Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2527700

Юлия-IVT Я что то не заметил в каталоге IVT 550 позиций товара, есть еще что то другое?

Argent_ написал :
при таком скромном ассортименте

скромныйм назвать магазин с прайсом больше 550 наименований - это сильно хотя может на ваш взгляд и справедливо, субъективный вопрос.

Юлия-IVT Да я и не просил всю поднаготную выкладывать...Я только ума не приложу как можно при таком скромном ассортименте удовлетворить на сегодняшний день потребности даже не очень переборчивого покупателя... Либо Вы невероятно обаятельная девушка, либо Вы талант... Кто Вы?

Argent_ написал :
Понимаю

вы же не думаете что я щас всю свою поднаготную выложу налоги щас зверские (больше 50 000 в год отдаю),+ аренда, содержание (свет-интет), а еще жить на что то надо..

Юлия-IVT Понимаю, понимаю, либо у Вас аренда дармовая, либо что то не договариваете...

Argent_ написал :
данные за последний месяц

это информация закрытого типа. оборота хватает на все и на развитие в тч.

sovitalik написал :
Есть у него это -

Или хотя бы пред.муфта есть?

Недавно у руках крутил Stern RH 26 G, копия Bosch 2-26 DFR, забавно, что стоимость префоратора равна стоимости быстросменного сверлильного патрона от бош, а сами патроны между Штерном и бошем взаимозаменяемые. Так вот, даже повторили шарнирное крепление сетевого кабеля, так что думаю при копирование китайцы и масленную ванну сделают. подругому просто у них не получится))

Юлия-IVT, если не секрет, сколько в среднем едениц товара IVT продаете в день ( предположим данные за последний месяц)....?

Марлезонский балет продолжается....

RIDD написал :
Перфоратор живее всех живых

И здравия ему тогда, я только о том что Вы забыли в список "Арсенал" свой включить... А что, друг с Харькова уже вернулся...?

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

RIDD написал :
Не путайте инструменты

Есть у него это -

**- Виброзащитная обрезиненная основная рукоятка, снижающая уровень вибрации на 30%

  • Активная система подавления вибрации дополнительно снижающая ее уровень на 15%
  • Антивибрационная обрезиненная дополнительная рукоятка, поворачивающаяся на 360 градусов
  • Редуктор типа «масляная ванна» обеспечивает длительную работу под большой нагрузкой
  • Сервисный индикатор, предупреждающий об износе угольных щеток за 8 моточасов до отключения
  • Самоотключающиеся угольные щетки предотвращают повреждение коллектора
  • Константная электроника обеспечивает стабильную производительность
  • Регулирующая электроника позволяет выбрать оптимальную мощность для работы бурами малого диаметра или осуществить аккуратное забуривание
  • Система «Vario Lock» позволяет выбрать самую удобную позицию долота из 16
  • Букса SDS-Max автомат существенно упрощает замену рабочего инструмента
  • Синхронизатор облегчает переключение режимов работы
  • Защита от повторного пуска и индикатор наличия сетевого напряжения повышает безопасность пользования инструментом
  • Предохранительная муфта защищает перфоратор от повреждений, а оператора от травм при заклинивании бура
  • 4-х метровый кабель в резиновой изоляции повышает удобство пользования*

*Или хотя бы пред.муфта есть?

RIDD написал :
Не путайте инструменты

вникла

Регистрация: 16.10.2010 Белгород Сообщений: 700

Argent_ написал :
Вы случайно забыли померший вчера перфоратор упомянуть...Царство ему небесное..

Померший не чудите,,, я же не из тех кто по поводу переломанного шнура пол дня в метро проводит в поисках сервиса
Перфоратор живее всех живых,, ремонт (покупка деталей) обошелся в 20 гривен (70 руб.)

Юлия-IVT написал :
цена ДВТ? у меня перф 1,5кВт, 5,5 Дж - 4300р. + маленькая скидка при покупке от 3 000.

