Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2427200

Kvost написал :
Главное, саму плитку не пытаться резать. Особенно напольную.

не стоит и пробовать....я даже удивился, когда прочитал что вы это решили сделать....

Suever написал :
знаете Кто

.. это круто и далеко.. я вот Леннона помню.. с его гитаркой за 1 фунт.. да и соавторы, не особо "консерваторскими" были ...так себе -одного тётка на балалайке играть научила... И денег как-то зароботали.. да и я тут,намедни,между делом(дело=форум...),слегка повернув кресло к другому столу, на СК заработал.. совсем не профессионально... даже не знаю,где этому учат и дипломы выдают... любитель ,одним словом.. (извиняюсь за не сдержанность..)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
не стоит и пробовать....я даже удивился, когда прочитал что вы это решили сделать....

Зато теперь знаю, что нельзя делать, а что можно

helmutivan написал :
я вот Леннона помню.. с его гитаркой за 1 фунт.. да и соавторы, не особо "консерваторскими" были ...так себе -одного тётка на балалайке играть научила... И денег как-то зароботали.

Битломания... Попсня тех времён. Смотрю тут концерт Genesis at Wembley 87 - голоса нет, но на ударных высочайший класс

in my humble opinion

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

helmutivan написал :
с его гитаркой за 1 фунт.. да и соавторы, не особо "консерваторскими" были ...так себе -одного тётка на балалайке играть научила... И денег как-то зароботали.

главное оказаться в нужном месте,в нужное время,в подготовленном состоянии

Kvost написал :
87 - голоса нет

Его и раньше не было,имхо.

Kvost написал :
Попсня тех времён

.. ну да.. зато теперь профессура в их нотках ковыряется и понять не могут.. ах как же так... ну правда это касается уже можно сказать,совершенно "профи" работ.. с "сержанта.. "примерно...

Kvost написал :
но на ударных высочайший класс

.. кстати не "профи" Бонэма тоже изучают и пытаются тупо копировать ,ух какие "профи"...

Kvost написал :
Смотрю тут концерт Genesis at Wembley 87

Ссылочкой не поделитесь?

Argent_ написал :
Ссылочкой не поделитесь?

helmutivan написал :

Спасибо! ...а скачать никак....?

Argent_ написал :
Спасибо! ...а скачать никак....?

.. в принципе можно.. но зачем с таким звуком??

helmutivan написал :
.. в принципе можно.. но зачем с таким звуком??

Нет, нет, в таком действительно скачивать смысла нет...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Suever написал :
Его и раньше не было,имхо.

Ну не Фёдор Михалыч

Argent_ написал :
Ссылочкой не поделитесь?

У меня на DVD. В принципе, всё это на торрентах можно скачать.

helmutivan написал :
.. ну да.. зато теперь профессура в их нотках ковыряется и понять не могут.. ах как же так...

Любят ведь не за исполнительское мастерство...

in my humble opinion

Kvost написал :
Любят ведь не за исполнительское мастерство...

.. да конечно, сама музыка интересна. А что там ни так с исполнением.?. ну если не совсем уж,ранние наивняки...? Хотя ладно.. тема может быть вечной.. попрёт нас топикстартер за сплошной ОФ...

Видео забавное, вот только жаль что исполняется все с 80-х, и тем эпическим Артом и не пахнет уже.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Сегодня в Максидоме увидел универсальную расходку от KWB — качество фотки плохое, но ясно видно, что крепление позволяет использовать её как с Bosch GOP и PMF-180, так и с Мультимастер. Стоит набор (одна сегментная пила, две прямых пилки, из них одна по дереву только, другая дерево и сталь, и шпатель) 579 рублей, что значительно дешевле чем бошевская родная расходка. Не знаю как по качеству, но и у родной качество не фонтан, прямо скажем.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ChVA написал :
579 рублей

За пилки 10 и 20 мм и диск я отдал около 1,5 тыщщ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
За пилки 10 и 20 мм и диск я отдал около 1,5 тыщщ...

Что-то дорого. На недешёвом Бошбай и то в районе 1000

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Что-то дорого. На недешёвом Бошбай и то в районе 1000

Покупал в СПб вместе с набором. Магазин недешёвый, но набора 5 в 1 больше нигде не было. Разница со ВсеИнструменты была примерно 13 и 14. Расходка так же отличалась примерно.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Котопёс написал :
За пилки 10 и 20 мм и диск я отдал около 1,5 тыщщ...

Ну вот теперь знаете где существенно дешевле. Интересно чтобы кто-то купил и отписался по качеству расходки.

ChVA написал :
с Мультимастер.

..для ОНОГО фигово.. только "в линию" и по 90 градусов встанет...,диску всё-равно ,а с пилками только так. В Бошевских машинках ,эти пилки тоже будут "иметь шанс" для люфта.. "дырки " длинные...

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

helmutivan написал :
.для ОНОГО фигово.. только "в линию" и по 90 градусов встанет...,диску всё-равно ,а с пилками только так. В Бошевских машинках ,эти пилки тоже будут "иметь шанс" для люфта.. "дырки " длинные...

Не думаю что очень страшно. Вроде в каких-то мультиинструментах просто круглая дырка.

ChVA написал :
Не думаю что очень страшно

.. в общем ,да.. если на вису..как положено... в известном ролике ,да и кое-где в сети встречал жалобы...

ChVA написал :
Вроде в каких-то мультиинструментах просто круглая дырка.

.. первые модели от Файн и Проксон... Проксону не актуально ,там скорее мотор встанет.. а вот Файну,сцепление не помешает.. Но наличие такой расходки ,конечно большой плюс..

helmutivan написал :
кстати не "профи" Бонэма тоже изучают и пытаются тупо копировать ,ух какие "профи"...

У Бонэма природный дар, поэтому и копировать смысла нет... Вот технично стучать научиться можно. Кстати, есть живой пример на "бонемовскую" тему - Романика.

..Сегодня,прямо "с колёс", поигрался ещё немного с Файновским СуперКатом.Экзнемплярчик другой,ещё вовсе не юзанный,только-что преобретённый..... На этот раз СуперКат удивил меня своими возможностями по части шлифовки... Надо отметить что родной Файновский абразив очень качественный. Производительность ничуть не хуже 125-ых ЭШМ-ок. А поскольку сам диск достаточно тонкий,-им можно залезь в любую щель... Ещё приятно отметить что при шлифовке,ввиду отличных от ЭШМ движений,напрочь отсутствуют побочные вибро-всяко-трясучие эфекты... Озадачило другое. Уж и не знаю радоваться или огорчаться от качества самой липучки на диске?? Дело в том,что отдирать лист от диска приходится с большими усилиями.. просто можно повредить(порвать) лист. С родным, если тянуть со всей дури,вроде получается,но как поведут себя другие(более дешёвые) -не знаю... Порадовал также комплект расходки,ещё более гибкий и длинный чем у болгарок,кабель. Место в чумадане организовано прекрасно. Есть даже пару съёмных боксиков под расходку..и даже диск ДВД с роликами по работе СК, и по Файну вообще. Если кому интересно,можно посмотреть и самопально-спешный коротенький ролик... За качество фото и видео,как всегда говённое,-извиняюсь...[]()

helmutivan Ну,наконец-то.Поздравляю с приобретением.

svetliy1963 написал :
Ну,наконец-то.Поздравляю.

.. да-да.. спасибо!

helmutivan написал :
Если кому интересно,можно посмотреть и самопально-спешный коротенький ролик..

Аж завидки берут.А мы в деревне всё ирвином делаем.
И поздравляю конечно.

Feelgood!

helmutivan написал :
Сегодня,прямо "с колёс", поигрался ещё немного с Файновским СуперКатом.

Класссс!
Слюни аж потекли...
Завидую наверное

Ves ... про Ирвин даже слоган гуляет : "Инструмент,за который не стыдно!".. так что,не прибедняйтесь... спасибо.. (смайлик)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Мои поздравления!