Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2439975

Доброго времени суток. Кто-будь слышал что-нибудь о бензопилах Чемпион 55-18 и 250-18. Я эти модели видел в каталоге Чемпион и только в одном интернет-магазине? Кто что может сказать об этих моделях?

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

55-18 пока шли по акции (там была очень вкусная цена для такой большой пилы), продавались очень хорошо. Но показали они себя довольно таки не стабильными по качеству. Некоторые без замечаний пахали в почти профессиональном режиме, а некоторые из сервиса не вылезали. По движкам - очень крепкие, карбюраторы - через раз. Ну и по разным мелочам... Ну, как обычно у бренда. Хотя контроль за качеством и отказами у импортёра поставлен основательно, вся продукция со временем понемногу улучшается. (Ну, такое впечатление у меня.)
А по 250 - не знаю...

А по 242 не просветите? А то озадачился выбором Интерскол-14.35 или Ч-242,цена примерно одинакова,использование бытовое.

И если не сложно, по Patriot РТ 543-16 PRO NEW и 546-18 PRO NEW

Чемпионов указанных моделей так и не дождался. Вчера заказал Patriot РТ 546-18 PRO NEW . В разговорах продавцы магазинов сказали, что пилы патриот вполне подходят для бытового использования, геммороя с ними мало. Правда мне рассказывали о пиле 4518, т.к. ее давно уже продают и работают вполне нормально. А 546-18 только недавно появилась, информации о ней мало. Кто что думает об этой пиле?