница очень приличная... Вообщем посмотрим .что там за машинки.. мне лично правда не надо..

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

HI2 написал :
Зря они отказываются от уникальности корпусов,зажимов, сенсоров... Законы капитализма... мать их...

Меня этот момент тоже огорчил. Уже и Fein идет на компромиссы.

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

HI2 написал :
Новые болгарки от 800 до 1700 ватт,будут иметь привычный для всех колбасно-топорный корпус при той же(хочется думать) надёжности..

Ну КПД движков на новых уже похуже чем на EVO.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ написал :
но с кнопкой

.. да кнопка ладно... все начиная с 10-и 14 давно без сенсоров(кроме двух моделек).. я вообще про корпуса и эргономику ... там же были узкие "шеи" и "хвосты".. а теперь полено-поленом...

HI2 написал :
Зря они отказываются от уникальности корпусов,зажимов, сенсоров...

Просто не всем это удобно, на себе проверил, может я в этом плане консерватор но с кнопкой мне как то привычнее и удобнее

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Homemaster написал :
HI2, доброго здоровья!

..Взаимно!

Homemaster написал :
но потом подумал что он более всего соответствует "новой прописке"

... да он (на мой взгляд)просто лучший.. а уж комп-ия. (подпись в моих постах),-однозначно лучшая вещь всех времён и народов...

n-p-n написал :
Да это не вопрос, так, шутка

..понял..

n-p-n написал :
Так что же старого нового у Файн?

.. ну Бесщёточники уже тут мелькали... это чистые немцы... из всей обновлённой линейки шуриков,младшие (коллекторники) по-прежнему ТТИ, Новые болгарки от 800 до 1700 ватт,будут иметь привычный для всех колбасно-топорный корпус при той же(хочется думать) надёжности.. Это тоже чисто свои.. Но с ТТИ-шной гайкой.. На мой взгляд,это шаг Файна в бок... Зря они отказываются от уникальности корпусов,зажимов, сенсоров... Законы капитализма... мать их.... Ну и сверлилки на магнитах,акк ножницы и конечно же,новые СК и ММ...

n-p-n написал :
И вас с возвращением, Артём. Что-то вы не часто тут бываете

Бывают то они часто, только в основном сидят в засаде... Тём Тёмыч, NikKlenkov - почаще выходите в свет !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

HI2, доброго здоровья!

Хотел спросить почему третий альбом, но потом подумал что он более всего соответствует "новой прописке"

n-p-n написал :
И вас с возвращением, Артём.

Тём Тёмыч, присоединяюсь

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

HI2 написал :
даже не понял вопроса

Да это не вопрос, так, шутка

Так что же старого нового у Файн?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

n-p-n написал :
HI2, для меня: вы и не уходили

.. у меня тоже "любовь навсегда"... Бонем и Лорд например,не умирали вовсе...

n-p-n написал :
На кого работаете?

..даже не понял вопроса.. если чё, -никаких задних мыслей...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Тём Тёмыч написал :
Владимир, с возвращением!

И вас с возвращением, Артём. Что-то вы не часто тут бываете
HI2, для меня: вы и не уходили.

Дмитрий Т написал :
Володя

Володя - ХельмутИван
Саша - ДмитрийТ.
На кого работаете?
P.S. Можешь звать меня Сюзен©«Большой куш»

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ написал :
МультиМастере должен был презентовать Хельмут Иван а не я.

.,да ладно,не скромничайте... А инфу (предворительную)о новых машинках,кто хотел получил ещё полгода назад... в том числе и от меня..

osa написал :
HI2 С возвращением!

... Сенкс!

Тём Тёмыч написал :
HI2, Спасибо за видео! Браво Мастеру!

... Тоже Сенкс!

Дмитрий Т написал :
HI2 Володя, это и вправду Вы, с возвращением на форум

.. Саша,чесслово,не вру..я,я... Спасибо!

HI2 Володя, это и вправду Вы, с возвращением на форум

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Тём Тёмыч написал :
HI2, Владимир, с возвращением!
Искренне рады! Огромные приветы от нас с Николаем (NikKlenkov)!

.. Здравствуйте и спасибо!!..

Kvost написал :
Однако... взяли Вы совсем другую Почему, если не секрет?

... Вообще у меня ещё есть Милка и до недавнего времени, была Бош(после Файна её даже подарить кому-то было бы преступлением. Мирковская машинка действительно лучшая на рынке,и превосходит Файновскую по всем статьям,кроме двух: производительность и выживаниеподтанком... Ну, и моя теперешняя жизненная "полоса любви" к проверенному,доброму и старому сыграла роль... А от Мирки я подкармливаю свой Файн сменными тарелками и абразивами... .. и вообще, "ещё не вечер"

Тём Тёмыч, к Вам вопрос,как к "главному по тарелочкам".Проясните,пожалуйста,тайну происхождения пилок для осцилляторных инструментов от Fein (кто их производит)? Заранее спасибо.

svetliy1963 написал :
Да Вы уже в роли глашатая, так и продолжайте.

Не, я лучше тихо, мирно буду в своих мыльницах ковыряться...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
считаю что по праву информацию о новом МультиМастере должен был презентовать Хельмут Иван а не я.

Да Вы уже в роли глашатая,так и продолжайте.Глядишь и инструмент от Файн к Вам потянется и перестанет капризничать у Вас в руках.

HI2, Спасибо за видео! Браво Мастеру!

HI2 С возвращением!

Тём Тёмыч, я Коле уже сказал, но и тут напишу - считаю что по праву информацию о новом МультиМастере должен был презентовать Хельмут Иван а не я.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

HI2 написал :
И главное, мнение совпадает с моим... Что мне даже льстит...

Однако... взяли Вы совсем другую Почему, если не секрет?

in my humble opinion

HI2, Владимир, с возвращением!
Искренне рады! Огромные приветы от нас с Николаем (NikKlenkov)!

HI2 написал :
... как-нибудь за пивком... лады??

Договорились...

sereza написал :
..ты находишься в теме Файна. Так?
Файновским новым шуриком недавно сверлил. Да? Но ограничился очень малым и невнятным отзывом. Не путаю?
И в данном случае неважно, что тот шуруповерт от Файна, а..важным было бы то, чтобы ты написал о нем отзыв так же..как ты пишешь о бошевском инструменте. Раз уж..у тебя нескрываемый интерес к *механике* и *маслам и смазкам*.

Я побаловался этим шуриком всего несколько минут - какой я могу н нём отзыв дать !?!? Мои впервые впечатления и даже видео я снял, больше пока добавить мне нечего.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

HI2, очень рад Вашей реинкарнации, прям скучал все лето, не у кого спросить, не с кем посоветоватся и вот Вы с нами, с форумом, с Файном.

_maximus_ написал :
а кто ещё в этот список входит ?? Не, мне просто любопытно даже стало !!!

..ты находишься в теме Файна. Так?
Файновским новым шуриком недавно сверлил. Да? Но ограничился очень малым и невнятным отзывом. Не путаю?
И в данном случае неважно, что тот шуруповерт от Файна, а..важным было бы то, чтобы ты написал о нем отзыв так же..как ты пишешь о бошевском инструменте. Раз уж..у тебя нескрываемый интерес к *механике* и *маслам и смазкам*.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

_maximus_ написал :
а кто ещё в этот список входит

... как-нибудь за пивком... лады?? Жалко что про инструмен-то и говорить не очень хотят... Хотя я понимаю... что можно сказать о беспроблемном инструменте??

HI2 написал :
Я считаю правильным форумчанином...

Ээммм..., а кто ещё в этот список входит ?? Не, мне просто любопытно даже стало !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd