Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2443048

Пухлый написал :
А в Трансформерах

Чьей фирмы был резак у Сигурни, во второй части "Чужих" ?

Feelgood!

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

А в Трансформерах девушка кромсала какую то тварь аккумной сабелькой от ДеВАЛТ! :-)

Регистрация: 15.02.2008 Кременчуг Сообщений: 364

во втором или третьем сезоне Сопрано семья Тони барыжыла контрабасной макитой, помню речь шла о том какой хороший японский инструмент.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я про обе. 2-3 суток в обычной больнице.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

ув медицине, 5 лет живут с "мертвой"почкой с "живой" в пять роаз поболе.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Superrat73 В Хаусе немеряно медецинских ляпов...Неговоря о том что в результате "лечения" больной становится глубоким инвалидом (отказавшие почки это в 99% - смерть даже на диалезе, трансплантация это 5 лет жизни полной приёма имунодепресантов и пр.). В медецине используется коловорот.

Superrat73 написал :
Сомненья развеяла 11-я минута четвёртой серии шестого сезона

За терпение огромный +.

Feelgood!

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Подсел я на этот сериал, смотрим по 1-3 серии по вечерам. И уже много сезонов назад мучил меня вопросец: что-то знакомое было в той голубенькой шняге, с помощью которой делали дырки в черепе в этом медицинском сериале. Сомненья развеяла 11-я минута четвёртой серии шестого сезона: очень хорошо видно и узнаваемый голубой корпус, и красный аккумулятор, чёрный двухмуфтовый патрон, двухпозиционный переключатель скоростей и надпись на шильдике 6227D.

И вот теперь другая мысля меня гложит: почему в штатовском сериале в штатовской клинике череп сверлят Макитой? Может, и правда такими и сверлят? Или просто там такую марку не знают, вот и вставил режиссёр то из легкодоступного, что малоизвестно?

Извиняюсь за полуоффтоп - но тут-таки же про инструменты...