Не путайте инструменты

Homemaster написал :
Уважаемый, здесь нет ни одного фактического свидетельства полной идентичности DWT и IWT. Ни одного сравнительного теста из независимого источника, ни одного реально разобранного девайса.
Свой шлакоперф DWT вы покупали по цене которая выше цены в России в интернете с учётом доставки

  1. Для более менее сображающего человека не нужно тестов что бы понять что этот инструмент выпускается на одном и том же заводе, на тех же прессах что и предполагает аналогичное качество ДВТ-ИВТ
  2. Не знаю на сколько он "Шлако" перф, но работает нормально и нареканий к нему нет. Ну а на счет цены у нас и на Украине - смотрите ссылку выше

Homemaster написал :
любой Вася Пупкин может выбрать китайского поставщика, зарегить офис где-нибудь в Женеве, нанять пару словоохотливых тёток и толкать свой "фирменный" шлак втридорого

все так просто - как двери. не правда ли

RIDD написал :
В общем Юлия я наверно тут один за вас У меня в пользовании 3 единицы инструмента ДВТ.

Уважаемый, здесь нет ни одного фактического свидетельства полной идентичности DWT и IWT. Ни одного сравнительного теста из независимого источника, ни одного реально разобранного девайса.
Свой шлакоперф DWT вы покупали по цене которая выше цены в России в интернете с учётом доставки, а вот болгарки дешевле (это конечно большая радость для всех ).
Заходим в поисковик, забиваем "dwt сайт", заходим на сайт и в разделе "где купить" находим свой регион или заказываем в Центральном, в Москве например, с доставкой. Только желающих становится всё меньше, потому что пользователи всё чаще через поисковик на Мастерсити попадают
Это для тех, кто мечтает о DWT
Что касается IWT, то тема не стоит выеденного яйца. Все кто бывает на инструментальных выставках хорошо это понимают. Там китаёзов целые павилионы, любой Вася Пупкин может выбрать китайского поставщика, зарегить офис где-нибудь в Женеве, нанять пару словоохотливых тёток и толкать свой "фирменный" шлак втридорого.
Никаких разработок, инженеров, заводов и прочая, никаких новых рабочих мест кроме лотошников-распространителей новой формации, да ремонтёров-рукоблудов.
Что тут вообще обсуждать? Впрочем, если завтра начнут продавать китайские жигули, то это тоже будут обсуждать А лучше бы в игнор и пусть себе зачахнет.

sovitalik написал :
не отличается от прочих "челночников" Кратон, Борт, Хамер,

с этим я ну не как не соглашусь. Кратон даже хобби я поставлю ниже. уже только потому, что поставщики шепотом говорят что он никакой не проф, но вы об этом молчите, впаривайте...

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Юлия-IVT написал :
и ИВТ завтра какой нибудь завод в Швейцарии выкупит. не все же сразу.

Согласитесь что ИВТ пока ни чем не отличается от прочих "челночников" Кратон, Борт, Хамер, ДВТ и т.п дешёвого, ширпотреба, "без роду, без племени"? И всё встанет на свои места.

сравнить то можно, только по каким критериям?. но тут еще бы учесть опыт ИС - больше 10 лет. наверняка они многое уже на своей шкуре испытали, и сегодня пришли к тому, что есть. может и ИВТ завтра какой нибудь завод в Швейцарии выкупит. не все же сразу.

sovitalik написал :
Когда ИВТ "тупо" заказывает там где дешевле

не вижу в этом ничего зазорного. слету завод в Швейцарии строить тоже...сомнительно скажу я вам. а экономия ресурсов дело благое, многие к этому стремятся. формулировка была бы точна, если бы ИВТ собирали беглые жители Ирана на просторах подвалов Китая.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Юлия-IVT Вы поюзаф форум уже поняли отношение форумчан к Интерсколу (честному "бытовому", стремящимуся к "полупроф")? ИС постоянно работает над линейкой инструмента, покупает в собственность заводы в разных уголках планеты, (модернизирует там производство), ну и ОЕМит не всё подряд.
Можете (хотя бы в теории) сравнить ТМ ИВТ с ТМ ИС?
Когда ИВТ "тупо" заказывает там где дешевле и продаёт где дороже.

RIDD написал :
у нас 6500 - 8000 руб

цена ДВТ? у меня перф 1,5кВт, 5,5 Дж - 4300р. + маленькая скидка при покупке от 3 000.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

RIDD написал :
УШМ 125 - 3 комплект щеток,,,,, ни каких люфтов,,, даже шнур еще ни разу не переломился !

Всегда удивлялся таким заявлениям. У мя Макита на 125мм на вскидку крутилась часов 20-30, щётки ещё живее всех живых.
Может в кетае просто щётки гавённые ставят?
Приятелю менял на перфе Борт, 1 целая, вторая стёрлась в нуль.
Так что, мененые щётки на ноунеймах, не показатель ресурса.ИМХО

ADM05 написал :
IVT и Макитой

нет. макита давно создала себе имя, известность на хорошем товаре, проверенным временем. а по ценам - я сказала, не пойму, где они пересекаются...пороюсь сейчас.

RIDD написал :
эргономика весьма не плоха, по крайней мере не хуже Макиты с Бошем. Хороший пластик, приятный тактильно, не воняет, корпус изготовлен четко (!) ни каких зазоров и не стыковок

да, так и есть. при чем это относиться ко всему товару и к любым поставкам.

RIDD написал :
его продавать по нормальной цене

менее достойные бренды, как посмотрю, в затылок и так дышат...

Superrat73 написал :
У Вас есть проф. инструмент?

проф. нету - только расходка, ручник, бензотехника..

Superrat73 написал :
вещицами может и нужными кому-то, но уж больно специфическими

соглашусь..

Superrat73 написал :
я знаю ширину ножей на рубанках

у ИВТ- около 5 см на память. но уверена инфа не закрытая.

Superrat73 написал :
лёгкий перф - дюбельник, продавааемый без скидки не дороже

ассортимент ИВТ достаточно быстро расширяется...а вопрос цены..конечно мне как продавцу выгодно дороже продать, но я стараюсь делать по другому - дешевле купить.

Superrat73 написал :
У Штурма моего любимого

не все его любят как вы.

по вопросу цены. что же, вопрос действительно глобальный, потому что вылезает по пути куча нюансов, и смотря с чем сравнивать (кстати смотрела цены на макиту в инет-маге, ушм 850вт, 125 мм 2600 стоит, а у меня подобная 1550р - макита получается дороже раза в 2, а если учесть что в обычном магазине она будет стоить дороже, чем в интернет - то разница еще больше). он если к теме макиты добавить вечные соревнования демпингующих продавцов, где то ее можно купить и чуть ли не оптовым ценам...и ИВТ можно купить как дешевле так и дороже чем у меня (в Челябинске).

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Ну что, ITV-Швейцария, давай крутостью померяемся?

Теперича давайте таки за инструмент.

У Штурма моего любимого есть болгарки, циркулярки и прочие отбойники профессиональной серии. Они уступают брендам по эргономике, тяжелее, шумнее, но солидно дешевле и без всяких шуток способны отработать смену. У Вас есть проф. инструмент?

У Штурма моего любимого есть шуруповёрты с часовой зарядкой. У Вас - нет. Более того скажу - у Вас нет ни литий-ионных шуруповёртов, ни шуруповёртов с блокировкой шпинделя.

У Штурма моего любимого есть в ассортименте лёгкий перф - дюбельник, продавааемый без скидки не дороже, чем наделавший много шуму ИС П18 по акции, с офигенской скидкой.

У Штурма моего любимого я знаю ширину ножей на рубанках. У Вас на сайте - только мощность и количество обормотов.

И чем же ITV лучше, чем Sturm!? Пока - только мультирезаком и аккумуляторным перфоратором, вещицами может и нужными кому-то, но уж больно специфическими.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

JAZZ написал :
наравне с какой торговой маркой или брендом лично вы можете позиционировать ваш инструмент ?

Юлия-IVT написал :
могу точно сказать - выше разного рода прогресса и партнера и с ним рядом лежащих

Выше какого инструмента позиционируете IVT определились. Это хорошо. Прогресс действительно часто только внешне напоминал хороший инструмент.
Но судя по ценам - IVT приближается к Маките.
Юлия-IVT, вы ставите знак равенства между IVT и Макитой?
На сайте приведены цены. Я правильно понимаю, что это розничные цены при покупке за наличку?

RIDD написал :
Так что инструмент очень не плохой просто надо его продавать по нормальной цене !

В том числе и поэтому тоже инструмент ДВТ мало продаётся в РФ. Цену загнули.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 16.10.2010 Белгород Сообщений: 700

В общем Юлия я наверно тут один за вас У меня в пользовании 3 единицы инструмента ДВТ. Ну собственно это тот же инструмент которым торгуете Вы и выполнен на том же заводе,,,, во всяком случае все о этом говорит. Так вот как вы уже и говорили выше, инструмент собран весьма качественно, эргономика весьма не плоха, по крайней мере не хуже Макиты с Бошем. Хороший пластик, приятный тактильно, не воняет, корпус изготовлен четко (!) ни каких зазоров и не стыковок,,,, кстати у Макиты с этим бывают проблемы. В руки инструмент брать приятно !
На счет надежности скажу :
УШМ 125 - 3 комплект щеток,,,,, ни каких люфтов,,, даже шнур еще ни разу не переломился !
УШМ 180 - работает уже 2 года,,, щетки еще не менял,,, на сегодняшний момент режет кирпич,,,, много,,, жалко, однако судьба у неё такая, расстраивает что нет у неё плавного пуска, поеду на Украину куплю блок, поставлю. Радует эргономика и идеальная балансировка механизма. еще один минус вспомнил, ей бы диск не на 180, а на 200,,, кирпич полуторный на 1,5 см. не дорезает,,, приходится тукать молотком.
Перфоратор на 1500 Вт. Макс. Ему еще года нет но отработал он уже замечательно,,, окупился за один день работы И я и друзья все души в нем не чают. Причем сверления у него было в жизни мало, ( я 5 дыр на 100 и 2 на 125 в кирпиче и шурин 2 на 100 в бетоне,,, коронкой конечно), а вот подолбался он "по гланды"
Далее скажу, что ДВТ (ИВТ) сделан не так как остальная китайщина,,,, Если среди Ритмов, Прогрессов, Диолдов, Буранов, Штурмов и.т.д. мы видим одинаковые инструменты в разных цветах, то ДВТ (ИВТ) это отдельная разработка, отдельно взятого завода. Похожего нет !
Ну и конечно цена Я бы ни когда не купил этот инструмент в России :
УШМ на 125, куплена за 750 руб года 3 - 4 назад в Украине, у нас 1500 - 2000 руб добавил 1000 взял макиту
УШМ на 180 купил за 1200 руб два года назад (340 гр.), у нас около 3000 руб.
Макс 1500 Вт. купил год назад за 1300 гривен (4500 руб) у нас 6500 - 8000 руб.
Так что инструмент очень не плохой просто надо его продавать по нормальной цене !

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Юлия-IVT написал :
я думаю любой мой ответ получил бы такой комент.

отчего-же , наоборот хотелось чёткого и ясного ответа

JAZZ написал :
понятно

я думаю любой мой ответ получил бы такой комент. сожалею, что могу дать вам желаемой информации.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

понятно . то есть особо не разбираясь в инструменте вы взялись им торговать . и по вашим словам успешно - это делает вам честь .
но ответа на свой вопрос я так и не получил.

Argent_ написал :
Вот и вляпались

ага формулировка мне нравиться...

Argent_ написал :
в стане врага ведете разведку боем

есть тут и корыстные цели)