Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2435733

Здравствуйте!!!
подскажите пожалуйста у кого есть этот духовой шкаф
в описании и в некоторых магазинах сказано что дверь духового шкафа перенавешиваемая, т.е. может быть как правой так и левой, изначально шкаф продается с дверью открывающейся на лево, а мне необходимо чтобы она открыалась направо

уважаемые владельцы и все кто знает, подскажите дверь действительно перенавешивается в домашних условиях самостоятельно без доп. аксессуаров?
или все же нужны петли другие или что то еще???

сразу скажу звонил во все точки и в сам Electrolux точного ответа так и не получил, а инфо очень нужна
заранее спасибо

Вы спутали эту духовку с моделью EOB68713X . Она действительно с боковым открыванием и перенавешиваемой дверцой. А 68200 с традиционным открыванием вниз.

да да конечно же 713-я
просто уже голова кругом идет толи 68713 толи 68200

а не знаете случайно, легко дверь перенавешивается, нет ли каких там подводных камней?

спасибо вам за оперативный ответ

Мне, как продавцу, делать это не приходилось. Тем более, что в инструкции пользователя эта процедура не описана, а рекомендовано обратиться в сервис-центр. Так что на Ваш вопрос ответят либо сервисники, либо владельцы этой духовки. Если таковые (владельцы) на данном форуме найдутся.

kra-mark написал :
Мне, как продавцу, делать это не приходилось. Тем более, что в инструкции пользователя эта процедура не описана, а рекомендовано обратиться в сервис-центр. Так что на Ваш вопрос ответят либо сервисники, либо владельцы этой духовки. Если таковые (владельцы) на данном форуме найдутся.

Kra-Mar
понял, если вам не сложно еще пару вопросов?
есть ли в вашем магазине данная духовка, и можно ли на нее посмотреть и если да то куда нужно подъехать?
вообще ваше мнение как продавца, по поводу этой линейки Electrolux ?
я так понимаю мозги то у них с 68200 одинаковый за исключением термощупа и некоторых мелочей, поэтому в целом хотел бы узнать как они, вообще себя ведут, чисто по дизайну и по инструкции это просто то что мне нужно, но вот как в реальности тоже интересно.

к сожалению в сервис центре то как раз мне и сказали что вроде как нужны доп. петли, что меня и вогнало в сомнения, но подтвердить точно они ничего не могут, т.е. действительно ли нужны петли или нет, типа у нас в каталоге они есть а нужны ли они при перенавешивании мы не знаем

уверен вот самому посмотреть все сразу сам и пойму
я прочитал полностью инструкцию для нее, но там как вы правильно сказали ничего не написано об этом
зато есть захотелось =)

уважаемые владельцы данной дюуховки если кто есть расскажите по интересующей меня теме, как можно перенавесить дверь духовки

заранее всем большое спасибо

AirPython У нас магазин кухонной мебели, духовка 68713 стояла в одном из выставочных образцов, но была несколько месяцев назад продана вместе с ним. Кстати, некая информация к размышлению: в данной линейке Люкса это единственная духовка итальянского производства, остальные немецкие.

вряд ли могут возникнуть трудности..., думаю все как на холодильниках, тем более дверь изначально снимаема для мытья

kra-mark написал :
У нас магазин кухонной мебели, духовка 68713 стояла в одном из выставочных образцов, но была несколько месяцев назад продана вместе с ним. Кстати, некая информация к размышлению: в данной линейке Люкса это единственная духовка итальянского производства, остальные немецкие.

вы считаете это минусом?
меня просто эта тема очень волнует
уже голова разрывается, мне очень нравится ее
дизайн
функционал (тот же что и во всей линейки, за исключением особо дорогих)
максимальная потребляемая мощность, она ниже на 1кВт чем на 68200

теперь еще вот вы говорите что сборка Италия, хотя у меня стиралка Indesit тоже сборка Италия, я был очень рад этому, правда Indesit это вроде и есть Италия

но одежду я предпочитаю только Итальянского производства, в чем в чем а в этом они лидеры конечно

ну а по теме уважаемые пользователи, кто нибудь может что то добавить???