Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#2446210

Зачем? Пипл хавает и так, фестулу до таких продаж..."Вам по пояс будет"©.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Gold_eggs написал :
Зачем? Пипл хавает и так фестулу до таких продаж..."Вам по пояс будет"©.

так я про то же. С рекламой цена цыгантулза поползёт вверх. А там им уже нефиг ловить Пример про рекламу был на тему грамотности и красоты впаривания

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Потомки Гёббельса знают свое дело.

Котопёс написал :
Ваш случай исключение.

ну разумеется. присмотрюсь пожалуй к Раптору F-22. всегда хотел стать асом.

Котопёс написал :
ну и где ролики то качественные?

не исключения что появятся. пропаганда основопологающие всех брендов основаных менагерами. или действительно что бы снять качественный ролек надо звать Спилберга ?

ладно не буду, а то прийдётся строить ДОТ и меня не примут как нить в зеленые с их интересной ротексной шм.

докатились до истории.
Йозеф Геббельс.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Senor_Renard написал :
присмотрюсь пожалуй к Раптору F-22. всегда хотел стать асом.

ну F22 не так просто, но например с оружием до 1985 года - в США пожалуйсто

Senor_Renard написал :
не исключения что появятся. пропаганда основопологающие всех брендов основаных менагерами

если инструмент начнут продавать инженеры...

Senor_Renard написал :
или действительно что бы снять качественный ролек надо звать Спилберга ?

Можно Валуева - и ведь не поспоришь

Senor_Renard написал :
ладно не буду, а то прийдётся строить ДОТ и меня не примут как нить в зеленые с их интересной ротексной шм.

да не переживайте - эти ребята рады всем - прямо с распростёртыми объятиями! Вы лучше потом от них вернитесь

Котопёс написал :
до 1985 года

" Хью " 60-х взял бы. антураж.

Котопёс написал :
если инструмент начнут продавать инженеры...

выйдет Фиолент.

Котопёс написал :
Можно Валуева

а вот этот момент я пропустил, Серг говорил что появится реклама по ТВ. Уже появилась ?

Котопёс написал :
Вы лучше потом от них вернитесь

в тени дубрав убегу )))

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

builder написал :
Для переделки дивайса потребуется расточить все посадочные места на координатке. Запресовать адекватные втулки. Да и было бы не плохо колоночки стоек на круглой шлифовке пройти "как чисто". А после уже притереть втулочки. Тогда можно ожидать от инструмента результатов.

Аминь, но в реальность такой операции верится с трудом. Плюс такая операция либо обойдётся в стоимость фестула, либо будет фактически сворована у какого-либо производства.

Senor_Renard написал :
у них скорее всего была допушена ошибка в пресформах ещё на заре появления девайса. переделывать сочли дорого, так и клепают до сих пор

Переделывать не на столько дорого, я немного вентилировал вопрос. Просто руководство - оно иначе мыслит, нежели потребители продукции. Разница эта - организация производства и потребление продукции.

Senor_Renard написал :
Но я хочу увидеть мастеров который фрезеруют вальяжно опуская фрезер за конец ручки одной рукой, а второй по все видимости попивают, так же вальяжно. кофе, какао.

Значит Вы просто не сталкивались с такой необходимостью.

Senor_Renard написал :
здрасте, приехали. давайте я вам встречный план

Извините, но изначально вопрос стоял:

middleman написал :
доделывают этот фиолент до состояния "легко опустить нажатием пальца"

Senor_Renard написал :
неплохой кромочник да художественой резьбы

Когда я говорил про кромочник, нужно было указать, что только для работы с прямыми фрезами - преимущественно обгонными с подшипником, для которых точная глубина не критична, а так же достаточно просто организовать направленное движение фрезера (по шаблону, направляющей). У фиолента очень трудно точно выставить глубину погружения, тем более её повторить.
Художественная резьба - она на то и художественная, что можно в любой момент сказать, что это авторский замысел. Накладка на подошву, правда, не очень для этого подходит - не скользит.

PS Под воздействием темы опять вчера раскидал филю - разглядывал механизм погружения. Стойка работает только одна, вторая - исключительно для фиксации. Собрал без возвратной пружины - подошва болтается из-за зазоров, клинит. Укоротив пружину скорее всего удастся облегчить погружение, но тогда затруднится подъём. Что хуже - не известно. Так что пусть уж будет как есть.

Specky написал :
У фиолента очень трудно точно выставить глубину погружения,

Ну почему же! я с помощью резиновой киянки очень даже точно (+- 5 мм) выставляю ))

Specky написал :
ак что пусть уж будет как есть.

Надо подать им мысль комплектовать фрезера резиновыми киянками.
Это будет хит!
Хотя вот патрубок пылеотсоса они не положили, жадобы! А киянка то поди дороже стоит.

middleman написал :
Ну почему же! я с помощью резиновой киянки очень даже точно (+- 5 мм) выставляю ))

У вас кияночка калиброванная небось.
Для точной работы данным дивайсом можно пользоваться концевыми плитками(мерами длины) и присобачить куда нить на фрезер стрелочный индикатор...Аля Метабо.